Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Сочинение сына  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"


Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная.

На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда.

 Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее…

Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком.

Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...

P. S папа плакал, и очень просил его не описывать..



Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сочинение сына
« Ответ #1 : 31 Января 2017, 10:32 »
Какой пацан... объективный. :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сочинение сына
« Ответ #2 : 31 Января 2017, 10:59 »
😱😱😱😂😂😂😂


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сочинение сына
« Ответ #3 : 31 Января 2017, 12:52 »
Мама по описанию сына внешностью не блещет, но зато "Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их" в отличие от носа :lol: :lol:  :lol:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
  • Карма: 242522
Сочинение сына
« Ответ #4 : 31 Января 2017, 16:35 »
ой, да простит меня автор, но не удержусь
(кликните для показа/скрытия)

 O:-) O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Сочинение сына
« Ответ #5 : 31 Января 2017, 16:43 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Смеялась до слёз,про дятла тоже понравилось,буду теперь прислушиваться,как дятел долбит,чтоб определить хороший он или плохой. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Сочинение сына
« Ответ #6 : 31 Января 2017, 17:40 »
Ой, девочки, ржу в голос на кухне одна)))) Про дятла-это пипец... :lol: :xixixi: :D

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19844
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
Сочинение сына
« Ответ #7 : 31 Января 2017, 21:52 »
Насмеялась  :lol: :lol: :lol: Ну а по дятлам я теперь спец  :cool: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338889
Сочинение сына
« Ответ #8 : 31 Января 2017, 21:58 »
Порадовало,что у мамы длинные ресницы и ровные белые зубы...
Блин,это уже не немало-это уже много...мама просто красавица... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.