Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Мама требует подарков  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
если с мамой напряжённые отношения - зачем вообще соглашалась на поездку?
в крайнем случае - оплатить поездку только маме  в качестве подарка, а на сынулю пусть маман уж разорится сама... :happens:
Вообще смысл жаловаться, вместо нормального разговора и объяснения, что семье это не по карману...
Да и вообще , не нравится и не дари вообще, если к тебе так относятся и тебя это обижает...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
ну ты же не на всё лето полетишь то  :( :(  можно было бы маме сократить отдых чтоб и могла отдохнуть
вот я полностью согласна!!!  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
У нас мама королева! :happens: и как я не спрашивала-как она может каждый год оставлять деда одного-ей всё равно(( И уедет на ВСЁ лето! как и каждый год(((
но это же неправильно!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
но это же неправильно!
ну вот так(((  :happens: O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот я полностью согласна!!!  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
мне кажется что близкие люди всегда могут договориться и уступить  друг другу  O:-)..эгоизм это и всё  :( O:-)...не представляю  я  себя  в таком положении :blink: ...ведь скучать  буду очень даже ...у меня Тёмик с внучкой уехали на 45 дней в Ялту так ис плакалась вся хоть и по скайпу общались  :happens:...боялась что не узнает по приезде меня  :xixixi: :xixixi:   


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
:xixixi: :xixixi: :xixixi: жадина)) А вот я так не могу)) Хотя ты знаешь-как мне пришлось! Вот сейчас отдала маме половину денег за билет в Москву! А ведь сама собиралась(( Теперь шиш-я одного отца не смогу оставить!  O:-)
Тань, мамаша из СТ моложе тебя! Почему ее молодая дочь должна дорогими подарками заваливать в ущерб своим детям?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
У нас не так  :happens: Но не полечу я из-за того, что папа на всё лето один останется, а он еле ходит! А вдруг упадёт?? Или ещё что?? O:-) O:-) O:-)
:plakal: :plakal: :plakal: А я надеялась!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Тань, мамаша из СТ моложе тебя! Почему ее молодая дочь должна дорогими подарками заваливать в ущерб своим детям?
ну не каждый же день?? В общем-не знаю, если есть возможность-даю, нет-извините и не просите!  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:plakal: :plakal: :plakal: А я надеялась!!!
не ты одна  :( :facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso3:  и мы с Натками  тоже  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ну не каждый же день?? В общем-не знаю, если есть возможность-даю, нет-извините и не просите!  :happens:
Вообще выпрашивать подарки, тем более дорогостоящие... не айс как-то в принципе, а у дочери с малыми детьми - вдвойне. Ну ИМХО.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
не ты одна  :( :facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso3:  и мы с Натками  тоже  :happens:
:( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Вообще выпрашивать подарки, тем более дорогостоящие... не айс как-то в принципе, а у дочери с малыми детьми - вдвойне. Ну ИМХО.
ну и ладно)) А мне вон папа просто сказал-Дай матери деньги за полбилета! И весь разговор((

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
:( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

Фиг вас дозовёшься((  :facepalm:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Фиг вас дозовёшься((  :facepalm:
Угу, кто бы говорил! Обломала пол форума!
Я не теряю надежды и к тебе нагрянуть)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Угу, кто бы говорил! Обломала пол форума!
Я не теряю надежды и к тебе нагрянуть)))
В принципе-до лета далеко-может передумает или ещё что :happens: Она никогда так рано и неожиданно не брала билет! А когда я тётке  (она сейчас до апреля в ташкенте-помогает сестрёнке с малышкой) сказала, что летом к ним прилечу-вот такой результат((( Сестрёнки-то тоже обрадовались и оболомились(( И тётка(её сестра)  маму ругала-говорит-Дай Таньке к нас съездить наконец! Бесполезно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.