Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Очередной поиск идеального водоёма))  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270760
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485512
14
Сегодня ездили на Академический пруд... Тимирязевский парк. Нетттт, лучше в Строгино!!!  :laughy: Место красивое, но максимально времени заняло добираться туда и обратно. Да ну его, смотрите лучше фото.





























А ещё сегодня воооот такенный цветок у мелкой в комнате обнаружила))



Наша королевишна предпочитает сбрасывать бутоны, а так как я к цветам равнодушна, болт на это забиваю. Так что иногда она цветёт, реже вот такими гигантскими хреновинами.

До завтра!


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Наташа, это гибискус. Цветок держится сутки или меньше. Любит солнышко, от недостачи солнечного света скидывает бутоны. И любит подкормку. А водоем классный, особенно кувшинки.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :165: Наташа, красивое! :laughy: :applo2: :268:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831077
Места красивые.... :268: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270760
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485512
Наташа, это гибискус. Цветок держится сутки или меньше. Любит солнышко, от недостачи солнечного света скидывает бутоны. И любит подкормку. А водоем классный, особенно кувшинки.
Где я этому гибискусу *который я всегда щщетала китайской розой* ещё больше света найду! Мне иногда кажется, что он подгорает, солнце там с утра до вечера, хотя и окно на север.

Да, кувшинки и белые, и жёлтые зацвели массово, нигде не видела их в таком количестве. Хотя сейчас они и в Москве-реке встречаются даже - что значит город стал из промышленного офисным!


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209558
А мы сегодня просто побродили по району, наконец то я смогла полноценно пройтись, такой кайф  :lasso3: Но жарковато конечно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270760
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485512
:165: Наташа, красивое! :laughy: :applo2: :268:
Места красивые.... :268: :flower3:
Дуэнья, glasha, нашла этот водоём в Интернете))) Захотелось нам с мелкой туда прогуляться, день убили, очень далеко от нас, в основном потому, что метро там нет поблизости. Топали через парк, он огромный, ещё и карты Гугла там отключаются  :laughy: Блудили))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270760
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485512
А мы сегодня просто побродили по району, наконец то я смогла полноценно пройтись, такой кайф  :lasso3: Но жарковато конечно (Изображение удалено из цитаты.)
Завтра +31 анонсировали))
Катюш, как классно, что тебе лучше :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46797
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209558
Завтра +31 анонсировали))
Катюш, как классно, что тебе лучше :flower3:
:oblako: :cheerleader: :cheerleader:  :cheerleader:  очень рекомендую  :lasso3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
надо, надо б искупаться
по утрам и вечерам, ... O:-)
а и парк симпатишный.. :)8 :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
А мне, кроме кувшинок, утка приглянулась. Раскрас интересный.
Спасибо :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А мне, кроме кувшинок, утка приглянулась. Раскрас интересный.
Спасибо :flower3:
Это огарь...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Наташа, это гибискус. Цветок держится сутки или меньше. Любит солнышко, от недостачи солнечного света скидывает бутоны. И любит подкормку. А водоем классный, особенно кувшинки.
У нас Алёнка (Picanto) - профессор по гибискусам)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
собака-кусака, Наташ, классно у вас!  :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Катеринa 1970, Катюша  :165: я тут на даче торможу, вместе с тормозом интернетом ... :wub: Здоровья, много здоровья!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.