Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань 3. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Выбывшая из шоу «Голос» Нана Хатл: «За счет проекта Градский решает вопрос соста  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10


Очередной скандал разразился на музыкальном шоу «Голос»: 19-летней участнице Нане Хатл за два дня до съёмок «нокаутов» стало известно, что это будет её последний выход на сцену в проекте. Не выдержав, девушка написала на своей странице в Facebook разоблачительный пост, в котором указала на предвзятое отношение к себе наставника — Александра Градского. В одном из тезисов Хатл призналась, что для того, чтобы остаться в проекте, ей, вероятно, нужно было согласиться петь в театре «Градский-холл». В интервью SUPER участница рассказала о своём конфликте с наставником.
Как получилось, что вы о своём проигрыше узнали зараннее?

Я это узнала за два дня, когда у нас была генеральная репетиция. Я выступила со своим номером, потом подошла к Александру Борисовичу, чтобы просто узнать мнение, насколько я спела и как я готова, на что я получила овтет: «Наночка, ты не пройдёшь, я тебя солью!».

Как вы на это отреагировали?

Я не была к этому готова! Самое удивительное, что вокруг были организаторы, которые этим занимались, и он не особо боялся озвучивать это. В тот момент я стояла и ничего не могла ответить.

Вас это расстроило?

Мне было немного обидно за свою песню. Когда мы за 3-4 недели до этого определялись с репертуаром, я была в полной уверенности, что Александру Борисовичу очень нравится моя песня. Я вышла на сцену и просто погубила свою новую песню тем, что вылетела именно с ней.

Как вы думаете, по какому критерию происходит отбор исполнителей в «Голосе»?

Насколько я поняла, этапы строятся по такому принципу, что нужно расчистить дорогу для финалистов. За счёт более сильных людей на поединках убирают слабых. Я заметила, когда на поединках людей спасают, потом за счёт них на «нокаутах» оставляют других людей в своей команде. 

Градский предлагал вам «утешительный приз»?

Перед тем как начался мотор, он сказал, что я смогу выступить у него в театре. У Градского есть свой определённый формат людей, и ему хорошо, когда его люди поют романсы и с этим же репертуаром в финал выходят. Он ничего нового пробовать не хочет. А я делаю яркие и насыщенные номера: с музыкальной и визуальной точки зрения. Видимо, я не вписалась в его программу.

Как вы думаете, почему?

Достаточно посмотреть на афишу театра Градского. Там есть достаточно участников из его команды и этого сезона и прошлых. Для Александра Борисовича, видимо, важно, чтобы рядом с именами артистов его театра стояла приписка «победитель» или «участник» «Голоса» — это соберёт больше людей. Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счёт «Голоса».

В разговоре с SUPER Александр Градский наотрез октазался комментировать ситуацию с вылетом своей подопечной из проекта.



Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Где Градский и где НАНА. O:-) Ничего не увидела противозаконного  :luvr:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ее ее устроило выступление в театре Градского? Она сразу сольник в Кремле хочет?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71044
  • Карма: 180490
Пока Градский будет в наставниках, будут побеждать в финале только из его команды... O:-)
А по поводу именно, этой девушки, ничего противозаконного не вижу - сливают всех, кто не оправдывает надежд наставника. Там и личная симпатия, предвзятость присутствует, конечно...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
интересно некому было подсказать ей что ходу не будет теперь ...много талантов значительно больше чем мест под солнцем ....поддержка маэстро ей не помешала бы ... :dart:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я тоже не вижу криминала, наставник выбирает. А она считает, что ее обидели приглашением выступать в театре Градского ?  :shock: Смешная и самонадеянная девочка... :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я тоже не вижу криминала, наставник выбирает. А она считает, что ее обидели приглашением выступать в театре Градского ?  :shock: Смешная и самонадеянная девочка... :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  угу талант сама пишет и поёт  O:-)...сколько их таких самоуверенных во все двери торкаются ...без поддержки ... :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  угу талант сама пишет и поёт  O:-)...сколько их таких самоуверенных во все двери торкаются ...без поддержки ... :happens:
:flower3:  Это точно! :dart:  Глупенькая она, ведь Градский мог дать ей дорогу в музыкальный мир, мог научить ее многому... У него ведь свой театр. Не понимаю, что она о себе возомнила. Таких, как она не просто много, а пруд пруди :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.