Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Почему Камирен? Она же Задойнова... Очень красивая, на вас похожа,  (Прочитано 6106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
прям лебедёнок.
Изгибающийся, да. Шейка вдвое длиннее ножек опять же.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Кстати, совсем недавно, на каком-то празднике в саду, хреня и сама писала, что берут платья напрокат за рекламу, указав сайт
Ичетакова? Зато кажен раз новые.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у меня Ральфа видосик не открылся и я к нинк сходила :xixixi:  это ли видео у Ральфика ? а то у нинк длиннее :)8 
(кликните для показа/скрытия)

не будет у тебя, саша , куколок лол играться  O:-) обошлись заколками  :opponents: папа -жмот и мама - скряга  :happens:

мадри, спбо :flower3: у мну тот формат(в СТ) не открывается  :xixixi:
Вытрирот: - Саш, куда ты такая модная?! Чупа машет руками полукружась.. -В саадик.. (на отвали) :xixixi: -В саадик?? Ну прям оочень клясивая :blink: ...Чупа бродит размахивая руками... Повтор!  - Саш, куда ты такая модная?! :lol: :lol: -В саадик..... :xixixi: :xixixi:
- Эоох, а что за такие класивые туфельки :neponimay: (что ль :xixixi: ).. -Это мама купила... грустно марширует рядом Чупа, взбрыкивая ногой :laughy:
- А как они называются?? -Кукилой :neponimay: ... :xixixi: Чупа поворачивается пятой точкой к мамулику... грустно удаляется размахивая руками
-

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
НЕТ, РОБИК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Как и его родители. Ребенок неопрятный и какой-то зачумленный.
Вот и Чупа не всем нравится,тупенькая и какая-то неразвитая


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НЕТ, РОБИК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Как и его родители. Ребенок неопрятный и какой-то зачумленный.
  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кому отдадут? Бедным детям Африки?   :laughy: особенно после того, как в белом в сад сходили  :laughy:
:laughy: :laughy: вы Чупу видели с садике.. "а чеки где?" :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226647
:laughy: :laughy: вы Чупу видели с садике.. "а чеки где?" :xixixi: :xixixi:

Верят нарколыге брехливой во всем  :laughy: Какая внушаемость! Хрень завтра на Луне "прогуляется" - секта все проглотит...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
У Март спросите...она ругается что Саша не то платье надела)) Нужно было как в прошлый раз))
Как говорится, слышите звон,да не знаете откуда он)) Лишь бы встрять))
Так может и не надо встревать...тем более что платье не ОНОе... :facepalm: :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 09:37 от Ivajena »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так может и не надо встревать...
Что значит "может"? Я вам тоже самое и написала. Не надо...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот это платьице мне понравилось. Хорошка Сашулька :flower3:
товар разный бывает. то в перышках, то в воланчиках. бум посмотреть, что еще на али магазин закажет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
бум посмотреть, что еще на али магазин закажет
Вам зачем это?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
НЕТ, РОБИК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Как и его родители. Ребенок неопрятный и какой-то зачумленный.
вам нравятся родительницы Саши? :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
НЕТ, РОБИК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Как и его родители. Ребенок неопрятный и какой-то зачумленный.
Ну тогда вы должны понимать,что кому-то не нравится Саша и её родственники...В её возрасте уже не прокатывает:ой какая лапулечка ми-ми-ми...девочка плохо развита,умеет только быстро бегать,швырять камни,на бесплатном батуте прыгать высоко...правда чёта давно не прыгала,да и на лежаках не сидели семейством давно...ни вопросов не задаёт,ни ей никто ничего не рассказывает ,не объясняет... O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Эоох, а что за такие класивые туфельки  (что ль  ).. -Это мама купила... грустно марширует рядом Чупа, взбрыкивая ногой
КОЗЕРОЖИК:kiss04: это каряка про заколки спрашивает  :xixixi: помнишь Бородина рекламировала шары и там были маленькие куклы ЛОЛ .( они 5-7 см всего  :xixixi: ) вот и заколки на них похоже внешне  :happens: надо же товар прорекламировать  :xixixi: и ладно если бы бабика задала бы этот вопрос , а то дебилка , которая их привезла , уточняет у малой что это  :laughy: :laughy: только у виска покрутить остается  :durdom:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 10:30 от мадридистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.