Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Очередная ложь Ольги Васильевны  (Прочитано 5195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
36
Дарья Романова
Очередная ложь Ольги Васильевны. "Сегодня плачу весь день" подразумевает, что узнала о расставании только сегодня, но при этом "последнее время он жил у меня") И квартиру Саша оставил, на которую Вы имели виды, но так и не смогли Алиану обмануть. И бизнес оставил, который вообще не имеет отношения ни к Саше, ни к Алиане, они просто работают в этом бизнесе. Лучше все-таки промолчать, чем в очередной раз показывать себя с нелучшей стороны, Ольга Васильевна.
...по поводу Васильевны...о старых людях либо говорить хорошо либо ни как ...значит второй вариант......про Габазова честно сказать хорошего нечего вспомнить пил, изменял, гулял, деньгами сорил, пальцы гнул не о чем реально все время гундосил...то что квартира у Алианы она ее заслужила и он не при чем, машину, как они сами говорили им подарила компания за большие продажи этих банок для похудения .... Габозов копейки не вложил в сухом остатке, если бы не Алиана и ее похудение после родов, то у Габозова не было бы машины, квартиры и самой работы...т.е он тут вообще не приделах только благодаря Алиане они жили за эти рекламные деньги ну не Габозова же в труселях фотать...вообщем совет да любовь, если любят, если реально разошлись значит Али переросла в развитии Габи и дороги разошлись!



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182040
У баУшки, как всегда, память девичья. :happens:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
Либо хорошо, либо никак не о старых людях  :laughy: :laughy: :laughy:  Записали уже Говняху куда не надо, допекла дура старая  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
квартира у Алианы она ее заслужила и он не при чем,

шедеврально

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730374
ответочка тарасику. что дальше?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бедная бабка НИ СНОМ,НИ ДУХОМ. А ее опять полощут. Али рейтинги поднимает :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730374
Бедная бабка НИ СНОМ,НИ ДУХОМ. А ее опять полощут. Али рейтинги поднимает :laughy: :laughy: :laughy:
задам вам вопрос типа как вы частенько задаете. а вы с ней (с бабкой) в одном помещении находитесь, что так уверенно говорите?  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
задам вам вопрос типа как вы частенько задаете. а вы с ней (с бабкой) в одном помещении находитесь, что так уверенно говорите?  :happens:
Так видно же,что не бабань пишет :flower3:
Тем более все сразу в один день.
Или вы всерьез обсуждаете вброс от Тимура или Артура. забыла,как  зовут сына Лолы  :laughy::laughy: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730374
Так видно же,что не бабань пишет :flower3:
Тем более все сразу в один день.
Или вы всерьез обсуждаете вброс от Тимура или Артура. забыла,как его зовуи сына Лолы :laughy:
вы не так сказали, вы сказали - ни сном, ни рылом. а ведь ей мог кто-нибудь помочь написать. а в принципе могла и сама. а мог и сапля, а мог и реальный тарасик.
меня безапелляционность удивляет. и еще:"я могу фантазировать, потому что мое мнение правильное. и видно же все", а оппонентам: вы рядом, что ли, живете? а если не рядом, то и говорить не о чем.  :happens:
вам видно, а другие неправильно видят. у вас так постоянно. ну и перевод разговора в другое русло - святое дело. когда аргументов маловато.  :happens:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
вы не так сказали, вы сказали - ни сном, ни рылом. а ведь ей мог кто-нибудь помочь написать. а в принципе могла и сама. а мог и сапля, а мог и реальный тарасик.
меня безапелляционность удивляет. и еще:"я могу фантазировать, потому что мое мнение правильное. и видно же все", а оппонентам: вы рядом, что ли, живете? а если не рядом, то и говорить не о чем.  :happens:
вам видно, а другие неправильно видят. у вас так постоянно. ну и перевод разговора в другое русло - святое дело. когда аргументов маловато.  :happens:
От вы прям серпом по яйцам  :laughy:  Как теперь будут говорить "вы рядом, что ль, живете"?  :laughy: :laughy: :laughy:   Такого мощного аргумента лишили  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730374
От вы прям серпом по яйцам  :laughy:  Как теперь будут говорить "вы рядом, что ль, живете"?  :laughy: :laughy: :laughy:   Такого мощного аргумента лишили  :laughy:
ну это как сказать.... им же еще и ВИДНО, что и как правильно-то будет....  :happens: :smile:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Либо хорошо, либо никак не о старых людях  :laughy: :laughy: :laughy:  Записали уже Говняху куда не надо, допекла дура старая  :laughy:
это со свИтой Какуфриской рядом поставили

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2373
  • Карма: 27637
это со свИтой Какуфриской рядом поставили
Ослоумненько

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
100500-й раз пишу - алинка тупая овца :dyatel: что связалась с такими людьми, их помощь когда мама болела(а была ли она, если ток за робом/внуком своим, ГОВна ухаживала) обернется загубленным здоровьем и нервами, не каждая дева сможет жить с мужем+1  O:-) не потянет их двоих алианка :happens: бяжать-бяжать без сожаления :tooth:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
шедеврально
Шеде врально  :xixixi: трудилась  на конкурсе над квартирой вся бригада " Три гада",а  Алиана в очередной раз решила их кидануть.  :D  После объявления результатов оттолкнула подошедшего с поздравлениями  Габимота, и тут же бросилась на шею фитоняху Панову. 
А тому  такое счастье даже с квартирой даром не требыва лось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 869
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1135
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 60.