Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Завтра черная пятница.  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
12
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Где-то с полгода назад начитавшись отзывов о АлиЭкспресс, решила и я влиться в стройные ряды покупателей этого магазина.Полгода у меня ушло на мониторинг этой системы.
Самое главное меня интересовала безопасность и защита покупателя,в принципе путём общения со знакомыми ,все мои сомнения были рассеяны,и две недели назад,перед распродажей года  я зарегистрировалась.
Времени у меня было достаточно чтобы просмотреть практически все товары, прочитать всё о сайте как он работает,перечисленные вами деньги держит Али до того момента  как вы получите товар,после подтверждения доставки Али переводит деньги продавцу,т.е. защита 100 % ,если вы открываете спор то всегда его выигрываете,главное не просохатить время защиты..А началось всё собственно с того, что моя подруга купила на Али неплохую спортивную одежду,а меня интересовала лыжная, непродуваемая экипировка,от шапочек до костюмов.
Единственный минус что высококачественная одежда на Али стоит недёшево,но с кэшбеком и всякими няшками всё равно получается дешевле чем в магазинах,и большой плюс что не надо бегать по магазу,что для меня это потеря времени и утомление.
Вот две недели накидывала в корзину,что выбрала .Так что сегодня с четверга на пятницу посмотрю какие дадут скидки,и буду оплачивать.Конечно соблазн велик накупить много,но надо себя контролировать. :xixixi: Дорогую технику я конечно не рискну покупать,а тряпочки вполне себе можно.
Кстати на Али мне понравилась обувь очень хорошего качества из натуральной кожи,дорого но стоит того.И конечно я всегда читаю отзывы о магазине и продавце.
Неделю назад в качестве теста заказала пару лыжных шапочек,сегодня отследила трек,они уже в России ,проходят таможню.
Вообщем жду сегодня полночи и надеюсь что первый блин меня не разочарует.
Всем кто будет сегодня шопиться желаю удачных покупок! :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Что-то в прошлый раз распродажа началась не в полночь, а в 11 дня. Вы повнимательнее там.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что-то в прошлый раз распродажа началась не в полночь, а в 11 дня. Вы повнимательнее там.
Мне кучу рассылок уже прислали когда начнётся, с подробным описанием.А они же вроде указывают на страницах скидку.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Мне кучу рассылок уже прислали когда начнётся, с подробным описанием.А они же вроде указывают на страницах скидку.
И скидку указывают, и сколько времени осталось до снижении цены... Просто внимательно, и будет вам счастье.  :)8

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И скидку указывают, и сколько времени осталось до снижении цены... Просто внимательно, и будет вам счастье.  :)8
Спасибочки! :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
эка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Вербочка! :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3068
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2556
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4547
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3628
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7959
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.