Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Девочки,прошу совета.Мама попала в дтп и сломала ключицу.  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
делали ,но увы,...уки,так обнаружили,только когда платно пошли ВСЕ нашли
Я так понимаю, платно через месяц пошли? В этом случае оно практически срослось уже...
В любом случае, как при лечении сломанного ребра, так и сотрясения, принцип один - покой. Ребра или перематывают, или корсет..


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я написала жалобу, оказалось, это не первый случай, рентгенолога убрали.
у этого травматолога у нас в городе частная клиника)))ему ВЫГОДНО туда людей гнать,у него все везде подвязано ,он не стесняясь говорит об этом

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я так понимаю, платно через месяц пошли? В этом случае оно практически срослось уже...
В любом случае, как при лечении сломанного ребра, так и сотрясения, принцип один - покой. Ребра или перематывают, или корсет..
Вооот,покой и перематывание,а ей поставили ушиб!!!!НЕ было никакого перематывания!!!А боли адские были!!!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Другого врача нельзя найти было? Классические признаки...
маме 65 лет ...мне не верил..снимки увмдела анамнез почитала,поверила...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я так понимаю, платно через месяц пошли? В этом случае оно практически срослось уже...
В любом случае, как при лечении сломанного ребра, так и сотрясения, принцип один - покой. Ребра или перематывают, или корсет..
да корсет на ней и так при ключице,вчера купили пояс ,для ребер...а то что через месяц,у нас так врачи назначают.. а насчет племяшки,то вообще ,аут,молчала она,а когда приперло,голова разрываться начала ,то уже созналась..


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я так понимаю, платно через месяц пошли? В этом случае оно практически срослось уже...
В любом случае, как при лечении сломанного ребра, так и сотрясения, принцип один - покой. Ребра или перематывают, или корсет..
и еще не пошли мы ...ждем,когда приедут к нам в город..а так в понедельник мама позвониит неврологу,если все так плохо ,то едем в обласную с с племяшкой

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
у этого травматолога у нас в городе частная клиника)))ему ВЫГОДНО туда людей гнать,у него все везде подвязано ,он не стесняясь говорит об этом
:facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
нАСТЯ В БОЛЬНИЦЕ..ПОД КАПИЛЬНИЦЕЙ... Я С МАМОЙ...КАК ТАК ТО..


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.