Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Что делать,если вас пытаются кинуть на бабки после выполненных работ  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
10
Коллега поделился.  Приходит делать разводку по воде из ванной в кухню. С хозяином и хозяйкой всё оговорили сразу. Рассчитаться должны после выполнения работ.


В день работ дома только хозяйка. Знакомый проторчал весь день там, всё сделал, показал хозяйке что всё работает. Собирается домой потихоньку и ждёт, когда она ему принесёт бабло...


Хозяйка подходит и говорит, что бабки у мужа, он ещё не скоро будет, часа через три-четыре, но хочет работу принять сам. Вы, говорит, лучше завтра заезжайте, когда муж посмотрит и денег мне оставит. Именно так. Других вариантов нет.


Знакомый молча идёт в ванную, сидит там пару минут, выходит и говорит:"Вы пока водой не пользуйтесь ни в ванной ни на кухне - пусть муж всё посмотрит по работе выполненной, а я завтра заеду, и если муж согласен с качеством - я деньги заберу и тогда всё подключу."


Женщина, конечно, заголосила. Но он просто вышел за дверь и спорить с ней не стал. Дошёл до машины - она звонит:"Срочно приходите - муж позвонил, сказал, что бы я рассчиталась с вами из отложенных денег и сама работу приняла. Мы без воды не можем сутки сидеть с ребёнком!"


Он идёт обратно. В коридоре она отдаёт деньги за работы и просит подключить всё как должно быть. В ответ:"Повторное подключение - две тысячи." Хозяйка:"А с хрена? ...ладно, подключайте - я заплачу!" Он:"Деньги вперёд!" Даёт две тысячи. Он кладёт их в карман и открывает дверь уходить.


Хозяйка в истерике:"Вы меня кинуть решили? Я сейчас полицию вызову!"


Он:"Я вам ничего и не отключал. Думайте в следующий раз, когда поиметь кого-то захотите."  Автор - vablom.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
слава яйцам,у меня мужик не рукожоп O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Строители в кладку яйцо куринное( свежее) замуровывают...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:flower3: А мы с дочкой - сами с "усами"! :gigigi: :laughy: :laughy:
Молодцы девочки  :268: я дрелью и шуруповертом пользоваться умею  :xixixi:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5690
  • Карма: 20057
У нас что-то подобное со стиралкой получилось. Почему-то перестала закрываться дверка. Почитали в инете ремонт не дорогой. Вызвали. Но не следили, что он делает. В результате содрал ещё за нагревательный элемент 5 000 и три дверь, ремонт чуть меньше новой. Показал нам такой убитый элемент, что наш за три года никак не мог быть таким. И не оставил его, как обычно делают. А покажет следующим невнимательным людям ещё не раз, сдирая пятёрку за него.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Молодцы девочки  :268: я дрелью и шуруповертом пользоваться умею  :xixixi:
Аналогишно! И не только! :gigigi: :laughy:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ну, не соображают нифига,  да еще и платить не хотят. Смешные люди.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
А на завтра ему могли бы просто не открыть дверь!
Если договорились, и все было сделано хорошо, будь готов заплатить! Так как каждый труд должен быть оплачен.
Или, как говорится, сделай сам!
У нас дома все делает муж, экономия однако! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.