Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Опасения Рапунцель не напрасны?  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Опасения Рапунцель не напрасны?

Потихоньку убеждаясь, что негативное отношение к ней присуще не только коллективу, но и семье жениха, опасается встречи с его семьей Рапунцель. И не напрасно. И не только с семьей. Выходить за пределы поляны дома 2 Григорьевской явно опасно.
В интернете ходят слухи, что посещение одного из торговых центров столицы, завершилось нападением на Рапунцель группы женщин. Не будучи в силах дождаться, когда «брендовый» Лопух дома 2 получит по заслугам, телеаудитория взяла дело в свои руки.  Опасения Рапунцель не напрасны. Жаль, что никто не рассчитывал на такую встречу и не приготовил ножницы.

Не покидать телестройку?
Но и самого факта такой реакции на появление жрицы виртуальной любви в людном месте уже достаточно. Достаточно для того, чтобы увидеть, что не в состоянии её Дмитренко защитить, да и зачем? Не случайно сейчас вплоть до субботнего ток-шоу, будут обсуждать тему её взаимоотношений с родственниками Рапунчика.
Как думаете, слухи имеют под собою почву? Или антифанаты Григорьевской в следующий раз будут носить с собою ножницы в сумочках? Так, на всякий случай? Действительно ли было нападение, о котором не говорят в эфирах дома 2, или это только повод надавить на Дмитренко еще раз? Ведь о посещении больницы проговорились, хоть и по другому поводу?
Автор, Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
реклама, надоела она, вот и пытается хоть так поднять к себе интерес

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Неужели на роль, такой якобы желанной для всех виртуальных мужичков, девахи, нельзя было подобрать, хотя б симпатичную!!! А так, просто смешно. Пучеглазая, морщинистая, бородавчатая, нескладная, с граблями вместо рук бабище и прям секси-мекси.... Мне кажется, на неё и бесплатно то, желающих не много будет.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Неужели на роль, такой якобы желанной для всех виртуальных мужичков, девахи, нельзя было подобрать, хотя б симпатичную!!! А так, просто смешно. Пучеглазая, морщинистая, бородавчатая, нескладная, с граблями вместо рук бабище и прям секси-мекси.... Мне кажется, на неё и бесплатно то, желающих не много будет.
:lol: :lol: Портрет точный... :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Неправда это :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Рапа вчера вещала, что на выходе из периметра её толпы восторженных фанатов ожидали, а все гости- иностранцы гуляющие по Красной площади мечтали с ней сфотографироваться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И сама Бузова сказала что Рапа это звезда и бренд :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
А вот мне интересно,ДимаЧкиной маман проект хоть что-нибудь отстегивают?Каждый день имя женщины,не имеющей отношения к дурке полощут,эфиры делают,а ей фиг с маслом? Непорядок...

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Бузова сказала что Рапа это звезда и бренд   
"Бренд" - вообще-то,в данном случае,означает "лицо". Где у Рапы лицо,вся страна (и не только страна) уже видела. Ну,а какое лицо проекта- такое и нутро (или наоборот),от перемены мест сущность не меняется. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Мне кажется, на неё и бесплатно то, желающих не много будет.
Ну,бесплатно и хлорка за творог идет.Желающие попользоваться задарма найдутся.Но...одноразово.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Скоро Свинопас подговорит одного из хомяков, чтобы тот отрезал волосьЯ "бренданутой рапе". Пообещав хомяку хорошие бабки.
Это моё мнение. :xixixi:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Скоро Свинопас подговорит одного из хомяков, чтобы тот отрезал волосьЯ "бренданутой рапе". Пообещав хомяку хорошие бабки.
Это моё мнение. :xixixi:
Вот на это я бы посмотрела! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
МНЕНИЕ В СЕТИ.
Прощай Фролов или альянс старика Варвина и теребоньки Рапунцель😆

...Рапку старик Варвин пользует. А вот пользует и всё.Тока что минут пять назад Рапка в телеке стращала Фролова мужским голосованием, и всё - уже прогремела молния выгнали Фролова. Болтлив не в меру Михайловский, пока Рапка ему теребонькает, он все планЫ по выгону рассказывает. А возразишь почему им поблажек нет? И возрази. А я тебе что к Варвин Рапку малость ревнует и поэтому не дает им спокойно в комнате проживать. Как, логично?
Петрова

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вот на это я бы посмотрела! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Скоро Свинопас подговорит одного из хомяков, чтобы тот отрезал волосьЯ "бренданутой рапе". Пообещав хомяку хорошие бабки.
Это моё мнение. :xixixi:
Не будет такого...  потому, что платить надо не исполнителю, а пострадавшим...А для  Рапы волосья, что для Фролова баян ( ой, простите, эл аккордеон  :xixixi:)... она без них резко обесценится на рынке секс труда... а это не только моральный, но и материальный ущерб.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
А вот мне интересно,ДимаЧкиной маман проект хоть что-нибудь отстегивают?Каждый день имя женщины,не имеющей отношения к дурке полощут,эфиры делают,а ей фиг с маслом? Непорядок...
Сама задаюсь этим вопросом.. O:-) Мама в доле или ее втемную пользует сынАчЬка со своим брЕндом.. :rolleyes:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Надо Димасику в ответочку потребовать знакомства с папашкой Рапунделя. Что-то подозрительно молчат о "авторе" бренда. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2025
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3862
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 58.