Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Интернет магазины  (Прочитано 16123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
В последнее время я много всего покупаю в интернет магазинах, в этой тебе будем собирать адреса проверенных интернет магазинов а также публиковать отчеты о покупках.

http://gdeposylka.ru/  - сервис который позволит Вам отследить Вашу посылку по трекинг коду который Вам дает продавец.


1. Интернет магазин Buyincoins 
Описание:   Как покупать на Buyincoins
Бесплатная доставка по СНГ - есть.
ПайПал - есть.
Проверенно мной - посылки приходят исправно.
Дают трекинг код для отслеживании посылки.

2. Интернет магазин TinyDeal
Бесплатная доставка по СНГ - есть (почти есть, более подробно смотрите в описании магазина).
ПайПал - есть.
Проверенно - посылки приходят исправно.
Дают трекинг код для отслеживании посылки.

« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 22:29 от kaktus »


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Интернет магазины
« Ответ #1 : 28 Августа 2011, 22:00 »
просьба откликнуться форумчан, у которых карта виза,мастрекард, скажите, вы в каком банке предпочитате заводить карту, ск-ко она стоит первоночально и  во ск-ко вам обходится ее обслуживание? в сбербанке виза классик 750р ... эту карту хотелось завести тупо для инет-покупок,но дорого как-то..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Интернет магазины
« Ответ #2 : 28 Августа 2011, 22:02 »
Классик дорогая... у них есть персонифицированная международная виза электрон. Как то так называется... открытие было что то около 10 баксов. Привязали ее к пей-пелу и все))


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Интернет магазины
« Ответ #3 : 28 Августа 2011, 22:11 »
читала что у нек-ых не получается ее к визе-электрон привязать.. И кажется в разных банках стоит по разному..
Кстати, уважаемый модератор :flower3: ! с нетерпением жду тему, посвещенную ebay.com!!!) (да и не только ему, а всяким проверенным инет-магазам,желательно  с беслпатной доставкой:) ) Хочется узнать как там покупки совершаются(с тем же описанием чтои  про байкоинс), есть ли разница между в ценах на самйтах ebay.com и ebay.ru?? показалось,что на русско-язычном все равно дороже...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Интернет магазины
« Ответ #4 : 28 Августа 2011, 22:30 »
Будет) Про е-бай чуть позже (про е-бай можно книгу написать ), а вояж по магазинам скоро продолжу)
Большинство китайских магазинов это действующие продавцы с е-бай.. .но мне лично в магазине больше нравится покупать.

Только что зашел на Ebay.ru и хм.... странный и подозрительный сайт))) Я его раньше не видел но с первого взгляда совсем не похож на официальный Ebay, может посредники. В общем буду разбиратся.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 22:40 от kaktus »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Re: Интернет магазины
« Ответ #5 : 30 Августа 2013, 16:29 »
Спасибо за ссылку на  Интернет магазин TinyDeal, муж заказал телефон ссылка
 кое-что для авто, посылка шла к нам через Москву, получилось месяц. Телефон понравился, нареканий пока нет.

Возник вопрос ссылка может кто-нибудь знает про это устройство, как оно, действует? У нас его везут из Хунь-Чуня по цене в пятизначную цифру руб, а тут такая привлекательная цена... Отзовитесь кто пользовался, про него прям  чудеса рассказывают.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Интернет магазины
« Ответ #6 : 30 Августа 2013, 16:36 »
я на это устройство давно смотрю)) если узнаете что оно делает то и мне расскажите))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Re: Интернет магазины
« Ответ #7 : 31 Августа 2013, 17:17 »
я на это устройство давно смотрю)) если узнаете что оно делает то и мне расскажите))
Вроде что- то типа лазера, оздоравливает как-то. Надевается на руку,  есть выносной электрод....
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 17:20 от Дальневосточница »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Re: Интернет магазины
« Ответ #8 : 05 Октября 2013, 08:48 »
Буквально вчера ходила по китайским магазинам в опозновательно-перспективных целях. В середине шопинга расстроилась  и начала подозревать себя в умственной отсталости. От того что заплатила нашим коммерсантам-добродетелям по миру не пойду, но товарищи наворачивают минимум 10 цен, буквально. Причем я делала покупки по наименьшим обнаруженным на просторах российского интернета ценам (увлекательно как игра, но надоедает тоже довольно быстро) . Прибыль 1000% минимум звучит классно.
 К делу - TinyDeal не впечатлил, дорого при моем маркетинговом исследовании

 Focalprice.com-цены низкие, PayPal. Товару полно, регулярно скидки, бонусы. При регистрации выбираешь свои первые бонусы по желанию и с каждой покупкой они капают.Доставка бесплатная по всеу миру. Все по-русски и понятно, есть Дропшиппинг - сидишь дома, ходишь по магазину, потом местному населению, навернув 15 цен втюхиваешь и стрижешь баблосы, а китайцы отправляют барахло напрямую бедолаге. Никаких сумок, коробок, почт и т.д и т.п. Сидишь пьешь кофе/чай

Aliexpress   - цены низкие, всего полно, много, скидки, доставка есть платная, есть бесплатная. Расчет - PayPal, Webmoney  и т.д. Купоны есть. Русский язык, все можно понять самостоятельно. Лично мне он глянулся.

Заходила, походила, не полюбила, но там заманчиво-   MiniInTheBox ,  Dealextreme (DX),  PriceAngels , DinoDirect.com
ChinaBuye

Не заходила еще (тошнит уже) -    BuySKU ,  ChinaBuye ,  Tmart , LighTake.

Может кто побродит и отпишется

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
Интернет магазины
« Ответ #9 : 13 Августа 2014, 19:42 »
Aliexpress   иногда нравится.читаю отзывы русских - так точнее попасть в размер. один раз ошиблась с кедами, больше с обувью не экспериментирую, маломерки бывают малы не только на размер, на два можно промахнуться. а оригинальное пальто Desigual просто супер.так же джинсы понравились этой фирмы.веселенькие.погуглите, если интересно. а обувь я выбираю в Ламоде. там можно урвать неплохие сапожки в конце сезона в 2 раза дешевле, если попадешь на последний СВОЙ размер. вобщем я неактивный пользователь интернет магазинов, но иногда бывает..

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Интернет магазины
« Ответ #10 : 22 Августа 2014, 22:42 »
я лично предпочитаю заказывать в WildBerries доставка бесплатно, в течении 4-5 дней, примерка, не подошло можно отказаться, а также есть постоянная скидка клиента 15% ну и плюс что постоянно идут акции, и ещё один инет магазин обожаю ASOS,  вещи просто классные, качество супер, по почте посылка идёт 20 дней т.к. из Великобритании, если на 5000 руб заказ экспресс доставка бесплатно на дом в течении 7-10 дней

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Интернет магазины
« Ответ #11 : 22 Августа 2014, 22:47 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Интернет магазины
« Ответ #12 : 22 Августа 2014, 22:51 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?
не вздумай,такое г...заказывала и обратно возвращала...В Дурке носят некоторые вещи из Бонприкса

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Интернет магазины
« Ответ #13 : 22 Августа 2014, 22:55 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?
я там ничего не покупала но читала на форумах отзывы о товаре качество на 2-3, а товар из Китая

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Интернет магазины
« Ответ #14 : 22 Августа 2014, 22:56 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?
Заказывала. Гадость редкостная, позиционируют как немецкую фирму, а по факту китайский ширпотреб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8656
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4715
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4932
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9776
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8825
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.