Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дед Лёня Корягин.Сашенька)  (Прочитано 9506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202881
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Не смотрела ни одного видео не со сралей,не с карякой.Что здесь,то и оцениваю.В любом случае считаю, просто низко, и подло,и грешно поливать неповинного ни в чем ребенка.Но уверена,все кто это делает и сами из модельного бизнеса или победители конкурсов красоты,как их любимка,и их дети-ангелочки.Конкретно у всех без исключения
Пишут здесь все о фотошопе ребенка! Это,по-вашему,поливание ребенка? Саша,что,сама себя отфотошопила,что ли? Нонсенс!

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Не знаю...может фотки классные, что никак не об сра ть. Вот по 10 заходу одно и то же... :lol: :lol: :lol:
А то,что Робик отторгает мать,это по какому заходу?А пишите .И ничего.Никто Вам не возражает.Так зачем здесь указывать?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202881
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора п.2
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 14:29 от Irino4ka »

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Неее, ну про робёночка ничё сказать не могу. Смешнулька такая: глазки-щёлочки, как у  маменьки ейной, зубки реденьки, штакетничком, а так ничё, робёночек то. Всё поправимо. Вот, ежели она  чЯрвЯка какого, али змея ползучего не будет куды засаживать, куды и ни нать вовсе,(как маманька ейная), так  и вовсе, красотка-девчулька то.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Неее, ну про робёночка ничё сказать не могу. Смешнулька такая: глазки-щёлочки, как у  маменьки ейной, зубки реденьки, штакетничком, а так ничё, робёночек то. Всё поправимо. Вот, ежели она  чЯрвЯка какого, али змея ползучего не будет куды засаживать, куды и ни нать вовсе,(как маманька ейная), так  и вовсе, красотка-девчулька то.
:D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202881
 :sick: :sick: :sick:
Еще пойду душ приму.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Екатерина Рогозина
старая свинья Лена делает вид что скучает



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неее, ну про робёночка ничё сказать не могу. Смешнулька такая: глазки-щёлочки, как у  маменьки ейной, зубки реденьки, штакетничком, а так ничё, робёночек то. Всё поправимо. Вот, ежели она  чЯрвЯка какого, али змея ползучего не будет куды засаживать, куды и ни нать вовсе,(как маманька ейная), так  и вовсе, красотка-девчулька то.
"Про ребеночка ничё сказать не могу",  однако следом плевок про "глазки - щёлочки". А если 1,5млрд. соседних с нами представителей желтой расы с глазами щелочками разом плюнут, так от некоторых  мокрое место одно и останется😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Про веселый нрав чупы  :gigigi: , ну не знаю , из тех секундных видео не понять , а из шедевра с виноградом , извините  :blink: не умная , очень средней внешности , не управляемая девочка .  В школе с 2 на 3 будет учиться. Да и в кого ей быть нормальной ???

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
самыми красивыми становятся страшненькие

В корне не согласна с мнением Вашей свекрови ! Ну не получится никогда из страшненьких детей красивые!
Возможно из невзрачненьких - симпатичные, да...Но из откровенно страшненьких - красивые, никогда!

Ведь черты лица в детстве уже хорошо можно определить..Такие вещи, как форма лица , форма носа и разрез глаз, они никуда с возрастом не исчезнут.
Вот была Надька Ермакова страшненькая в детстве , так никуда с возрастом не делась ее лошадиная челюсть


Шура Карякина не красавица и не страшная. И вполне может быть симпатичной на личико в будущем. Корякинские гены все портят , конечно..Это я про фигуру , конечности и рост..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
А если 1,5млрд. соседних с нами представителей желтой расы с глазами щелочками разом плюнут
нееене, вряд ли. они ж сейчас все пластику поголовно делают - расширяют глаза.  :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
одну и ту же фотку по тыщапятьсот раз....

И не говорите! Уж очень нравится старшим Корякам нарисованная девочка, лишь отчасти напоминающая Шурочку..Вот и постят и постят ее на своих страницах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1132
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 963
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2644
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1622
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.274 секунд. Запросов: 57.