Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Роману Жукову предстоит операция  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Роману Жукову предстоит операция
Певец госпитализирован из-за воспаления застаревшего шва. Недомогание заставило музыканта обратиться за помощью к специалистам. Вся семья и поклонники переживают за здоровье артиста. Роман Жуков ждет хирургического вмешательства.

Известный певец Роман Жуков сегодня днем встревожил своих поклонников новостью о госпитализации. Музыкант был доставлен в одну из лучших клиник Москвы. Роман пожаловался на сильные боли, а проведенное обследование показало, что это последствия проведенной ранее операции.

«Со мной все в порядке, - заверил Роман «СтарХит». – Шесть лет назад у меня была операция и в шве осталась ниточка, которая сейчас дала о себе знать. Я обратился к врачам, чтобы разобраться, в чем дело. Завтра мне предстоит операция. Как мне пообещали, она пройдет быстро, и завтра-послезавтра меня выпишут. Эта несложная операция, которую можно сделать под местным наркозом, но мы решили, что будет спокойнее с общей анестезией».

А два года назад Роману пришлось пережить операцию на лице. После того, как на него напали неизвестные в районе станции метро Тульская, хулиганы повредили артисту ухо и веко. Роман не стал шокировать поклонников своими ранами и обратился к пластическому хирургу.

Сейчас исполнитель хита «Я люблю вас, девочки» воспитывает шестерых детей. А четыре года назад его семья столкнулась с жестоким ударом судьбы. В результате несчастного случая погибла их маленькая дочь Елизавета-Виктория. Пятилетняя девочка просунула голову между опорой и движущейся частью качели. Полученные травмы были несовместимы с жизнью. Родители в момент трагедии находились на другом континенте. В Австралии они ждали появления на свет дочери Виктории-Элизабет. Как только Елену выписали из роддома, Роман сразу же улетел в Москву. А чуть позже, как только новорожденной малышке разрешили перелет, мама тоже возвратилась в Россию. Роман решил обратиться в суд, чтобы добиться справедливости и наказать виновных.

«Я полностью удовлетворен решением суда. Виновный в гибели ребенка найден и понесет наказание! Пусть даже и условное, - прокомментировал решение Роман Жуков, - будет ли там какая материальная компенсация, я даже не знаю. Вроде как тысяч триста присудили. Мне это не важно, я и за решетку-то не собирался никого сажать, для нас было главным добиться самого факта справедливости».

«Мы начали ценить каждую минуту, проведенную вместе, радоваться каждому дню. Я стал по-другому смотреть на своих детей. Наверное, именно любовь и дети дают нам силы, несмотря ни на что, двигаться дальше», - поведал Жуков.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Шесть лет назад у меня была операция и в шве осталась ниточка, которая сейчас дала о себе знать.
Повезло, что скальпель врачи внутри не забыли

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Сыграл на потери дочери!


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
на фото девочка- крокодильчик :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Я люблю вас девочки.
Я люблю вас, мальчики"?
Это он? У него еще и поклонники есть  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.