Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Продолжаю фланировать между прудами  (Прочитано 7487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
15
Ни разу не Греция, и с погодой не очень повезло. Ездили на шашлыки в самый ближайший кластер. Сегодня обещали +32 и грозу. Две тучи прошли мимо, третьей нас накрыло, но мы уже всё пожарили и сидели в кустах)))
Купаться невозможно,  Борисовские пруды цветут в полный рост. Но посидеть на бережку с мангалом вполне себе.



















Утка вывела утят из гнезда, но пока я бегала за телефоном, они далеко отплыли




В процессе



Готово



Я запекала баклажаны и делала грузинский салат



А потом началась гроза, пришлось прятаться в кусты. Но всё уже было пожарено
Это самое начало, потом я телефон спрятала от ливня))




В общем, очередное не гламурное не вау))) Но "мясо хорошее", правда, мне не хватило, мы же нищеброды  :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14441
  • Карма: 81519
как хорошо! водичка, тишина и шашлычки))) И дождик))
а у нас жарищща держится почти две недели выше 35 градусов, вчера 42 было. Воздуха не хватает, на улицу не выйдешь....

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23354
  • Карма: 764103
 :xixixi: :xixixi: собака-кусака, :165: молодцы! :268: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я смотрю тебя водорослями не запугать!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отличная выползка на природу!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
как хорошо! водичка, тишина и шашлычки))) И дождик))
а у нас жарищща держится почти две недели выше 35 градусов, вчера 42 было. Воздуха не хватает, на улицу не выйдешь....
Рогнеда:flower3:
Вы знаете, нашли уединённое место, хотя планировали жарить на пляже, но все беседки с мангалами были заняты в рабочий день! Пришлось по бухточкам пройтись.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
:xixixi: :xixixi: собака-кусака, :165: молодцы! :268: :flower3:
Нефанаточка:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Я смотрю тебя водорослями не запугать!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отличная выползка на природу!!!!
Не купалась)) Вода по ощущениям +30 и вся зелёная. Завтра, Бг даст, поеду на залив, но вообще-то у нас грозы на неделю обещали.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не купалась)) Вода по ощущениям +30 и вся зелёная. Завтра, Бг даст, поеду на залив, но вообще-то у нас грозы на неделю обещали.
Купаться в грозу - русская рулетка!!! 😂😂😂 Такого точно ещё не было. Вот согласись, что про прохладную освежающую водичку я была права?!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14441
  • Карма: 81519
Рогнеда:flower3:
Вы знаете, нашли уединённое место, хотя планировали жарить на пляже, но все беседки с мангалами были заняты в рабочий день! Пришлось по бухточкам пройтись.
здесь такого кайфа нет возле города. Водоемы по пальцам пересчитать, да и не для отдыха они, все завалены мусором, как в Индии(  Все загажено, или застроено. Но, мы больше по горам)) 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
Жаль, что не покупаешься в такой воде, но посидеть у костра и воды тоже милое дело. O:-)
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
собака-кусака, Наташ, классненькая вылазка.... романтично... :268: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Вот согласись, что про прохладную освежающую водичку я была права?!
Так и не спорила)) Вода должна быть холоднее воздуха хотя бы на 5 градусов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Но, мы больше по горам)) 
Не богаты, к сожалению!
За свиньями у нас мусор убирают, но в основном все выносят за собой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Жаль, что не покупаешься в такой воде, но посидеть у костра и воды тоже милое дело. O:-)
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
мишаня:165:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так и не спорила)) Вода должна быть холоднее воздуха хотя бы на 5 градусов.
Я бы предпочла 8-10 (хотя смотря от чего "танцевать")


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.