26 Апреля 2024, 08:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: нужен совет  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2022, 12:44
Прочитано 2208 раз
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

9
Дома сгорел ( задымил) пылесос. подскажите пожалуйста кто пользовался таким стоит ли его покупать   


02 Июля 2022, 13:03
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ми ми ми ....  Вот он...  бл... Это ...   не пылесос...   Это насмешка хозяев завода, который это произвел над нами..  людьми...

02 Июля 2022, 13:05
Ответ #2
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У меня такого плана. Подметает хорошо, всасывание пыли слабое. На каждый день нормально. Шерсть кошачью собирает. Ковёр тоже чистит, если не длинноворсый. Причём, совсем простой C-RUSSIA у нас лучше, чем (не помню название, в Москве) дорогой с подсветкой и ещё какими-то приблудами.


02 Июля 2022, 13:07
Ответ #3
Оффлайн

User


Это что за марка ? Сколько стоит ? Мощность какая ?
Если цена не пугает, то лучше Дайсон. И лучше проводной. Мощно всасывает.имхо
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 13:09 от User »

02 Июля 2022, 13:31
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Может быть лучше рассмотреть вариант робота-пылесоса?


02 Июля 2022, 13:35
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Это что за марка ? Сколько стоит ? Мощность какая ?
Если цена не пугает, то лучше Дайсон. И лучше проводной. Мощно всасывает.имхо

Дайсон очень дорогой, так понимаю, что не подойдёт по цене.
LediDi, если хотите именно Китфорт, то выбирайте помощнее, у этого 300 ( если не ошибаюсь, судя по картинке), но у Китфорта есть мощность и по 500 -600 Вт. Отзывы надо смотреть отрицательные, было одно время, что Китфорт давал подарок за хороший отзыв, вот там и настрочили... за бесплатный чайник. :xixixi:

02 Июля 2022, 13:44
Ответ #6
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У меня робот как-то не прижился. Вернее, не приработался. Стоит без дела, много лет. Конечно, сейчас модели уже другие, но мне сам процесс его мотыляния по квартире раздражал).

02 Июля 2022, 13:49
Ответ #7
Оффлайн

User


Дайсон очень дорогой,
:165: Но он такой классный и надолго. тьфу-тьфу
если хотите именно Китфорт, то выбирайте помощнее, у этого 300 ( если не ошибаюсь, судя по картинке), но у Китфорта есть мощность и по 500 -600 Вт. Отзывы надо смотреть отрицательные, было одно время,
Да. Помощнее брать. Но, все равно не люблю аккумуляторы, зарядки. имхо
Ага, даже у Дайсона беспроводного много отрицательных отзывов.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 13:50 от User »


02 Июля 2022, 13:54
Ответ #8
Оффлайн

User


У меня робот как-то не прижился
:laughy:  И у нас не прижился. Кактус тут как-то рассказал про робот, мы прямо загорелись, купили ,попробовали  и.....отдали приятелям, которые также загорелись , как мы. Так ,ползает, тыкается ....И уборка никакая, хоть наш был с мокрой тряпочкой... имхо
После него хочется еще пройтись :metla:

02 Июля 2022, 13:56
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

, даже у Дайсона беспроводного много отрицательных отзывов.
Техника - штука такая, кому какой попадётся не узнаешь заранее. :happens:

02 Июля 2022, 13:58
Ответ #10
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

После него хочется еще пройтись
Это да.
Техника - штука такая, кому какой попадётся не узнаешь заранее
Это тоже да O:-)
)))

02 Июля 2022, 14:01
Ответ #11
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

02 Июля 2022, 14:03
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:laughy:  И у нас не прижился. Кактус тут как-то рассказал про робот, мы прямо загорелись, купили ,попробовали  и.....отдали приятелям, которые также загорелись , как мы. Так ,ползает, тыкается ....И уборка никакая, хоть наш был с мокрой тряпочкой... имхо
После него хочется еще пройтись :metla:
А потому что не нужен робот-пылесос с мокрой тряпочкой. Вот зачем она, если подумать?
У меня робот Самсунг прижился. Гоняю  его между нормальными уборками. Собирает шерсть и пыль не столько, конечно, как обычный проводной пылесос, но для легкой уборки покатит. Учитывая, что у меня ковры.  Будь у меня голые полы везде, такой пылесос доставала б раз в полгода, наверное. Или ваще не доставала б )
В аккумуляторные пылесосы не верю совсем.

02 Июля 2022, 14:06
Ответ #13
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ага, даже у Дайсона беспроводного много отрицательных отзывов.
Дайсон капризный слегка, но очень удобен для быстрой уборки. Для генеральной не подходит, аккумулятор подзаряжать надо, от пыли осврбождать.
для генеральной пришлось взять самсунг проводной, вот этот трудяга мощный и пашет хорошо, тьфу, тьфу

02 Июля 2022, 14:08
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Вот у меня такой самсунг, с контейнером для воды, туда сразу вся пыль поступает, отличная вещь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: