Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Исповедь мачехи  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Исповедь мачехи
« Ответ #15 : 21 Апреля 2017, 13:07 »
Никогда не понимала и не пойму таких женщин.Зачем рожать ,причем намеренно, от того ,с которым не будущего.
Биологические часы. Бабий век, как говорится, короток. Вот и родила. Когда в семье такое горе случилось, нужно быть готовым ко многим испытаниям. Постепенно надо было входить в дом, где это случилось.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Исповедь мачехи
« Ответ #16 : 21 Апреля 2017, 13:08 »
Видимо не очень-то она нужна была этому мужчине ......только в качестве утешения. Иначе бы и родню на место поставил, чтоб ребёнка против неё не настраивали и сам бы постарался , сына с ней сблизить. Вот неужели она этого не почувствовала, или так замуж невтерпёж было ?...и по фиг на последствия!

Когда любишь, кажется, что сможешь все изменить, что твоей любви хватит, пока не начнешь захлебываться де..ом в этих авгиевых конюшнях.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Исповедь мачехи
« Ответ #17 : 21 Апреля 2017, 13:09 »
В такой ситуации, когда она никому, в сущности, не нужна, ещё и второго рожать? Да бежать нужно было бегом из этого дурдома сразу после кесарева  O:-) И от мужика безвольного, и от родственничков любезных - пусть бы они сами друг друга и мальчика своего вынянькивали бы  O:-) Как бы не хотелось быть замужем, но себя, в первую очередь, нужно уважать и любить  :)8


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Исповедь мачехи
« Ответ #18 : 21 Апреля 2017, 13:18 »
А мне показалось,что ещё одна из тех которой от мужика нечего типа не надо-кроме ребёнка и алиментов... :(...Если она пришла в дом где малыш без мамы в 4-е года остался,то вполне могла с ним общий язык найти...Он же маленький совсем и ему любовь просто нужна была...Думаю,что тётенька тоже там не простая-себе на уме...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284824
Исповедь мачехи
« Ответ #19 : 21 Апреля 2017, 13:19 »
Мачеха пришла в чужую семью. Уже сложившуюся, пережавшую трагедию. Однозначно, должна подстраиваться. А ей хотелось сразу все переменить. Занять место умершей мамы только потому, что пришла воспитывать чужого ребенка. А так не бывает. Запомнила, что сказал ей малыш, как отреагировала свекровь. Но ни слова, что она сама сказала этому ребенку. И везде красной нитью идет-- хочу своего. Настоящая МАЧЕХА.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Исповедь мачехи
« Ответ #20 : 21 Апреля 2017, 13:20 »
Не могу даже "примерить " ситуацию на себя), отвергаю её сразу....поэтому увы,только сожаление о том,что люди эти встретились и с чего то решили назвать себя семьёй..

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Исповедь мачехи
« Ответ #21 : 21 Апреля 2017, 13:24 »
Tatyana25, да муж какой-то инфантил...все вот эти проблемы и несложившийся брак -его вина Героиню понимаю,в его семье тепло не встретили,ребеночка хотелось,да и этого ...любила .Пусть разводится и найдет еще...Ни ей они ,по большому счету не нужны,ни она им.Так взаимопользование друг другом  :happens:
Согласна с Вами, что там никто никому не нужен. И все-таки надо было сразу не идти в квартиру к его маме. Если бы отдельно жили, может все и сложилось бы.  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
Исповедь мачехи
« Ответ #22 : 21 Апреля 2017, 13:24 »
.Если она пришла в дом где малыш без мамы в 4-е года остался,то вполне могла с ним общий язык найти...Он же маленький совсем и ему любовь просто нужна была...Думаю,что тётенька тоже там не простая-себе на уме...
А Вы думаете каждая женщина может полюбить чужого ребенка?А если родословная подкачала,кусается,детей в песочнице бьет,одет плохо.......


