Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Посоветуйте хорошую хлебопечку  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
я нашла дешевле ссылка
:268:
я интернет-магазины не рассматривала.
У меня стоит хлебопечка Супра, но я ею не пользуюсь ( сын подарил). Вначале побаловалась и всё.
Хлеб наш полностью устраивает, а возиться лень, проще в духовке что- то испечь.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
не перевёрнутые, как надо
Бывает!  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
У меня "Panasonic " SD-ZB2502, мне очень нравится,проблем вообще никаких нет,можно и хлеб с разным цветом корочки,и кекс,и куличи,и тесто.работает уже пятый год и ни разу не подводила

В ней ещё можно джем и варенье делать
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 08:02 от Malinna »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И дешовая
это весомый аргумент  :flower3: :flower3: :268:...пусть думает он хозяин теперь у нас  :happens: :xixixi:  школу закончил в универ поступил деньги надо экономить студент же и баушка пенс  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
И мне нужна хлебопечка,так как люблю бездрожжевой хлеб,а его у нас сразу раскупают,мало привозят. Девочки,спасибо  :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
мишаня, А пельменное замешивать прелесть же просто! А пироги всякие выпекать    - тесто ставить! Аккуратно засыпаешь все инградиенты и никакой мороки больше! Правда к ней еще электронные весы нужно купить так как когда инградиенты граммами отмеряешь результат гораздо лучше!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
у моей соседки Мулинекс,она в ней печет раз в месяц,а то и реже,поэтому о качестве сказать точно не могу,зато аромат хлеба на лестничной клетке бывает обалденный))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:268:
я интернет-магазины не рассматривала.
У меня стоит хлебопечка Супра, но я ею не пользуюсь ( сын подарил). Вначале побаловалась и всё.
Хлеб наш полностью устраивает, а возиться лень, проще в духовке что- то испечь.
а нас как раз хлеб и не устраивает  :facepalm:  ужас просто по качеству ...а чёрный мне нельзя есть много из за болячек моих  :( O:-)...а в духовке что никак не приспособимся ..у меня электрическая Электролюкс с прибамбасами ...пироги и всё мясное нормально а хлеб не очень ....


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
:268:
я интернет-магазины не рассматривала.
У меня стоит хлебопечка Супра, но я ею не пользуюсь ( сын подарил). Вначале побаловалась и всё.
Хлеб наш полностью устраивает, а возиться лень, проще в духовке что- то испечь.
так тесто замешать на пирожки, пока капусту готовите. она замесит и поднимет тесто. мне лень тесто месить..

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
маленькая пенсия, Помнишь, ты мне давала рецепт хлеба когда я только купила хлебопечку? Спасибо большое за него! Вообще я так рада что я купила хлебопечку! Без нее как без рук!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
так тесто замешать на пирожки, пока капусту готовите. она замесит и поднимет тесто. мне лень тесто месить..
А я думала,она только хлебное замешивает)))

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
У меня "Panasonic " SD-ZB2502, мне очень нравится,проблем вообще никаких нет,можно и хлеб с разным цветом корочки,и кекс,и куличи,и тесто.работает уже пятый год и ни разу не подводила
Отличный хлеб! :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у моей соседки Мулинекс,она в ней печет раз в месяц,а то и реже,поэтому о качестве сказать точно не могу,зато аромат хлеба на лестничной клетке бывает обалденный))
да уж, аромат обалденный. а когда сдобу с ванилью пеку соседи типа случайно заходят)))

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Наконец-то нормально!
сзади хлеба стоит хлебопечка.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Айка, А в моей какой Йогурт замечательный получается! Прелесть! Кексы выпекает! Даже есть функция можно самой режим выставить! Джем делает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.