Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Посоветуйте хорошую хлебопечку  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90383
Antipod, Загляденье просто! :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Malinna, У нас такая же.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
так тесто замешать на пирожки, пока капусту готовите. она замесит и поднимет тесто. мне лень тесто месить..
вот и это мне по вкусу не месить самой  :268: :kiss04:...руки болят а внука не всегда и отловишь чтоб помог  :happens:...он подрабатывает у меня  O:-) O:-)...мама то наша на пенсии теперь по инвалидности вот и крутится он  :(...девы мои нарожали деток  :268:  и тоже не помощницы в материальном плане ....ничё прорвёмся нас много и мы в тельняшках   лишь бы здоровье не подвело ....чёт я тему зафлудила сорри девы  :kiss04: :kiss04:...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
маленькая пенсия, Помнишь, ты мне давала рецепт хлеба когда я только купила хлебопечку? Спасибо большое за него! Вообще я так рада что я купила хлебопечку! Без нее как без рук!
на здоровье! если еще что-то надо, пишите. поделюсь с удовольствием.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Antipod, хорошая у Вас хлебопечка! :flower3: :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
А я думала,она только хлебное замешивает)))
любое тесто замешает. на пироги, на пельмени, на пиццу. только положить ингридиенты и кнопочку нажать)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня  LG . Уже давно , в первое время не получались у меня булки , я даже сдать хотела  назад её... А потом передумала , :xixixi: а она в благодарность за это , наверное ,  :xixixi: стала печь очень вкусный хлеб... И сейчас она у меня стоит на выпечке.)
 А у меня другая проблема - не могу нигде купить хорошую муку 1 сорта ( у  меня в рецепте  ржаная , 1 сорта и высшего ), она то комочками , то  еще какая , так и выбора нет ... Вчера купила Некрасовскую , комки опять...  :(  Странно , но в магазинах  крупного города выбор муки небольшой , и 1 сорта только в Перекрестке есть ...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
лана, если семья больше 3х человек , я бы купила на 2 булки ХП , а то она печет по 4 часа ... Долго...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
У меня  LG . Уже давно , в первое время не получались у меня булки , я даже сдать хотела  назад её... А потом передумала , :xixixi: а она в благодарность за это , наверное ,  :xixixi: стала печь очень вкусный хлеб... И сейчас она у меня стоит на выпечке.)
 А у меня другая проблема - не могу нигде купить хорошую муку 1 сорта ( у  меня в рецепте  ржаная , 1 сорта и высшего ), она то комочками , то  еще какая , так и выбора нет ... Вчера купила Некрасовскую , комки опять...  :(  Странно , но в магазинах  крупного города выбор муки небольшой , и 1 сорта только в Перекрестке есть ...
Вот такую пробовали? У меня с ней все отлично получается)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
У меня  LG . Уже давно , в первое время не получались у меня булки , я даже сдать хотела  назад её... А потом передумала , :xixixi: а она в благодарность за это , наверное ,  :xixixi: стала печь очень вкусный хлеб... И сейчас она у меня стоит на выпечке.)
 А у меня другая проблема - не могу нигде купить хорошую муку 1 сорта ( у  меня в рецепте  ржаная , 1 сорта и высшего ), она то комочками , то  еще какая , так и выбора нет ... Вчера купила Некрасовскую , комки опять...  :(  Странно , но в магазинах  крупного города выбор муки небольшой , и 1 сорта только в Перекрестке есть ...
мука 1 сорта всегда комковатая. после просеивания все комки расходятся.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот такую пробовали? У меня с ней все отлично получается)
(Изображение удалено из цитаты.)

 Видела такую в продаже , но не брала . Спасибо ! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мука 1 сорта всегда комковатая. после просеивания все комки расходятся.

 Правда ?... :(  А я грешила на то , что нарушена температура хранения муки на складе или в магазине... :)8  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Видела такую в продаже , но не брала . Спасибо ! :flower3:
А пшеничную вот такую покупаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.