Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алла Довлатова назвала жену Караченцова его врагом  (Прочитано 15713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
23
Алла Довлатова назвала жену Караченцова его врагом
Ведущая считает Людмилу Поргину виноватой в трагедии, произошедшей с народным артистом. Алла Довлатова написала в своем микроблоге гневный пост, в котором нелестно отозвалась об актрисе. Супруга Николая Караченцова в шоке от обвинений.

Вся страна испытала настоящий ужас, когда в ночь на 28 февраля 2005 года любимый миллионами артист Николай Караченцов попал в страшную аварию, после которой остался инвалидом. Актер спешил к жене, находясь в расстроенных чувствах после известия о смерти тещи. За жизнь звезды экранов боролись врачи скорой помощи, а затем и семья. Супруга Людмила Поргина подняла мужа на ноги и по сей день окружает его заботой и любовью.


Неудивительно, что она была шокировала обвинениями ведущей Аллы Довлатовой, которая сделала скандальное заявление на своей странице в «Инстаграме». После просмотра фильма «Белые росы» с участием Караченцова женщина решила вынести на публику свои размышления о событиях более, чем десятилетней давности.

«Помню, Стас Садальский мне рассказывал, как это все случилось! Ужасно! Караченцов пришел домой (по-моему, после спектакля), был сильно выпивший, собирался лечь спать и вдруг, звонит жена (у нее случилось горе - умерла мать) и она требует, чтобы Николай приехал к ней на дачу. Она знала, что он пьяным сядет за руль, и не воспрепятствовала этому, а наоборот», - осудила заслуженную артистку ведущая.


Затем Алла вспомнила эпизод из собственного детства про друзей ее родителей. Пока мужчина с сыном отдыхал на Черном море, у его жены умер отец. Женщина не захотела портить отдых семье и ничего не сообщила о трагедии до тех пор, пока они не вернулись домой. 

«Караченцову, конечно, повезло с любовью народной, но не всем везет с женами! Дорогие женщины! Мне кажется, это в нашей власти, женщины и жены должны быть более сердечными, мудрыми и человечными», – резюмировала Довлатова, назвав жену артиста его врагом.


«Больные на голову люди, их надо лечить. Пусть Садальский в своих трусах копается, а не в чужой жизни. Непонятно, почему они оба вообще позволяют себе писать такое. Таких людей полно, им лишь бы кого-нибудь обвинить. Когда мама умерла, я сказала: «Колю не будить, пускай он спит, я утром ему позвоню». Я бы никогда не позволила себе ночью сообщить такое Коле и посадить его выпившего за руль. Это все болтовня и их грязь — собаки лают, караван идет. Это просто гадость», — поделилась с «Life.ru» заслуженная артистка.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Она знала, что он пьяным сядет за руль, и не воспрепятствовала этому
Бывают же мерзкие бабы! Значит, жена виновата, что у неё горе, а не муж, который сел за руль пьяным, а не вызвал такси, например.  А то, что жена уже столько лет возится с инвалидом, это не в счёт.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Вопрос: ЧЕМ! мог помочь Караченцов мертвой теще? O:-)


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Есть разве женщины, разные методы борьбы за близких. Поргина - вот такая, нравится она или нет кому то, но борется за своего мужа и за его здоровье так как считает нужным. И сделала не мало.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вопрос: ЧЕМ! мог помочь Караченцов мертвой теще? O:-)

 Рядом быть с любимой. И с тещей у него были , как писали , прекрасные отношения.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Поргина противная баба,
но так мантулится с таким больным мужем,поневоле зауважаешь

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Знакомый видел ту аварию. Говорит, "вырезали из машины в "дупель" пьяного".

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Рядом быть с любимой. И с тещей у него были , как писали , прекрасные отношения.
Есть и другая информация...Друг-друга не переносили O:-)
И еще...к моменту смерти тещи...Караченцов с Поргиной
УЖЕ! не жили вместе. Информация от сыночка... O:-)


Оффлайн Лия5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 27
Я читала, что у Караченцева был на то время бурный роман с Ольгой Кабо, дело шло к разводу с женой и браку с Кабо, и тут авария. Поргина быстро все в свои руки взяла, даже позже обвенчалась с мужем. А так да, на ноги его поставила, хотя неизвестно, что лучше-- быть полуовощем( пардон) или погибнуть.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я никого не осуждаю. Но когда такое горе случается,ты на автомате звонишь дорогим тебе людям,чтобы поделиться своим горем. В этот момент ты не соображаешь о последствиях своего звонка. Тебе плохо,и ты не понимаешь,что с этим горем делать. Нельзя никого обвинять в случившемся,это-судьба. Значит так и должно было произойти и виновных здесь нет.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Считаю,что Довлатова-мерзавка..попробовала бы сама вот 11 лет инвалида обихаживать,а не квакать попосту..

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
долго молчала по этому поводу... очень против, чтобы пиарить себя на овоще! КАТЕГОРИЧЕСКИ! стыдоба...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
долго молчала по этому поводу... очень против, чтобы пиарить себя на овоще! КАТЕГОРИЧЕСКИ! стыдоба...
Вы о чем? Кто пиарит себя на овоще,и вообще как можно так говорить о живом человеке? Он не виноват,что не умер сразу,и что теперь сделать ему укол,чтоб не мучился сам и не мучил родных?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Поргина гиперактивная,этим наверное и раздражает многих,а я считаю молодец,борется за своего мужа,а Давлатова сидела бы,сплетни не распускала!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Поргина гиперактивная
это не есть причина пиариться на больном человеке.. Как больно  поклонницам видеть его таким???Неужели  Вы бы сами хотели в таком беспомощном состоянии быть на виду? Без его согласия? Мой супруг сказал, что для мужчины выставляться в таком состоянии - ужас, а уж если она его любит и УВАЖАЕТ, то пусть любит дома... создаёт приятные условия на даче, но не на шоу!!!!! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Стихия
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 2
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 19:43
от Чулпан Чумоданова
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.