Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Бузова не собирается уходить из Дурки  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
5
Ольга Бузова отказывается уходить из «Дома-2»

Ведущая и начинающая певица рассказала о романтическом проекте, в котором она собирается принять участие. Ольга Бузова будет искать жениха на съемках телешоу. Несмотря на плотный график, звезда даже и не думает прощаться с «Домом-2».
32-летняя Ольга Бузова стала героиней нового романтического шоу, в котором будет искать свою любовь. Съемки должны начаться уже совсем скоро, а сейчас в самом разгаре кастинг. Знаменитость заявила, что ее участие в проекте – крайняя мера. Дело в том, что рабочий график звезды расписан на несколько лет вперед – вплоть до 2020 года. Об этом Бузова рассказала в недавнем интервью.
По словам Ольги, ее сложно где-то увидеть. Из-за постоянных съемок и других проектов звезда уже забыла о некоторых радостях обычной жизни.
«Я хочу вновь почувствовать, что я женщина, ощутить бабочек в животе, стесняться, краснеть, бледнеть. Я хочу кайфовать не только от работы – этот кайф я получаю ежедневно. Работа – это то, что помогло мне выжить в сложной ситуации и то, что сейчас дает мне силы сворачивать горы», – поделилась телеведущая с журналистами
Даже если Бузова не найдет жениха на съемках шоу, она не будет расстраиваться. Участие в проекте, поделилась звезда, поможет ей снова почувствовать себя желанной. «За мной будут ухаживать мужчины, проявлять инициативу», – объясняет Ольга.
Что касается «Дома-2», то пока знаменитость не собирается прощаться с телестройкой, несмотря на сильную занятость. Бузова видит себя ведущей реалити-шоу и спустя двадцать лет. По словам Ольги, она искренне верит в этот проект и каждый раз учится чему-то новому на съемках.
«Я очень люблю свою работу. Вообще, я делаю только то, что люблю – это мой жизненный закон на сегодняшний день. Я на проекте с самого первого дня – преданнее меня человека нет. Будет мне пятьдесят лет – я буду работать на «Доме-2». В рамках шоу я ежедневно развиваюсь: мы сталкиваемся с такими жизненными ситуациями, которые помогают даже мне. Я обожаю «Дом-2», обожаю свою профессию», – поделилась звезда.

Ольга Бузова попала на «Дом-2» в 2004 году
Ольга отметила, что пока у нее получается совмещать разные сферы деятельности. Девушке часто предлагают сосредоточиться на чем-то одном – на театре, музыке или кино. Однако у артистки не получается сделать выбор. По словам Бузовой, это невозможно. Ольга не скрывает, что ей нравится сниматься и блистать на экране.
«Я люблю телевидение, я люблю камеры. Я – эксгибиционист. Телевидение – это возможность проявлять себя творчески и развивать себя», – призналась девушка сайту журнала OK!.
Добавим, что этим летом должен открыться первый ресторан Ольги Бузовой. Он будет располагаться в центре Москвы. Ольга обещает, что там будут кормить вкусной и недорогой пищей. Если верить таймеру отсчета на сайте проекта, то открытие состоится уже 4 июня. Ольга Бузова будет кормить своим фастфудом в центре Москвы

#стархит

Позабавили комментарии из соцсети  :hihihihi:



Спасибо, интернет  :smile:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 17:36 от Irino4ka »


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Самый успешный крммерческий ход ТНТ, эт мееееедленное выдавливание Буз с ДД, под благовидным предлогом, что роль ведущей мешает её творчеству на стороне....Ну и в лучших традициях, тонко опустить по полной, медленно, но увесисто....И, разумеется, спросить у зрителей, типа ваше мнение  мы учтем, ну всего за 50-100 р за СМС, победившему-бейсболка....Вот тут думаю, народ от себя оторвет....Ну вы прикиньте, 12(?) мил. "её людей", да по 100р.....И столько же Антифанов(думаю, больше!),реальная сумма еще пару Островов прикупить....

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я – эксгибиционист
Эксгибицонизм – это одна из форм девиантного поведения, характеризующаяся желанием демонстрировать свои половые органы в неподходящем месте и ситуации. Эксгибиционизм считается болезнью, но его лечения, как такового, не существует.  :happens:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Зачем ДУРАКАМ покидать дурку? :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Зачем ДУРАКАМ покидать дурку? :xixixi:

Обучаемым дуракам - чтобы чему-то научиться и выпрыгнуть из болота  O:-) Бузовой - незачем  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.