Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Нацизма на Украине нет  (Прочитано 6654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124228
  • Имя: Галина
  • Карма: 832632
Нацизма на Украине нет
« Ответ #60 : 01 Октября 2022, 22:13 »
видела это, нет?
(кликните для показа/скрытия)

Фуууу.... :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486925
Нацизма на Украине нет
« Ответ #61 : 01 Октября 2022, 22:18 »
Хотим мы с ними иметь что-то общее или нет, а некоторая часть их всё равно будет в России. Во-первых, мы конечную цель СВО не слишком представляем, по-моему. Ну то есть предполагаю, что ещё Николаев и Одесса - прямой путь к Приднестровью - а остальное берите кто хотите. Но так ли это? Вдруг и Харьков, и Чернигов, и Сумы, и чётамищё. Ведь капитулировать киевская власть не собирается пока.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Нацизма на Украине нет
« Ответ #62 : 02 Октября 2022, 00:54 »
страшнее изуверов и садистов-полицаев, чем украинцы, не было. Это признавали даже фашисты.
Что было то было,даже СС(хотя казалось бы,куда ужаснее) их ,деяниями было поражено.(читала книги)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285584
Нацизма на Украине нет
« Ответ #63 : 02 Октября 2022, 01:53 »
а как же авторитет родителей, которые думают по другому?
Родители первыми начнут перестраиваться, когда за фашистскую идеологию начнут преследовать и сажать. Из чувства собственной безопасности, потому что все родители « клуши». Когда начнут бояться зиговать  и превозносить Бендеру. Думаю, единицы осмелятся за закрытыми дверями продолжать воспитывать в нацистском духе собственных детей, обрекая их на неприятности в будущем. Не будет безнаказанности , не будет и идеологии.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79320
Нацизма на Украине нет
« Ответ #64 : 03 Октября 2022, 06:34 »
Родители первыми начнут перестраиваться, когда за фашистскую идеологию начнут преследовать и сажать. Из чувства собственной безопасности, потому что все родители « клуши». Когда начнут бояться зиговать  и превозносить Бендеру. Думаю, единицы осмелятся за закрытыми дверями продолжать воспитывать в нацистском духе собственных детей, обрекая их на неприятности в будущем. Не будет безнаказанности , не будет и идеологии.
Тоже думаю, что "выдадут себя" с потрохами - и родители и детишки..... Невозможно маскироваться вечно.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170029
Нацизма на Украине нет
« Ответ #65 : 03 Октября 2022, 09:16 »
Тоже думаю, что "выдадут себя" с потрохами - и родители и детишки..... Невозможно маскироваться вечно.
Через стенку заселились квартиранты , говорят-из Кривого Рога, дети (14 и 16 лет) ни слова по-русски, мама ещё где-то как-то( Интересно бы ещё узнать-где папа, не в ВСУ ли? Если вы такие русаки-почему детей не учили русскому? Ещё и тараканов привезли(((  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2022, 09:17 от Татьяна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73180
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011638
Нацизма на Украине нет
« Ответ #66 : 03 Октября 2022, 09:36 »
Через стенку заселились квартиранты , говорят-из Кривого Рога, дети (14 и 16 лет) ни слова по-русски, мама ещё где-то как-то( Интересно бы ещё узнать-где папа, не в ВСУ ли? Если вы такие русаки-почему детей не учили русскому? Ещё и тараканов привезли(((  O:-)
Ни слова по-русски- это вряд ли. Скорее установка от матери- молчать.
У них тоже страх.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170029
Нацизма на Украине нет
« Ответ #67 : 03 Октября 2022, 09:41 »
Ни слова по-русски- это вряд ли. Скорее установка от матери- молчать.
У них тоже страх.

Какой страх в России? Говорить по-русски? И я же слышу за стенкой (где кухня)-на каком они орут друг на друга(((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73180
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011638
Нацизма на Украине нет
« Ответ #68 : 03 Октября 2022, 09:48 »
Какой страх в России? Говорить по-русски? И я же слышу за стенкой (где кухня)-на каком они орут друг на друга(((
Аааа, так это они дома на своем говорят? Я поняла что в общении с соседями.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170029
Нацизма на Украине нет
« Ответ #69 : 03 Октября 2022, 10:03 »
Аааа, так это они дома на своем говорят? Я поняла что в общении с соседями.
Дети молчат с соседями, только между собой на укре. А мама с сильным акцентом-но на русском с соседями

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Нацизма на Украине нет
« Ответ #70 : 03 Октября 2022, 10:16 »
Ячейка диверсионная

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Нацизма на Украине нет
« Ответ #71 : 03 Октября 2022, 12:07 »
Через стенку заселились квартиранты , говорят-из Кривого Рога, дети (14 и 16 лет) ни слова по-русски, мама ещё где-то как-то( Интересно бы ещё узнать-где папа, не в ВСУ ли? Если вы такие русаки-почему детей не учили русскому? Ещё и тараканов привезли(((  O:-)
У меня тоже квартиранты из Харькова поселились напротив. Дети младшие школьники,жену очень редко вижу,а мужик( кстати вполне себе призывного возраста) . Ни с кем не здороваются. Я пару раз поздоровался,ответа не дождалась и перестала это делать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нацизма на Украине нет
« Ответ #72 : 03 Октября 2022, 12:21 »
У меня тоже квартиранты из Харькова поселились напротив. Дети младшие школьники,жену очень редко вижу,а мужик( кстати вполне себе призывного возраста) . Ни с кем не здороваются. Я пару раз поздоровался,ответа не дождалась и перестала это делать.
Я только понять не могу - зачем они сюда едут? Есть же много других приятных сердцу мест.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Нацизма на Украине нет
« Ответ #73 : 03 Октября 2022, 12:57 »
Я только понять не могу - зачем они сюда едут? Есть же много других приятных сердцу мест.
Может куда получилось туда и выехали. А не туда куда хотелось.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нацизма на Украине нет
« Ответ #74 : 03 Октября 2022, 13:05 »
Может куда получилось туда и выехали. А не туда куда хотелось.
Ну тогда нравится - не нравится и дальше по тексту. Но харьковские ведь могут ехать во все стороны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.