Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Выручайте Колючки. Нужны советы.  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241988
Вот пока писала - вы мну прямо опередили  :lasso:
рыбак рыбака...аналитика - наше ФСЁ!!!  :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
рыбак рыбака...аналитика - наше ФСЁ!!!  :flower3:
ага... выручает почти всегда  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Пойти к директору и попытаться спокойно объяснить свою позицию.
К сожалению иногда ведь веришь клеветникам. Сама несколько лет назад уволила очень хорошую работницу. А потом жалела, когда всё выяснилось :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Я вызываю тебя на ринг.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241988
Я вызываю тебя на ринг.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А может быть ну Ее эту инициативу ... Делайте так как хочет начальство . Ну и поменьше взрывов , этого не любят нигде .

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вариантов, как всегда, много:
а) вызвать заместителя директора на дуэль;  :bnu:
б) переспать с ним с пакетом услуг "всё включено";  :laughy:
в) настучать на него директору самой;  :rolleyes:
г) забить на всё и не переживать - всё равно это не поможет;  :bnu:
д) поступать по принципу "шеф всегда прав". Его правила - пусть он и расхлёбывает;

Вот сегодня у меня работе:
я закончил свою работу и мне нечем было заняться. И чтобы не бездельничать, я стал учиться делать электросварку. Ведь всё равно пригодится и для себя и в будущем для производственных нужд. Но пришёл начальник и докопался, что я, мол, ерундой занимаюсь. Вот значит, что учиться и постигать что-то новое - это ерунда. К работе в таких случаях сразу интерес пропадает. Но что поделать: его правила - пусть он и расхлёбывает. Вот когда вдруг надо будет что-то варить, а наш сварщик (единственный на заводе) заболеет или уйдёт во отпуск, то я к сварке и близко не подойду. Прикинусь дураком, мол, не умею.  :happens: Учиться-то сами не дали. А в противном случае ведь любой навык может пригодиться в хозяйстве.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 21:24 от Grunger »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
давай только сразу уточним - голову в ноги мудаку или между ног?
:bnu: А ваш выбор каков?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Был у меня момент, когда тоже почувствовала, что горит под ногами. Вышла из декрета, а там новенькая уже всех успела настроить против меня. Сплетни в умелых устах сильная штука. Тогда приятельница дала мне совет, которым делюсь с вами. Тогда я его всерьёз не приняла, казалось это ерундой какой-то, но помогло. Речь шла про начальника. Она тогда сказала: "Подари ему подарок". Какой подарок я могу подарить зам начальнику завода? Да ещё советские времена, тотальный дефицит! А она ответила: "Да без разницы, хоть банку варенья".
Поскольку вариантов у меня не было, я задумалась. Случайно увидела, что у него ломается оправа для очков. А я как раз привезла из отпуска хорошую оправу, вот я её и подарила. Не поверите, всё изменилось как по мановению волшебной палочки.
Кто знает, может и вам поможет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Был у меня момент, когда тоже почувствовала, что горит под ногами. Вышла из декрета, а там новенькая уже всех успела настроить против меня. Сплетни в умелых устах сильная штука. Тогда приятельница дала мне совет, которым делюсь с вами. Тогда я его всерьёз не приняла, казалось это ерундой какой-то, но помогло. Речь шла про начальника. Она тогда сказала: "Подари ему подарок". Какой подарок я могу подарить зам начальнику завода? Да ещё советские времена, тотальный дефицит! А она ответила: "Да без разницы, хоть банку варенья".
Поскольку вариантов у меня не было, я задумалась. Случайно увидела, что у него ломается оправа для очков. А я как раз привезла из отпуска хорошую оправу, вот я её и подарила. Не поверите, всё изменилось как по мановению волшебной палочки.
Кто знает, может и вам поможет.
Тоже вариант, но проблема автора мне показалась в другом . Пишет же - взрывная ... а вот это простительно либо начальству либо незаменимым работникам . Со всеми остальными  предпочитают не церемониться . Да и особо активных любят не везде . Инициатива наказуема . Так что думаю в данном случае выход один- тихонечко работать свою работу

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241988
:bnu: А ваш выбор каков?
у меня начальник - женщина...и выбор совсем другой... :laughy:
Но прогибаться - да, приходится... до определённого угла...Когда совсем уж всё достанет - заяву на стол - по собственному,..... ибо думала, что работаю за зарплату, а посмотрела квиток - ой, нет - по любви... :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
у меня начальник - женщина...и выбор совсем другой... :laughy:
Но прогибаться - да, приходится... до определённого угла...Когда совсем уж всё достанет - заяву на стол - по собственному,..... ибо думала, что работаю за зарплату, а посмотрела квиток - ой, нет - по любви... :laughy:
Значит, остаётся только надеяться, что начальница - лесбиянка.  :bnu:
А каков угол прогиба в градусах?  :rolleyes:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241988
Значит, остаётся только надеяться, что начальница - лесбиянка.  :bnu:
А каков угол прогиба в градусах?  :rolleyes:
ну только, если латентная... так-то её муж работает тоже у нас...
угол... Могу сказать одно - на ближайшие пару лет можно сказать либо будет 0 градусов, либо - 90....Так как я начну  с сентября заниматься с родным внуком начальницы... так шта- либо пан (если всё получится ОК, либо - всё та же заява.. :gigigi:)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241988
ну только, если латентная... так-то её муж работает тоже у нас...


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Спасибо большое! я поняла одно - гордость и принципы это не для работы.  Я пытаюсь привыкнуть к этой мысли... Но это правда. Моя гордость и  самомнение - это  дома, для себя. Работа для начальника.. а я винтик в машине -вот и вот... Успею ли я научиться :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 49
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 21:09
от Kopcap
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1188
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4647
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3979
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2108
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 59.