Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Это господин чиновник берёт "мою" краснокожую паспортину! (С)  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я ленива. Мой жанр - короткий рассказ. Их я иногда под настроение пишу, где-то по просторам Интернета они гуляют, мне даже ссылку приносили  :laughy:
Краткость- сестра таланта, Кусака :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
Какие вы красивые 
Просто молодые *вздыхает* Нам бы сейчас те же габариты, наверное, так же дурковали бы по-прежнему  :laughy: Особенно муж наел, моими кулинарными молитвами...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кусака, понравилось.
Люблю вот такие....когда глаза бегут впереди букв,
а смех бежит впереди глаз... :lol: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Слог хороший,читается легко.Только если это правда,не пойму- почему вас пограничники на бабки не развели.Хохлятские этим славились.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
сачёёк, спасибо. Я сама люблю всё это вспоминать и байки травить  :laughy:
Всё лучше, чем стонать и жаловаться!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
Только если это правда,не пойму- почему вас пограничники на бабки не развели.Хохлятские этим славились.
Как говорит муж: у нас, евреев, фиК вырвешь!  :laughy: ОН бы готов заплатить, но раз настойчиво не требовали...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как говорит муж: у нас, евреев, фиК вырвешь!  :laughy: ОН бы готов заплатить, но раз настойчиво не требовали...
Ну если все так.Браво вашему мужу.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не на чем, обращайтесь  :laughy:
Это я ещё не рассказала, как мы в метро с мужем балетную поддержку делали  :laughy: Такую

(Изображение удалено из цитаты.)

У меня есть фотка в альбоме, правда, не из метрополитена, а с шашлыков, там тоже такая поддержка запечатлена  :laughy:
таки жду рассказа  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
таки жду рассказа  :flower3:
Да и вкратце можно прямо здесь. Мы ходили балет "Дон-Кихот" смотреть, я его прямо-таки люблю нежно. Вечером поезда в метро ходят редко, народу в вестибюле мало, ну и мне захотелось провернуть тот же номер, как в балете - с разбегу запрыгнуть в поддержку. Я разбежалась, подпрыгнула - оп-ля! Чем мы не кони, как грится, и в это время подходят оба поезда, народ такой полусонный, вытряхнувшись из вагонов, озирается: что снимают? Какое кино?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Да и вкратце можно прямо здесь. Мы ходили балет "Дон-Кихот" смотреть, я его прямо-таки люблю нежно. Вечером поезда в метро ходят редко, народу в вестибюле мало, ну и мне захотелось провернуть тот же номер, как в балете - с разбегу запрыгнуть в поддержку. Я разбежалась, подпрыгнула - оп-ля! Чем мы не кони, как грится, и в это время подходят оба поезда, народ такой полусонный, вытряхнувшись из вагонов, озирается: что снимают? Какое кино?
молодцы вы с мужем  :flower3: и фотка мне нра))) я б не рискнула на моего высокоморального запрыгнуть, ибо тяжелее его и боюсь покалечить. однако и мы с ним чудили, но не в метро - у нас его нет)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
молодцы вы с мужем  :flower3: и фотка мне нра))) я б не рискнула на моего высокоморального запрыгнуть, ибо тяжелее его и боюсь покалечить. однако и мы с ним чудили, но не в метро - у нас его нет)))
Неважно где, важно, с кем, ну и сам факт! Я люблю людей не скучных, и хоть меня неоднократно назвали здесь занудой, моё занудство совершенно не мешает мне вести полную радости жизнь  :laughy:
Однажды на юге в кафе я танцевала танго, под очень известную песню "Помоги мне". Ну выпила слегка и дурачилась (хотя танцую я хорошо). Так народ подоставал камеры и снимать начал. С улицы набились (кафе открытое, что внутри творится, видно, народ и сбежался)! Вот придурки, сами себя развлечь не умеют, палец им покажи - не отстанут.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Неважно где, важно, с кем, ну и сам факт! Я люблю людей не скучных, и хоть меня неоднократно назвали здесь занудой, моё занудство совершенно не мешает мне вести полную радости жизнь  :laughy:
Однажды на юге в кафе я танцевала танго, под очень известную песню "Помоги мне". Ну выпила слегка и дурачилась (хотя танцую я хорошо). Так народ подоставал камеры и снимать начал. С улицы набились (кафе открытое, что внутри творится, видно, народ и сбежался)! Вот придурки, сами себя развлечь не умеют, палец им покажи - не отстанут.
эх, скока мы погасились с мужем!!!!! подурачиться и я люблю.  тож танцую неплохо (ну как мне кажется), щас че та уже стисняюсь... бабушка же

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
высокоморальная, товарка!  :laughy: Мымрочка *нежничаю* Жаль, что ты такая далёкая!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я ни фига не танцую и даже не пою, но поржать и подурачиться это завсегда)
Кусакен, как всегда получила удовольствие, пишешь ты великолепно  :flower3:  :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486799
ПрасковьяИзПодмосковья, пасибки! Меня хлебом не корми - дай потрындеть в свободные уши  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.