Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Да, у меня действительно хорошее юридическое образование  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
-Майя Донцова, у вас престижное юридическое образование и опыт работы в крупных компаниях. Почему решились на участие в проекте?

«Да, у меня действительно хорошее юридическое образование и я работала в крупных компаниях. Но не так давно я поменяла сферу деятельности и теперь я занимаюсь не юриспруденцией, а организацией праздников и мероприятий разного масштаба. На участие в проекте решилась, потому что в принципе люблю менять обстановку и ставить себя в нестандартные условия. Проект «Дом-2» был как раз тем местом, где я хотела проверить себя, свой характер, свою выносливость, стойкость, может быть, со стороны увидеть те черты, которые стоит изменить, или, наоборот, стоит развить. Все это как раз и дает мне проект. Кроме этого, на проекте я строю свою любовь. И хочу ее именно здесь проверить, в коллективе, прислушиваясь к мнению людей, которые видят все со стороны».


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
чото ржу...впервые встречаю человека,который профессию  юриста меняет на массовика-затейника  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
 :D :D :D да, да мы так и подумали-юристКА из крупной кАмпании, не меньше, временно-клоун  :laughy: :laughy: Почему люди сдыдятся своего класса, придумывая небылицы?!?!?  :D


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
чото ржу...впервые встречаю человека,который профессию  юриста меняет на массовика-затейника  :xixixi:
Видимо, "хорошее юридическое образование" кобыле впрок не пошёл. 

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Да там ваще одни брульянты: то продюсеры, то торгаши золотом, ювелиркой, то хозяйка нефтевышки с заморскими красными дипломами и компаниями в кармане....


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
ага, в 23 года и универ закончила, и в крупных компаниях поработала. Проболталась про возраст или стажировку просто проходила? или по неделе в каждой компании?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
У маман Донцовой постоянно такое глупое выражение лица.. :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
чото ржу...впервые встречаю человека,который профессию  юриста меняет на массовика-затейника  :xixixi:
Да, появилась новая специализация в юриспруденции... :D
юрист-культмассовик-затейник...
А еще оценщик брульянтовой чистоты и караТОВ!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 53.