Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Ашмарина. Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
ashmy_a
Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном, который не в состояние ответить за свои действия! Ты это поднял в своём вк!! Напомню тебе: накануне ты стал скрытным и я очень переживала, я решила не мучать себя и спросить как есть. Сказала что нервничаю и мне кажется ты меня обманываешь, попросила тебя показать телефон, раньше ты показывал без труда. Сейчас придумал 1000 отмазок что бы спрятать ! Так бывший муж тоже скрывал свои измены! Не знаю что скрывал ты.. После, пересилив себя предложила поехать на фотосессию , но с тяжёлым сердцем . Затем я сильно заболела , у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать, на следующий день ты с самого утра был раздражён чем то , и почему то на меня! Я просила обними меня, ты игнорировал, за что? Потом пришла моя бабушка, ты стал мил с ней. После : я клянусь своими детьми, бабушка свидетель , как на пустом месте ты на столько взбесился от меня, что я встала в нижнем белье при бабушке. Я сказала что ты с самого утра странно ведёшь себя и негодуешь по моему поводу! Повторюсь , а у меня температура 38, лежу.. в ответ ты встал и сказал что поехал домой в Питер, мы с бабушкой обомлели, на ровном месте!!!!!! После ты взял вещи пошёл в душ. Я чувствовала сердцем, что то не так. Зашла , и увидела, что ты делаешь вид что в душе, а сам стоишь с телефоном. Как в фильмах прям , очень изобретательно! Я понервничала в очередной раз и сказала всего лишь тебе, не откладывать своё решение об уходе! Что ты и сделал!!!!!! И уходя опять обвинил меня!!!!! Ты трус и предатель!!! Опять заставляешь меня нервничать , думаешь что я беременная смогла бы тебя выгнать на ровном месте?!!!! Отвечай за свои поступки сам, хватить винить других! Я молчу сколько я терпела невоображаемых твоих выходок за это время, как мне телохранителей приходилось от тебя нанимать!!!!! Стыдно тебе должно быть, Илья, винить меня в своём уходе!!!! Вот от любви до ненависти один шаг, так вот не думала что я его переступлю !!!!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Господи, да что эта великовозрастная тётка от инфантильного дурачка хочет?! :facepalm:  Хотя и у этого дурачка мозгов и ответственности оказалось больше, чем у неё - понимает, что НЕ ГОТОВ к роли отца, НЕ ГОТОВ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Рано или поздно... этому быть. А что беременная или так удержать желает? Думаю врет.
Илья альфонс.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Я поняла это так: "Илья, вернись ко мне, я тебя прошу!!!"


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто сочинил или откуда спЭрли??? :lol:
Веселая инфа сёдня... :kiss04: :love005:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Господи, да что эта великовозрастная тётка от инфантильного дурачка хочет?! :facepalm:  Хотя и у этого дурачка мозгов и ответственности оказалось больше, чем у неё - понимает, что НЕ ГОТОВ к роли отца, НЕ ГОТОВ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
почему не готов, парню 23-24 года, из дома ушел в 18
достаточно времени, чтобы повзрослеть, тем более он же не девочка - ему не  надо переживать беременность, роды, период, когда ребенок крошечный и сам еще ничего не умеет.
Он давно не прочь стать отцом, тут проблема в формате отношений

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
попросила тебя показать телефон, раньше ты показывал без труда. Сейчас придумал 1000 отмазок что бы спрятать ! ..... После, пересилив себя предложила поехать на фотосессию , но с тяжёлым сердцем . Затем я сильно заболела , у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать,

Я точно не сплю? И у меня всё в порядке с глазами????


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я точно не сплю? И у меня всё в порядке с глазами????
Да, требование показать переписку, поехать на фотосессию ( с тяжёлым сердцем ?! :shock:  ) может любого пронять :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну она сама умом не блещет...
Тратит годы на тупицу, он и в полтинник будет дебилом. :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да, требование показать переписку, поехать на фотосессию ( с тяжёлым сердцем ?! :shock:  ) может любого пронять :facepalm: :hihihihi:
Дак и проняло... вон как температура-то подскочила, а Илюшка аж психанул :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто сочинил или откуда спЭрли??? :lol:
Веселая инфа сёдня... :kiss04: :love005:
Ее инста Вам подойдет...??? Все оттуда... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для недоверчивых Сачков...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Господи, да что эта великовозрастная тётка от инфантильного дурачка хочет?! :facepalm:  Хотя и у этого дурачка мозгов и ответственности оказалось больше, чем у неё - понимает, что НЕ ГОТОВ к роли отца, НЕ ГОТОВ!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да влюблённая тётка. Мне почему то после прочтения этого опуса так показалось. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
что я встала в нижнем белье при бабушке.
Бабушка наверное дд не смотрела O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.