Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Оригинальный рецепт поросёнка из теста на наступающий Новый 2019 год  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

❤️

ПОРОСЁНОК ИЗ ТЕСТА

Автор: @lusin_moon

А у меня для вас очень оригинальный рецепт поросёнка из теста на наступающий Новый 2019 год, год поросёнка🐷, на праздничном столе будет смотреться очень красиво и необычно 🥂🍾

Можно приготовить одного большого поросёнка и положить в центр стола или много маленьких , можно сделать как хлеб без начинки, можно сделать сладкую булочку или же , как основное блюдо с начинкой из мясо или любую другую начинку использовать . Вообщем, как вы поняли, выбор на ваш вкус.

Данное тесто получается безумно вкусным, обязательно попробуйте его.

✅ Ингредиенты тесто:
🔹Вода - 1 стакан (🥃 =250 мл.)
🔹Растительное масло-0,25 стакана 🔹Соль-0,5 ч.л.
🔹Яйца-2 шт.
🔹Сахар-1 ст.л.
🔹Дрожжи -8 гр.
🔹Мука-500 гр.( +-)

Начинка любая , у меня были сыр и колбаса.

Приготовление: В миске смешать все ингредиенты тесто, как показано на видео, должна получиться мягкое тесто, которое не прилипает к рукам, дать тесту отдохнуть и увеличится в два раза. Затем разделить на 5-8 частей, в зависимости от размера поросят, которые вы хотите приготовить и сформировать их , как я показала . Отдельно вырезать ушки, нос и хвост и прикрепить с помощью зубочисток . Смазать яйцом, прикрепит глазки из чёрного перца и выпекать при температуре 180° в заранее разогретой духовке около 35 минут до румяной корочки .

Будете готовить на Новогодний стол ❓

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36469
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Какие они симпатичные  :xixixi: Алька, спасибо  :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Алька, спасибо  :flower3: И рецепт замечательный, и поросята чудесные, но как же символ года?! Мы же его есть станем?! Вдруг ему ( символу ) не понравится?!  :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Алька, спасибо  :flower3: И рецепт замечательный, и поросята чудесные, но как же символ года?! Мы же его есть станем?! Вдруг ему ( символу ) не понравится?!  :xixixi:
я собаку не ела,но поднасрала она конкретно...очень тяжелый год для меня  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а можно я пять копеек вставлю?
где соль?
и масла столько :facepalm: :facepalm: :facepalm: тесто упадёт, как только из духовки выташищь
будет не новогодний поросёнок, а расплющенная свинья в не чищенном сарае


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нашла соль :laughy: :laughy:
всё равно... фигня

автор :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
❤️

ПОРОСЁНОК ИЗ ТЕСТА

Автор: @lusin_moon

А у меня для вас очень оригинальный рецепт поросёнка из теста на наступающий Новый 2019 год, год поросёнка🐷, на праздничном столе будет смотреться очень красиво и необычно 🥂🍾

Можно приготовить одного большого поросёнка и положить в центр стола или много маленьких , можно сделать как хлеб без начинки, можно сделать сладкую булочку или же , как основное блюдо с начинкой из мясо или любую другую начинку использовать . Вообщем, как вы поняли, выбор на ваш вкус.

Данное тесто получается безумно вкусным, обязательно попробуйте его.

✅ Ингредиенты тесто:
🔹Вода - 1 стакан (🥃 =250 мл.)
🔹Растительное масло-0,25 стакана 🔹Соль-0,5 ч.л.
🔹Яйца-2 шт.
🔹Сахар-1 ст.л.
🔹Дрожжи -8 гр.
🔹Мука-500 гр.( +-)

Начинка любая , у меня были сыр и колбаса.

Приготовление: В миске смешать все ингредиенты тесто, как показано на видео, должна получиться мягкое тесто, которое не прилипает к рукам, дать тесту отдохнуть и увеличится в два раза. Затем разделить на 5-8 частей, в зависимости от размера поросят, которые вы хотите приготовить и сформировать их , как я показала . Отдельно вырезать ушки, нос и хвост и прикрепить с помощью зубочисток . Смазать яйцом, прикрепит глазки из чёрного перца и выпекать при температуре 180° в заранее разогретой духовке около 35 минут до румяной корочки .

Будете готовить на Новогодний стол ❓

(кликните для показа/скрытия)
.)
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
и масла столько
-0,25 стакана , это МНОГО масла???? Всегда не менее 100 гр. добавляю, и ничего никуда не опускается ине размазывается, тесто очень пышное получается   :happens: Да и такой вариант теста, надо добавьте масла мало :bnu:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 20:49 от Алька »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
нашла соль :laughy: :laughy:
всё равно... фигня

автор :flower3: :flower3:
тесто любое. Главное, идея  :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Класснючие хрюши  :268:
С детьми часто печем. Это прям для нас. Алька:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.