Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Должанский куролесит: реально крышу сорвало или ярчит?  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Алкоголики вообще склонны к непроизвольному опорожнению, а во время запоя обоссаться для них норма, ему ведь даже не стыдно, отмазка для самого себя-я ярчил(что за слово дурацкое?)!Всё закономерно,Колямба со своей пассией каждый день банку ставили, вот и дождались.Шизофрения и алкоголизм-страшный коктейль,тут до беды недалеко.Мой муж 20 лет на скорой психиатрической врачом отработал, такие страсти рассказывал, волосы дыбом вставали, ща на Колю смотрит, грит наш клиент,причём ооочень опасный!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Вчера смотрела эфир и была в шоке   :(  Должанский был мерзок это даже не обсуждается!
и почему его ( по слухам) не выгнали или, хотя бы  не наказали, не понятно...
 Но эти две красапетки были тоже хороши!! Во-первых, когда Мастерко воспитывала Коляна у барной стойки, она сама была веееесьма не трезва - язык заплетается, мысль( если была таковая) не формулировалась... :gigigi:  И потом, вместе с Натальей, они пошли повышать градусы еще куда-то.....
  Согласитесь, только спьяну, можно было выяснять отношение с, находящемся в угарном анабиозе, человеком...
 видите, что спит..видите, что он не просто в неадеквате, а в полнейшей прострации, зачем было пихать его и буцать ногами? Так нет же... В трусах и майках, как две гарпии с двух сторон, они взяли Должанского в "разработку"...
 Зная, какой Колян в пьяном виде ( сами же говорили, что буйный и агрессивный), они его сами выводили на фонтан эмоций...
 Леща он Наталье дал? А она?  да, пришел выпивший. Но с порога пихать его, бить по лицу...
 Я смотрела на выражение лица Натальи, когда она "вправляла мозги" Колясику.... Это жуть... не хватало пены у рта.... Видимо, все свое отвращение и всю свою ненавависть, которая накопилась  ( представьте.. делить постель с этим...Коляном. чтобы хоть как-то зацепиться за проект - хуже может быть только изнасилование и то не факт) она вкладывала в свои  пинки, пихания и оплеухи.
  и если наказывать, то  всех троих! Показательно до ворот и ..."мы счастливыыы!"
 и еще вопрос...что в городских квартирах делает Мастерко? Почему ей выделили отдельную комнату?
 На поляяянуу!! И вот там пускай доказывает, что она не хочет "войнушки" с поляной. В женскую спальню!
  Уж не знаю. кто там сценарист, но вчера он превзошел сам себя!
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 09:40 от jalvia »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
лично я увидела только то, что Колян выбил дверь и всё,а остальное как две пьяные дуры его колотили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.