Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вязка- неувязка ))  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
10
Добрый день, Колючки, немного юмора? :smile:
Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот – просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле как мужик, потому что наша киска извелась вся и утратила сон увидев вашего кота на балконе. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, как бы он нашу малышку не порвал? Нет? Ну мы ща прийдем.
Подхожу к коту. Ну, говорю, Иннокентий, свершилось. Ходил ты в холостяках 5 лет и вроде не просил ничего, но вот сейчас ты узнаешь как много потерял.
Звонок. Открываю. Соседи с белым комочком на руках. Тут этот комок увидел объект своих желаний и решил отгрести бабьего счастья по полной. Прямо с рук она прыгает на моего грозного кота и попадает точно на его голову. Кеша мгновенно охренел от такого «счастья» и решил спасаться. Дальше всё как у людей: она летала за котом с криком «Я твоя», а он бегал по стенам, полкам и карнизам и орал благим матом «Уберите ее от меня, она сумасшедшая». Стали ловить животных. Разбили два вазона с цветами и вазу. Её поймали, скрутили и бегом унесли. Кота нашел через полчаса, забившегося в угол под кроватью и сжавшегося в клубок. Ужас и паника стояли в глазах некогда грозного кота.
Из под кровати кот вышел через два дня. Там ел, там и спал. А выбравшись, по квартире ходил тихо и осторожно, прежде чем завернуть за угол, выглядывал, убеждался, что все чисто и только тогда шел.
Жаль кота. По моему он на всю оставшуюся жизнь запомнил как много потерял.


Оффлайн астра

  • Колючая команда
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Имя: Роза.
  • Карма: 168
Вязка- неувязка ))
« Ответ #1 : 11 Октября 2016, 15:28 »
Спасибо, насмеялась до слез!!! :D

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вязка- неувязка ))
« Ответ #2 : 11 Октября 2016, 15:45 »
Вязка для кота случилась неувязка :gigigi:
Мы как-то к кошке пригласили, уж очень нас достала,
Ушли на работу.
Как они потом вылизывали друг друга :hihihihi:
Котя, по-моему, согласился бы остаться


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
Вязка- неувязка ))
« Ответ #3 : 11 Октября 2016, 15:54 »
была у нас мальтийская болонка .мальчик....из соседнего подъезда прям как в истории, подвалила бабец с просьбой дать мальчика напрокат.. мальчик был ещё не совсем готов..( я мелкая была, переговоры велись с мамой - помню, она очень сумлевалась, надо ли оно нашему..не хватало ему до брачного  возраста  пары месяцев)..короче, уговорила соседка.. Забрали его утром, а вечером принесли домой еле живую тряпочку со словами благодарности.. Было- не было, мне не сказали.. O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Вязка- неувязка ))
« Ответ #4 : 11 Октября 2016, 16:14 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Бедный Кеша  :love005:
Как ваши  поживают?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #5 : 11 Октября 2016, 16:21 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Бедный Кеша  :love005:
Как ваши  поживают?
Спасибо)))! Все здоровы))!!! К теплу жмутся)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #6 : 11 Октября 2016, 16:23 »
Спасибо, насмеялась до слез!!! :D
Вот и славно))!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #7 : 11 Октября 2016, 16:24 »
была у нас мальтийская болонка .мальчик....из соседнего подъезда прям как в истории, подвалила бабец с просьбой дать мальчика напрокат.. мальчик был ещё не совсем готов..( я мелкая была, переговоры велись с мамой - помню, она очень сумлевалась, надо ли оно нашему..не хватало ему до брачного  возраста  пары месяцев)..короче, уговорила соседка.. Забрали его утром, а вечером принесли домой еле живую тряпочку со словами благодарности.. Было- не было, мне не сказали.. O:-)
)))) бедняжка..... ))) все для победы)))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #8 : 11 Октября 2016, 16:25 »
Вязка для кота случилась неувязка :gigigi:
Мы как-то к кошке пригласили, уж очень нас достала,
Ушли на работу.
Как они потом вылизывали друг друга :hihihihi:
Котя, по-моему, согласился бы остаться
:xixixi: нашу галантно провожал... вроде даже номерами обменялись)))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вязка- неувязка ))
« Ответ #9 : 11 Октября 2016, 16:56 »
Зося!!! :flower3:
Спасибо, за классный рассказ  :xixixi: и хорошее настроение!!! :262: :262: :262:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вязка- неувязка ))
« Ответ #10 : 11 Октября 2016, 17:05 »
Зося, а наша не дается O:-) наверное, вкус у меня дурной, не тех кавалеров ей подгоняю :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #11 : 11 Октября 2016, 17:06 »
Зося!!! :flower3:
Спасибо, за классный рассказ  :xixixi: и хорошее настроение!!! :262: :262: :262:

Верунчик :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вязка- неувязка ))
« Ответ #12 : 11 Октября 2016, 17:06 »
Зося, а наша не дается O:-) наверное, вкус у меня дурной, не тех кавалеров ей подгоняю :D
Марфочка :lasso:, ну как так))????

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Вязка- неувязка ))
« Ответ #13 : 11 Октября 2016, 17:07 »
у меня тоже был подобный случай:  нашему красавцу принесли кошечку для получения породистых котят, а в придачу дали банку сливок и большой круг свойского сыра для котика. Как мы не старались вместе с кошечкой - наш ни в какую! самое обидное, что беспородных драл за милую душу, а эту домашнюю красотку избегал (может парфюм был не тот?), мы уж и в ванне запирали... короче ничего не получается, хозяева уже требуют кошку обратно... и вот мой супруг, который радостно употребил весь сыр и сливки, перепуганно сказал: как неудобно-то перед людями, хоть сам трахай...    Отдали кошечку, отведя глаза в сторону... больше они с нами почему-то не здоровались.... :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вязка- неувязка ))
« Ответ #14 : 11 Октября 2016, 17:08 »
трясогузка:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:ну хоть муж сыт и доволен остался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 00:44
от glasha
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 634
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 757
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.