Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

А вы смотрите "Реальные пацаны" по ТНТ? (мнения)  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
GriG фам
Быдлящей хихикающей школоты и по жизни хватает . Как в амеровском юморе — гогочат от пердежа , издевателств над немощными , и прочим примитивом . Наш руский юмор для быдлоты с двумя извилинами — недоступен . Как в двух словах выдать тройной пародоксальный смысл в простых вещах ? Для нонешних ЕГЭшников это не доступно , вот и хавают помои от бывших КВНшиков-неудачников


Фарид Насыбуллин
ТНТ дебилизирует нашу молодежь. Этот канал закрыть. Дурдом 2 оказался остался безнаказанным и зараза быстро распространилась. Дебилы стали "звездами", примером для подражания. А потом удивляемся откуда дикость значительной части зомбированного населения и не только молодежи. На наркотик ТНТ подсело значительная часть народа. Если хотим возрождения, то с этим позором пора кончать. Во всяком случае не за деньги Газпрома а значит за наши же деньги. Тарифы растут как грибы.

Илья Болдов
Нет !!! Это русский вариант Бивиса и Батхеда. Не понимаю зачем с экрана учить быдлячности..

Нурия Кашаева
На ТНТ вообще ничего не смотрю. Попадаю на него на пол секунды, когда листаю каналы, и этого вполне за глаза. Давно пыталась смотреть камеди, чтобы понять над чем там ржут, но более пяти минут ни разу не смогла вытерпеть этот "юмор"...
Правда, с удовольствием смотрела, первые два года, ДОМ-2. Тогда там была хоть какая-то романтика и намёки на творчество, потом всё опошлилось до нельзя.


Летун Бухалов
С 2 лет до 18 - жил и рос в Перми, хотя родился в Новосибирске - очень люблю этот город и считаю его родным, посещая раз в год обязательно ( осталось много друзей с которыми дружим уже семьями) и хотя нам уже за 50 сериал смотрим с удовольствием!!!!


елапукки гиппопотамов
А я бы этих придумщиков такого сериала просто посадил! Они пропагандируют тупость и раздолбайство, а это я трактую, как скрытую помощь пендосам в развале нашей страны. Я постарался объяснить детям, что смотреть ЭТО ГАВНО им просто вредно и привел причины почему. Вроде поняли, надеюсь..
Васисуалий Лоханкин
Про быдло для быдла


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011582
А я смотрю,правда теперь редко...мне нравится...Вовка там такой прикольный  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иногда в цель попадают :xixixi: моя мама их смотрит, она на Урале родилась и выросла, говорит, что они и правда такие простые, безхитросные O:-)


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6286
  • Карма: 19587
Этот сериал показывает как жить нельзя

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Сериал-дерьмо, как впрочем и всё что демонстрируется на этом канале. :bad: :bad: :bad:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Актёры конечно никакущие...  лысый Вова конечно полного дурака сыграл ....Коля этот длинный полный ноль как актёр ....

Ну и как всегда 1-2-3 сезоны ещё народ смотрел ... а дальше надоели с одним и тем же они

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011582
Актёры конечно никакущие...  лысый Вова конечно полного дурака сыграл ....Коля этот длинный полный ноль как актёр ....

Ну и как всегда 1-2-3 сезоны ещё народ смотрел ... а дальше надоели с одним и тем же они
:xixixi: между прочим этот лысый Вова стихи пишет неплохие,реплики и диалоги к фильму-Базанов-тоже ведь по фильму полный придурок? А Коля Наумов вообще умница,стихи пишет на английском языке.А сыграть дурака ,да ещё такого бесхитростного-это вообще-то мастерство,а не ноль.ИМХО.
Они вполне адекватные,вот их интервью...
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

за кадром
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 12:35 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011582
Жанка и Светка
Жанка-теперь режиссер этого сериала,ну Пермякова снимается в Интернах
(кликните для показа/скрытия)

эта команда была моей любимой в  своё время
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 12:44 от куршская коса »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Я раньше смотрела, тож Вовчик был мой любимка, но, чойто после первого сезона надоело, ща картошку чищу и мясо режу под Гордона,  да и он надолго не задержится, ещё чего найду. :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Смотрю и не жалею... Да. Я деградирую, мне все нравятся, жду новых серий)

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
А мне нравится сериал. Все просто и ясно :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я иногда смотрела , а муж возмущался - как я   пошлятину смотрю , мало мне Дома2 ?... :(  :shock:     Я и перестала , стыдно... :wub:     И Дом смотрю   в инете .... :laughy:  В Реальных пацанах мне мама  Коляна  и  Базанов нравились ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Мама Коляна вообще прикольная! :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
очень нравится!!!!
жду нового сезона.
ржака полная  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
очень нравится!!!!
жду нового сезона.
ржака полная  :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже жду, а что будет новый сезон? Когда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.