Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Награда всегда найдёт своего героя((((((((((((((((  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
8
     В Пермском крае охотникам, которые спасли пропавших школьников, подарили педикюрный набор.

Неделю назад всё Прикамье искало двух мальчиков 10 и 13 лет, которые заблудились в лесу. Найти их удалось охотникам, которые и вывели ребят (младшего пришлось выносить из леса на руках). За подвиг суровым мужикам подарили матрёшку, набор для педикюра, блокнот, шоколадку и коробку с названием курорта.

«Я-то думал, путевку нам подарили — кости полечить, но это оказался рекламный диск. Видимо, что было на складе, то и дали» :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
 И как-то сразу вспомнился покойничек с пирамидкой...((((((((((((

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Они мальчиков за награду спасали?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Они мальчиков за награду спасали?
вот поэтому наверное и не надо было награждать.....лучше бы Валерии за ""часики" еще один орден повесить надо было(((((( O:-)
инфанта :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71052
  • Карма: 180515
Они мальчиков за награду спасали?
Нет, но уж лучше ничего не дарили, чем такие подарки.


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
ну понятно, что ЛЮДИ от души поехали искать детей.

А тут как в душу плюнули.... :sos: :sos: :sos: Зачем вообще что-то дарить, они и так, я думаю, были отблагодарены богом, что детей спасенных родителям вернули...

Еще наверное шоколадка просроченная... фуууууууууу, противно

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860

- А вы часто педикюр делаете? Наверное, родственнице набор передарите? – уточняем мы.

- Нет, сам буду пользоваться, - смеется Геннадий Иванович. - Или зверям на охоте буду когти подстригать. Я как-то даже в молодости заходил в маникюрный салон, мне там заусеницы убрали, все подровняли. Да ладно, у кого что есть, то и дают. Немного неудобно стало за наших чиновников, но главное, что ребятишки целы. А в понедельник мы ездили в Законодательное собрание, нам по 10 тысяч рублей выписали. Геннадий Александрович собирается купить себе рыбацкие сапоги, потому что старые уже дырявые. А я, может, пару семей пчел закажу. У меня осенью сожгли зимовник с пчелами - 87 семей погибли. Не знаю, случайно или нет.

- А детишек в больнице не навещали?

- А как же! На днях был, капустные пироги им привез и сладкий разборник. Все с ними нормально - они веселые, здоровые.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Они мальчиков за награду спасали?
а Вы мне задайте аналогичный вопрос: в 2010 году принимала активное участие во всесоюзной переписи населения (понятное дело за не бесплатно - получили, как и положено, денежное довольствие), в 2012 году звонок: - И.П. приходите тогда, туда то - вы награждены медалью   красивенькая такая...муж сфоткал, как мне вешали на грудь эту красоту в зале администрации, в торжественной обстановке, я внучкам отправила фотки - мол гордитесь, дети мои - какая у Вас бабушка)))))
А вот на днях, случайно узнала, что в 2016 году - вышел указ № 181, в котором сообщается, что эта медаль отменена((((( И мне остается её только засунуть в одно место(((((
Инфанта - вот вам и ответ: я никого не просила, чтобы меня награждали медалью, чтобы потом меня так носом об стол опустить((((((
Вот так и этих охотников - они, что заслужили такое унизительное обращения со стороны наших руководителей???????????????????(((((((((((((((


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
никому из дарящих не было стыдно, когда вручали эти подачки? Чем так, лучше бы просто благодарностью устной обошлись

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
- А вы часто педикюр делаете? Наверное, родственнице набор передарите? – уточняем мы.

- Нет, сам буду пользоваться, - смеется Геннадий Иванович. - Или зверям на охоте буду когти подстригать. Я как-то даже в молодости заходил в маникюрный салон, мне там заусеницы убрали, все подровняли. Да ладно, у кого что есть, то и дают. Немного неудобно стало за наших чиновников, но главное, что ребятишки целы. А в понедельник мы ездили в Законодательное собрание, нам по 10 тысяч рублей выписали. Геннадий Александрович собирается купить себе рыбацкие сапоги, потому что старые уже дырявые. А я, может, пару семей пчел закажу. У меня осенью сожгли зимовник с пчелами - 87 семей погибли. Не знаю, случайно или нет.

- А детишек в больнице не навещали?

- А как же! На днях был, капустные пироги им привез и сладкий разборник. Все с ними нормально - они веселые, здоровые.
вот на таких и держится наша Россия)) Слава героям))))))))))))) :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Конец года. Весь неликвид , который другим не раздарили на 23 февраля и 8 марта, по своим  сусекам наскребли... Стыдно за идиотов...  :facepalm: Лучше бы по тортику подарили.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
  позорище...лучше бы ничего действительно не дарили. На тебе Боже что нам не гоже  :facepalm:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
Всё думаю про это- ужас какой- просто стыдобища((((((((((((((((((((((

Я просто представила, как они пробираются через эти снегА, детей выносят- а некто самодовольный, гордый и важный  им вот такую чухню вручил. :shock: :shock: :shock: :shock:позор!!!!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
вот поэтому наверное и не надо было награждать.....лучше бы Валерии за ""часики" еще один орден повесить надо было(((((( O:-)
инфанта :flower3: :flower3: :flower3:
Лучше бы им не жаловаться на подарки, а то не лучше дарителей выглядят.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Лучше бы им не жаловаться на подарки, а то не лучше дарителей выглядят.
да и правда...зачем нам эта демократия (зачем за нее кровь проливали), пора уже и свободу слова прикрывать...наигрались уже(((((( :opponents: :opponents: :opponents: - это Вы про это хотели написать???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Инфанта :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.