Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Голосование

Когда лучше устроить наш Осенний бал ?

19 Сентября
8 (22.2%)
26 сентября
10 (27.8%)
3 Октября
6 (16.7%)
10 Октября
2 (5.6%)
17 октября
10 (27.8%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 13 Сентября 2014, 15:52

А давайте устроим Осенний бал на Колючке?!  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Колючки,осень пришла,яркая красотка. Может устроим Осенний бал на Колючке,этакий День дам и кавалеров,будем говорить друг другу только приятности,тосты и добрые пожелания,делиться песнями и стихами про осень,даже в темах про ДОм-2 будем целоваться с оппонентами, а они будут в ответы осыпать нас комплиманами и цветами!  :smile: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Как вы думаете?  :smile:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
[attach=1]
Теплой и уютной осени. :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
А почему бы и нет?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
Ох, Пидя! Ну какая вы чаровница! На выдумки неистощимая, идеями фонтанирующая! Давайте устроим! Шо, надо подписку давать, что буду вести себя не сварливо?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Давайте определим дату для Бала,чтобы было время дамам сшить наряды и найти павлинов свободных для вееров  :xixixi: ,а мужчинам костюмы прикупить ,я буду к этому времени зАлу готовить! :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
...я только ...за  :dance2: :dance2: :dance2: Пидюша  :kiss5:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Пиденька!  :flower3: какая славная идея!  :wub:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
22 или 23 сентября– день осеннего равноденствия или день астрономического начала осени.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Пидя, отличная идея :kiss5:  короля и королеву будем выбирать?)))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39076

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Айка,отличная идея! :kiss5: :kiss5: :kiss5: Обязательно,будем выбирать Короля и Королеву!!!
Танюшечка,а может в пятницу лучше,когда многие смогут?  :flower3: :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
я,вообще ,хотела предложить ввести традицию наших временнЫх праздников-зимой-Елка и Площадка поздравлений(кстати,второй год делаем,очень классно  :smile:),весной-маскарад,летом можно вечеринку мини-бикини,а вот осень-это бал! :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
согласна! обнимите меня все кому не лень ... целуйте меня.... тискайте!  :gigigi:  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 71.