Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветеран ВОВ оплатила и отправила на Донбасс снайперскую винтовку (Важные новости, события и политика) от Ленуша 2. Алексей Панин назвал себя украинцем (Кино и новости кино) от коммуняка 3. «Вот и час расплаты»: в Италии винят ЕС в ошибках по отношению к России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Современные скороговорки)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. «Куда делись 1,5 млн комплектов?»: генерал возмутился нехваткой формы (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Андрей Медведев. Читатель спросил. Это было еще до мобилизации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Офис Зеленского раскритиковал план Маска по урегулированию конфликта на Украине (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. "Королеву красоты" Крыма наказали за исполнение гимна украинских националистов (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 9. Эксперт раскрыл план по уменьшению численности населения (Интересное и необычное) от Ленуша 10. Турция попросила Россию отложить часть платежей за газ до 2024 года (Важные новости, события и политика) от Dante 11. В Херсоне задержали украинского шпиона (Важные новости, события и политика) от Техас115 12. Военный эксперт допустил новую волну мобилизации в России под Новый год (Важные новости, события и политика) от Akita

Каждое лето я хочу переехать сюда...  (Прочитано 9588 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака:268: :flower3: у нас уже пять дней лето... за + 30-33  :laughy: обещают всю неделю жарищу...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
ах так :bita:...
так вот: завтра уже до обеда я буду давиццо своей клубникой - земляникой, залитой ледяным молоком.. :bnu:
Тоже стильно! :268: Но клубники я нажралась от пуза, уже и черешни почти тоже)) Гляжу на иранские арбузы с интересом, но мне надо четвертушку, в магазине не режут, надо на рынок топать.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Зелик.
(кликните для показа/скрытия)

Чёт не признала. А что, отличный выбор! Только летом, наверное, пробки? Мы упарились ехать, помнится.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака:268: :flower3: у нас уже пять дней лето... за + 30-33  :laughy: обещают всю неделю жарищу...
Я одна люблю жару? Мне каааайф!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Но клубники я нажралась от пуза, уже и черешни почти тоже))
нажраться ягод от пуза можно, конечно..
но через пару часов пузо сдуваеццо и снова можно "от пуза" и так много раз.. а как только ягода отойдёт совсем, начинаешь капитально скучать.. O:-)
иногда даже приходится перебиваться магазинной. :facepalm:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
В метро хорошооооо, прохладно. Ехала бы и ехала)) Дорога до пляжа тоже по теньку, минут 20. А там сразу в воду!
Клаааасс !  Дорогу люблю. Мне все равно два час, три часа....Зато как классно !
Очень хорошее фото. А каким оно должно быть чтобы не под спойлер-то ?
и никто карапузу панамку не надвинет и спинку не помажет и под опу бумажку не подстелет 
  опека!!!
:laughy:
Ляпота  :lasso3: :268:  :flower3: Немного о пляже:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ленка, только не говори мне, что я панамку забыла напялить

« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 22:09 от User »

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Чёт не признала. А что, отличный выбор! Только летом, наверное, пробки? Мы упарились ехать, помнится.
Пробки до Зелика. Обратно выезжаем попозже,чтобы рассосались. А от дачи до стоянки на берегу пробок уже нет. Как и нет мест на стоянке  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 22:08 от куршская коса »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Клаааасс !  Дорогу люблю. Мне все равно два час, три часа....Зато как классно !  :laughy:Ленка, только не говори мне, что я панамку забыла напялить
(Изображение удалено из цитаты.)

Какие загорелые девочки))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ленка, только не говори мне, что я панамку забыла напялить
такой причесон нельзя портить панамкой!

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Катеринa 1970:xixixi: :268: :flower3:
и никто карапузу панамку не надвинет и спинку не помажет и под опу бумажку не подстелет O:-) :(
  опека!!!
:flower3:
Муж на даче, я сегодня  три раза звонила, напоминала про кепочку  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Муж на даче, я сегодня  три раза звонила, напоминала про кепочку
+ ты пил воду?  сколько? мне нужен на даче живой и здоровый холоп!! на ВЕСЬ сезон!!
 :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О нет, дачу вспоминаю с содроганием, туды её в качель! Никогда я не дозрею до топика Эшольция)) Да и консервировать же ещё потом всё это надо, ужс!))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
О нет, дачу вспоминаю с содроганием, туды её в качель! Никогда я не дозрею до топика Эшольция)) Да и консервировать же ещё потом всё это надо, ужс!))
уже нет...ну или совсем чуть -чуть. никаких варений - компотов. только в морозиловку чуток..
не, вру. 5 -7 банок огурцов и десяток -другой помидорных ...но т.к. это в отпуске, то не особо парит.
вот когда вялила помидоры - то да, сиди весь день у духовки.. :facepalm: но блин,,как же вкусно..
вот опять теперь в раздумьях.. :xm: :xm: :xm: быть или не быть ....
а так всё лайтово начиналось!! :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
вот когда вялила помидоры
Вяленные это тема! Но я лучше куплю))

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, Наташа, хорошо там у вас  :268: А у нас уже море зацвело, я терпеть не могу.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.