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Исповедь мачехи
« Ответ #23 : 21 Апреля 2017, 13:33 »
Баба дура . Даже не жаль ... Гнать смачным поджопником муженька к сыновьям , тёщам, свекровям ....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Исповедь мачехи
« Ответ #24 : 21 Апреля 2017, 13:37 »
А Вы думаете каждая женщина может полюбить чужого ребенка?А если родословная подкачала,кусается,детей в песочнице бьет,одет плохо.......
Я думаю,что с маленьким ребёнком всегда можно найти взаимопонимание,если захотеть..Но вам видимо не понять этого..Ещё вопросы будут???...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Исповедь мачехи
« Ответ #25 : 21 Апреля 2017, 13:38 »
Согласна с Вами, что там никто никому не нужен. И все-таки надо было сразу не идти в квартиру к его маме. Если бы отдельно жили, может все и сложилось бы.  O:-)
А считаю,что нет,она изначально получила отрицание со стороны родни и пасынка,пусть бы даже жили отдельно,но бабулек-то никуда не денешь,они бы забирали,да воду мутили...Нет,ей нужен был ребенок,в первую очередь ,семья пусть с догрузком-сыном(она не осознавала,да и не хотела понять горе и проблемы ребенка) А ему мамозаменитель,нянька, да и всей родне тоже,ведь ребенку внушили ,что мама одна,и другую не надо  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
Исповедь мачехи
« Ответ #26 : 21 Апреля 2017, 13:47 »
Я думаю,что с маленьким ребёнком всегда можно найти взаимопонимание,если захотеть..Но вам видимо не понять этого..Ещё вопросы будут???...
Что Вы какие вопросы.так рассуждения вслух.А дети очень чуткий народ,гораздо прозорливее взрослых и на интуитивном уровне четко понимают кто и как к ним относится,и платят той же монетой.А маленького ребенка надо полюбить,если этого не случится не будет и взаимопонимания.Вот почему и спросила,всем ли дано полюбить чужого ребенка с его маленькими недостатками и достоинствами?ИМХО

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Исповедь мачехи
« Ответ #27 : 21 Апреля 2017, 13:47 »
Я думаю,что с маленьким ребёнком всегда можно найти взаимопонимание,если захотеть..Но вам видимо не понять этого..Ещё вопросы будут???...
Я думаю дело там не только в маленьком ребёнке . Тут и папаша особо не озабочен настроем сына и внушение мальчику скорее всего идёт регулярное от бабушек . Видела пару примеров в реале , когда золотая мачеха так и не смогла изменить ненависть к себе взрощенную в ребёнке родней ....💐

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Исповедь мачехи
« Ответ #28 : 21 Апреля 2017, 13:57 »

Я думаю дело там не только в маленьком ребёнке . Тут и папаша особо не озабочен настроем сына и внушение мальчику скорее всего идёт регулярное от бабушек . Видела пару примеров в реале , когда золотая мачеха так и не смогла изменить ненависть к себе взрощенную в ребёнке родней ....💐
:flower3:...Мне кажется влиять и настраивать можно  ребёнка только в более старшем возрасте,а не тому которому всего 4-е года..Думаю,что дамочка и сама не очень хотела заменить малышу маму,пришла устраивать свою жизнь...А на малыша ей фиолетово было,а может и ревновала к нему...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Исповедь мачехи
« Ответ #29 : 21 Апреля 2017, 14:15 »
Мачеха пришла в чужую семью. Уже сложившуюся, пережавшую трагедию. Однозначно, должна подстраиваться. А ей хотелось сразу все переменить. Занять место умершей мамы только потому, что пришла воспитывать чужого ребенка. А так не бывает. Запомнила, что сказал ей малыш, как отреагировала свекровь. Но ни слова, что она сама сказала этому ребенку. И везде красной нитью идет-- хочу своего. Настоящая МАЧЕХА.
Агатах, полностью с вами согласна  :flower3:
Мальчику всего 4 года...как можно на такую кроху обижаться?  :facepalm: Да хоть и 14...кто она ему по сути?
Бестолковая баба...бегом-бегом родить надо...капец...семью может сначала выстроить надо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.