14 Мая 2024, 02:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: КАК ЭФФЕКТИВНО УБРАТЬ ШЕРСТЬ НАШИХ ПУШИСТИКОВ :)))  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2013, 18:39
Прочитано 1809 раз
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

0
Девульки! Хочу поделиться с вами нехитрой приспособой по очистке мебели, ковров и т.д от шерсти наших любимцев. В своё время прочитала я о нём на Li.ru Итак: покупаете хозяйственные резиновые перчатки (лучше те, у которых на ладошках есть пупырышки). Надеваете перчатку на ту руку, которой вам сподручнее всего чистить (ну или обе), смачиваете в холодной воде и чистите. Поверьте результат вас удивит :)8 :)8 :)8 У меня две красопетки и их командир :hihihihi: Теперь проблемы по сбору их шерсти НЕТ!!!


13 Сентября 2013, 18:41
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


13 Сентября 2013, 18:44
Ответ #2
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Какие хорошенькие... слов нет!
А я кожаной перчаткой собираю.


13 Сентября 2013, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

информация нужная  :sos:
Мне по причине усиленной линьки пришлось вообще с напольными коврами распрощаться, даже маленькими, остались только парочка на стенках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Сентября 2013, 18:45
Ответ #4
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Какие хорошенькие... слов нет!
А я кожаной перчаткой собираю.
Но ведь кожаную смачивать нельзя - а сухой тоже хорошо собирается?


13 Сентября 2013, 18:47
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Но ведь кожаную смачивать нельзя - а сухой тоже хорошо собирается?
Да, хорошо.

13 Сентября 2013, 19:13
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А я влажной рукой стягиваю пух с дивана, а в субботу пылесосом.

13 Сентября 2013, 19:15
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А я влажной рукой стягиваю пух с дивана, а в субботу пылесосом.
Рука это тоже...  кожа. :hihihihi:


13 Сентября 2013, 19:46
Ответ #8
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

А я влажной рукой стягиваю пух с дивана, а в субботу пылесосом.
Я тоже всю жизнь голыми ручками сражалась, но после перчатки поняла, что это правильный путь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Сентября 2013, 19:46
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


13 Сентября 2013, 20:00
Ответ #10
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Резиновые перчатки -это вещь! .............А как уживаются вместе ваши питомцы ? Две Красоперки и Командир . Не шалят ?  O:-)

13 Сентября 2013, 20:46
Ответ #11
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Резиновые перчатки -это вещь! .............А как уживаются вместе ваши питомцы ? Две Красоперки и Командир . Не шалят ?  O:-)
У меня не разгуляешься :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Командир держит нейтралитет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Сентября 2013, 21:14
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А у нас кто жизни не дает собаке, выскакивает из-за угла и давай его драть лапами и ногтями.

13 Сентября 2013, 21:22
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я влажной рукой стягиваю пух с дивана, а в субботу пылесосом.
И я тоже-мочу руки в тазике с водой и по паласу (дивану, дорожке) -опять в воду-и опять по паласу)))) :smile:

13 Сентября 2013, 21:26
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор

Надо попробовать..а-то я просто хорошо отжатой тряпкой чищу...моя пушистая кошатина линючая зараза...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: