Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 10. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

elenakamiren Ты мое счастье 😃, ты мое солнце  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
хотя бы потому что не предавала и не продавала мать.
там лену предашь... мигом позвоночник в блестящих штанах окажется :hihihihi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226597
учат Сашку побираться и клянчить всё..

Она маугли при живых родственниках - выживает, как умеет. Вспомнить хотя бы тот стаканчик с чужой мороженкой, в которую она в год лапищу запустила....
Кеку выпрашивала, живот гладила "уня..уня..."
Качественно надрессировали родственники реквизит - за "кеку" голодный ребёнок готов любой постановочный, 20-секундный ролик отыграть.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
я не сравниваю...я констатирую..
А зачем констатировать в теме о девочке?  :neponimay:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне непонятно - чем Каряка отличается от огромной толпы хомячек? Гозей, Рапов, и прочих, прочих
:laughy: :laughy: ПВЖ оно отличается.... хужее Рапки :bad:
и что её обеляют... пальцем-внезначайным-в-джопу-попавшим :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Только самая огалтелая фанатка проститни и  "милого ребёнка" додумалась сравнивать его ("милого ребёнка") с [bСтрашненькая это черномазая ублюдина сраля....]. И не устаёт блевотно заниматься этим круглосуточно, из темы в тему[/b]  :med:
:laughy: кто марки собирает... кто повёрнут на :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
  навеяло(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
O:-) да достали её уже бухарик бабика с голодягой туалетной мамикой :kirdik:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О!... тут писали что ушки и носик у Чупки прям айс  :wub::xixixi: да не айс :happens: ...пятак... и рот- подковой

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
моя награда, и без тебя мне ни чего не надо)))

бля буду Карякина врет,
  а  чупа здесь везде без фотошопа- страшненькая = ну как всегда. когда бабки в ауте и не уследили, что фото чупы надо  было прежде отретушировать


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Постоянно чупку со сралей сравнивают, постоянно. O:-)
Потому что они на одном уровне умственного развития пока .  :xixixi: :happens:
Но Саше 5, а срале 25. :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
Потому что они на одном уровне умственного развития пока . 
Это Сраля научила кружиться, языком работать и еду выпрашивать? То уровень развития сашиных родственниц, и даже 10 сраль не в силах скрыть этот факт :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А зачем констатировать в теме о девочке?  :neponimay:
Что бы вы задали такой нужный и важный вопрос.  :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Очень хорошенькая,  щечки разрумянились, постоянно ребенок гуляет, рядом самые близкие. Счастливый ребенок.
Cаша Карякина, несчастный ребёнок!
Самый жалкий хомодетёныш из всех! :facepalm:
 Меня ещё на шоу удивляла холодность матери к малышке. :( Не было порывов у Элины взять девочку на ручки, чмокнуть мимоходом, приласкать... В последствии, Карякина и открыто заявляла - "Дети это не моё".
 Многие восхищаются отцовством Задова на дурке. На самом деле, Болван лишь использовал Чупу как реквизит, таскал на пузе перед камерами, корчил рожицы, когда нужно было чтобы деть улыбался. Ни разу в кадр не попало чтобы родители кормили ребёнка, играли с ней, хотя такие проявления "милоты" операторы всегда фиксируют, и таких кадров полно у всех остальных детишек.
Не смотря на уверенность чупопоклонников, что "Задов девочку обожает" и "Никогда и ни за что не бросит", отец смылся до неприличия быстро. :( От ворот дурки родители разъехались по разным городам. Сейчас уже многие подзабыли, но Задойнов НИ ДНЯ не жил на Шевченко! Он сразу побежал в Ярик "делать ремонт". :happens: Появлялся в московской квартире три раза, один, когда снимали "жизнь после шоу", и деть его не узнал, второй и третий, когда был по делам шоу в Мск, и привычно использовал "реквизит" для заполнения своей инсты(если вспомнить, это сопровождалось гневными постами Элины O:-)).
 А вот теперь самое интересное! Хронометристы, по часам расписывающие жизнь ненаглядной сралисрали(что само по себе глупо, ориентируясь только на выставленные этой сралейсралей посты), упустили почти два года из жизни Сашеньки!!!
С кем был ребёнок, когда Элина отправлялась "по своим взрослым делам"? :neponimay:
Стоит ли удивляться, что "маугли" заговорила только с появлением Елены! :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Очень хорошенькая,  щечки разрумянились, постоянно ребенок гуляет, рядом самые близкие. Счастливый ребенок.
Что сейчас имеет "счастливый ребёнок"?
Общую кровать с мамикой и бабикой. Игры с карточками для годовасиков. Ёзовый пластиковый стаканчик, для ловли бабочек. Ужасные, непроходящие заеды. Никакого прогресса в развитии речи! :facepalm:
Те, кто пишет о "серьёзном развитии", воспринимают Сашу как больного ребёнка. В этом возрасте, год занятий с логопедом и в семье, даёт совсем другие результаты!! O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.