Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Элина Камирен. Саша, покажись какая ты красотка ))))  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ога. И чего этим олигархам надо! Сама вон кружится без толку, и дочь тому же учит. Будет модная, когда вырастет, тоже с голодным взглядом по тусовкам шастать?




Ну хорошо.
Вон идёт оглобля видишь?
Ага. А кто это?
Это Эля из борделя дома2
Ааа. А сейчас чем занимается?
Как чем? Сосет На коллоквиумы ездит за 2$

Эта хоть как-то "засветилась" : здрассьте ! Я Эля из дома2!  А Саша как представляться будет? Здрассьте. Я дочь Эли из дома2 ? O:-) O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487041



Ну хорошо.
Вон идёт оглобля видишь?
Ага. А кто это?
Это Эля из борделя дома2
Ааа. А сейчас чем занимается?
Как чем? Сосет На коллоквиумы ездит за 2$

Эта хоть как-то "засветилась" : здрассьте ! Я Эля из дома2!  А Саша как представляться будет? Здрассьте. Я дочь Эли из дома2 ? O:-) O:-)
И рядом мама такая в косухе трётся и щерится  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207867



Ну хорошо.
Вон идёт оглобля видишь?
Ага. А кто это?
Это Эля из борделя дома2
Ааа. А сейчас чем занимается?
Как чем? Сосет На коллоквиумы ездит за 2$

Эта хоть как-то "засветилась" : здрассьте ! Я Эля из дома2!  А Саша как представляться будет? Здрассьте. Я дочь Эли из дома2 ? O:-) O:-)
Дочь депутата Задова! Но это только в том случае,если говорить начнёт! Чупа больше по батутам спец прыгать,не до разговоров ей


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Полиэтиленовый дождевик из супермаркета её красивой делает? А у девочки рефлекс... Мамка снимает сразу- привет.
Тигрёнок:flower3: O:-) ..."-Саняя.. - Пливет!(Чупа, увидев телепон) - Пробегись вперед, покажись какая ты клясотка", - Чупа послушно бежит, вертится... :facepalm: :shock: ....Щщасс словами напишу, адресованными вчера Робику.......  Тюменская "вонючка команды ребенку дает, а он как собака с тупым выражением лица исполняет(с)" :xm: :happens:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 20:07 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И  коротко о погоде:
Всю следующую неделю в Сочи тепло и сухо, +16-19 *  . В деревне Гадюкино опять дожди.
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок:flower3: O:-) ..."-Саняя.. - Пливет!(Чупа, увидев телепон) - Пробегись вперед, покажись какая ты клясотка", - Чупа послушно бежит, вертится... :facepalm: :shock: ....Щщасс словами напишу, адресованными вчера Робику.......  Тюменская "вонючка команды ребенку дает, а он как собака с тупым выражением лица исполняет(с)" :xm: :happens:




 :flower3:
я в темы Роберта не хожу, но слова вполне подходят к тому, что я увидела на ролике в этом топике. И Карякина ограниченная понтовщица и Саша по команде маманьки действует

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Дочь депутата Задова! Но это только в том случае,если говорить начнёт! Чупа больше по батутам спец прыгать,не до разговоров ей




Как я могла забыть? Там же ещё папа потенциальный депутат! Или потенциальный папа? Чего-то я запуталась  O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не читая-Санька-хорошка и прелесница


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487041
Это чё было предложение сдохнуть от эависти? Да оно за моё Гадюкино душу продаст, да никто не покупает

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тигрёнок:flower3: O:-) ..."-Саняя.. - Пливет!(Чупа, увидев телепон) - Пробегись вперед, покажись какая ты клясотка", - Чупа послушно бежит, вертится... :facepalm: :shock: ....Щщасс словами напишу, адресованными вчера Робику.......  Тюменская "вонючка команды ребенку дает, а он как собака с тупым выражением лица исполняет(с)" :xm: :happens:

:laughy: А чупа только дрессуру и понимает ,ей только  что палку ,не кидают(хотя за кадром мобыть и бросают)  :happens: или она на камни натасканная ?  :blink:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207867



Как я могла забыть? Там же ещё папа потенциальный депутат! Или потенциальный папа? Чего-то я запуталась  O:-) :laughy: :laughy: :laughy:
Папа-депутат! Деда два!один - вертолёт,второй-боцман! Там всей родней гордиться можно!)))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 :( :):

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 20:43 от Тома »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
:laughy: А чупа только дрессуру и понимает ,ей только  что палку ,не кидают(хотя за кадром мобыть и бросают)  :happens: или она на камни натасканная ?  :blink:





Просто эти две эгоцентристки с ней по другому не общались. Бабка вообще на ласку не способна, она даже на камеру ничего выдавить из себя не может, так это для неё противоестественно.  Сейчас в садик ходит, увидит что бывает по-другому

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0




Просто эти две эгоцентристки с ней по другому не общались. Бабка вообще на ласку не способна, она даже на камеру ничего выдавить из себя не может, так это для неё противоестественно.  Сейчас в садик ходит, увидит что бывает по-другому
Ну и в итоге,вырастит третья сосулька ,записькамиохотница  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487041
Нет там нежности. Но и нормального общения тоже. Сюсю сплошное. Но это к нежности не имеет отношения. А кроме сааашпокружисьтымодная о чём ещё общаться тупой понтовщице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.