Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

У Грудинина, как у полковника Захарченко, вдруг нашлись 7,5 миллиарда  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы с кретинами то поосторожнее, мадам...
Или это вы к кому  отнесли??? :xixixi:

меня восхищает предвыборный дискурс сторонников действующего президента. Вместо того чтобы доказывать продуктивность протеже, давайте обольем помоями кандидата и заодно его сторонников. Кретины, полудурки - как еще? Не считаю себя ни кретином, ни полудурой


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
меня восхищает предвыборный дискурс сторонников действующего президента. Вместо того чтобы доказывать продуктивность протеже, давайте обольем помоями кандидата и заодно его сторонников. Кретины, полудурки - как еще? Не считаю себя ни кретином, ни полудурой
типа вы как не сторонники по-другому себя ведёте))
обливаете помоями ввп, а полюбовного кандидата мпжете сливочным маслом.
бесполезно.
те, кто хотят власти, не безупречны))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот врут ведь!  :opponents: говорите,дескать,  усы как у Сталина? Фигушки, усы у него как у Адольфа  Шикльгрубера


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вчера где то видела о 7,5 миллионах, сегодня уже миллиардами стали, завтра сумма в евро окажется :neponimay:
Вчера на Первом в новостях 21:00  сказали о МИЛЛИАРДАХ.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вчера на Первом в новостях 21:00  сказали о МИЛЛИАРДАХ.
да. о пяти.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вчера на Первом в новостях 21:00  сказали о МИЛЛИАРДАХ.
Вы серьёзно верите, что предприниматель в год только миллион зарабатывает? или 5?
тогда такой предприниматель России точно не нужен - не умеет доход приносить))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
типа вы как не сторонники по-другому себя ведёте))
обливаете помоями ввп, а полюбовного кандидата мпжете сливочным маслом.
бесполезно.
те, кто хотят власти, не безупречны))
на просторах колючки ни разу не встречала помоев ни на президента, ни на его поклонников. Ни разу никто не обозвал ВВП
(кликните для показа/скрытия)
. И его сторонников никто не называл полудурками. Девы, вы когда впрягаетесь за кого-то, допускайте, что вашими оппонентами могут быть живые и неглупые люди.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
на просторах колючки ни разу не встречала помоев ни на президента, ни на его поклонников. Ни разу никто не обозвал ВВП
(кликните для показа/скрытия)
. И его сторонников никто не называл полудурками. Девы, вы когда впрягаетесь за кого-то, допускайте, что вашими оппонентами могут быть живые и неглупые люди.
у нас разные просторы колючки, видимо))
если бы я не читала слова, которые Вы обозначили под спойлером, я бы и не впрягалась.
но я их читаю.
поэтому за державу обидно))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
если бы я не читала слова, которые Вы обозначили под спойлером, я бы и не впрягалась.
я про то же. Проехаться по внешности поиграть с фамилиями, много ума не надо. Никогда это не приветствовала. Но меня обижает, когда меня называют кретином и полудурком, за то что мое мнение не соответствует представлениям автора поста. Вот сейчас совсем не про кандидатов, а про отношения между форумчанами. Понимаю, что есть два мнения - мое и неправильное, но воспитанный человек не будет оскорблять оппонента за его позицию

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вы серьёзно верите, что предприниматель в год только миллион зарабатывает? или 5?
тогда такой предприниматель России точно не нужен - не умеет доход приносить))
Я не верю в предпринимателей, только в Высшую силу.  :rolleyes:  и выберут того человека, который будет олицетворять всю страну. Если большинство населения захочет самоубиться, то меньшая часть ничего не изменит.
Но , надеюсь,  историю прошлого века повторить никому не удасться.

Купола в России кроют чистым золотом
Чтобы чаще Господь замечал©

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 18:10 от Флавия де Люс »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Вот врут ведь!  :opponents: говорите,дескать,  усы как у Сталина? Фигушки, усы у него как у Адольфа  Шикльгрубера
Точно, я помню первое давнее впечатление от этого председателя, несмотря на его внешнюю импозантность, подумала, что он напоминает Адольфа.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я про то же. Проехаться по внешности поиграть с фамилиями, много ума не надо. Никогда это не приветствовала. Но меня обижает, когда меня называют кретином и полудурком, за то что мое мнение не соответствует представлениям автора поста. Вот сейчас совсем не про кандидатов, а про отношения между форумчанами. Понимаю, что есть два мнения - мое и неправильное, но воспитанный человек не будет оскорблять оппонента за его позицию
не, не так.
вы игру не уловили.
есть мнение Ваше и другое.
бывает, что я не согласна с мнением автора топика.
а большинство его поддерживают.
попадалово, скажу я Вам  :laughy:

и оскорбляют, и унижают.
это я щаз под 911.
а так-то прикольно было отбиваться - зачем обижаться и жаловаться, фактами нужно добивать))
не обижайтесь на форумчан, если я с Вами не согласна, это не значит, что никто Вас не поддерживает.

В споре рождается истина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.