26 Апреля 2024, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Оказавшаяся в обычной больнице Водонаева возмущена условиями содержания  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2021, 16:00
Прочитано 2024 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

7


     «Не хочу из-за врачебной невнимательности (ее может и не быть, но я уже не доверяю), “отъехать через” месяц. Ребята, куда ехать обследоваться? Где провериться после того, как меня выпишут отсюда?»
38-летняя экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева, которая накануне перенесла микроинсульт, возмутилась условиями содержания в столичной клинике - московской ГКБ № 64 имени Виноградова. Телеведущая заявила в своем Instagram, что не доверяет местным врачам, и поинтересовалась у подписчиков, куда ей ехать обследоваться после государственной клиники.
«Не хочу “отъехать” через месяц»

«Я бы очень хотела пройти полное обследование у компетентных врачей. Не могу я успокоиться и прекрасно понимаю - если с такой мелочью, как перчатки, косяк был… Вероятность халатного отношения мог быть и в другом. Не уверена, не могу, не спокойна. Не хочу из-за врачебной невнимательности (ее может и не быть, но я уже не доверяю), “отъехать” через месяц. Ребята, куда ехать обследоваться? Где провериться после того, как меня выпишут отсюда?» - написала Водонаева в stories.


После светская львица появилась в кадре и рассказала, что ей уже гораздо лучше:

«Спасибо большое всем за беспокойство. Видите, я уже хорошо говорю. Скоро продолжу и записывать свои выпуски на ютубе. Это вчера было чуть-чуть затруднительно. Вот лежу в кровати».
Телеведущая также поделилась новыми подробностями с того дня, когда «Скорая помощь» экстренно увезла ее в государственную больницу.

«Поговорила с мамой. Она мне рассказала, как было в моменте уже, когда приехала скорая. Говорит, я подскочила и начала сигнализировать: махать руками и невнятно громко мычать. Говорит, что я ни одного слова не сказала. Ни одного. Но пыталась активно и много. Сказала, что в чувства я пришла уже, когда врач “скорой” что-то вколол мне в руку. И тогда я начала произносить слова. Про Навального в том числе. Ну это я вам в легкой форме описываю, конечно. То, что рассказывает мама - это жесть», - рассказала Водонаева.

Звезда телеэкрана сообщила, что не чувствовала рук и ног, только покалывания. «Да и то, уже в реанимации ощутила конечности. Язык тоже был странный, даже в больнице вяло говорила», - сказала бывшая участница «Дома-2».

Напомним, о госпитализации Водонаевой стало известно накануне. Сначала телеведущая написала в stories о том, что находиться в больнице, и попросила ее «не терять». Позднее Алена объяснила: с ней случился микроинсульт. Девушка в stories довольно заторможено разговаривала.

После Водонаева пожаловалась на стерильность реанимации столичной клиники. Алена сообщила, что медработница доставала ей капельницу из катетера без перчаток. «И такое несоблюдение мер безопасности - на фоне ковида! Класс, да? Это как если бы бухой водитель автобуса вез вас из точки А в точку Б. Авось пронесет, а че такова-то?» - возмутилась модель.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


22 Апреля 2021, 16:07
Ответ #1
Оффлайн

User



22 Апреля 2021, 16:13
Ответ #2
Оффлайн

xvost




22 Апреля 2021, 16:16
Ответ #3
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Пипец  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И она хочет что бы ее после таких публикаций облизывали в другой клинике, однозначно скажут что нет мест и пошлют в платное отделение, где за энную сумму оближут и перчатки на все конечности наденут.. :laughy: :laughy:

22 Апреля 2021, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Почему она такая успешная и богатая не вызывает платную скорую и сразу не едет в платную клинику ? Мама же рядом была.Не на улице упала,где выбора не было.


22 Апреля 2021, 16:25
Ответ #5
Оффлайн

Malinna


А до того, как стала содержанкой, в каких тюменских больницах эта шваль лечилась?

22 Апреля 2021, 16:30
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Главное что во время инсульта о Навальном помнила.   Ипанашка  :durdom:

22 Апреля 2021, 16:40
Ответ #7
Онлайн

Dante


Она ж в политику решила податься. Теперь будет обследовать все слабые места, что бы пиариться. В Думу хочет, бывшая дурдомовка.
 


22 Апреля 2021, 16:42
Ответ #8
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

И всё-таки осложнение случилось... С какого-то переляку Навального приплела... А может ваще всё враньё и затеяно ради Навального? Чтобы доказать, что Наваляшку плохо лечат... И голодовку он объявил, потому что тоже плохо кормят... Даже саму себя приходится подкармливать, покупая тортик в торемном магазине...
Спектакль от бездарной актрисульки... Ну да ладно. На всякий случай посочувствую  :neponimay:

22 Апреля 2021, 16:42
Ответ #9
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Да, суровость бесплатной наркологии..., а она у нас такая..., но главное, что Налоксон вовремя ввели, а могла бы и загнуться от передозировки... :med:

22 Апреля 2021, 16:56
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Это знак всем упоротым навальнутым  :D  Не надо так упарываться, чревато  :D :D :D

22 Апреля 2021, 18:12
Ответ #11
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да, суровость бесплатной наркологии..., а она у нас такая..., но главное, что Налоксон вовремя ввели, а могла бы и загнуться от передозировки... :med:
Я тоже думаю,без этого не обошлось.Мычала она.Чудо в перьях.

22 Апреля 2021, 18:47
Ответ #12
Онлайн

bagira

Колючая команда


22 Апреля 2021, 19:05
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


23 Апреля 2021, 09:49
Ответ #14
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

если не связно говорила,то как могла связно писать? и рук не чувствовала, а телефон держала. хотя я не специалист. :happens:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 09:50 от крокозябра »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha