28 Апреля 2024, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по закону  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 11:41
Прочитано 2583 раз
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

2
В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по закону
(кликните для показа/скрытия)


22 Апреля 2018, 13:36
Ответ #1
Онлайн

Натуся60

Колючая команда


22 Апреля 2018, 13:46
Ответ #2
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Натуся60,
А вы свой паспорт проверьте, тогда и будете говорить!


22 Апреля 2018, 14:19
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Повеселили....даже паспорт свой посмотрела (как советовали). Выдан никаким не УФМС, а местным ОВД, как и положено. А уж замерять печать и в лупу рассматривать буковки - ну это только  сумасшедшим хохлам под силу и интересно

22 Апреля 2018, 14:24
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Полную чушь надо нести аккуратно, чтобы нидайбох не расплескать!  :xixixi:
Сегодня опять день Киш, смртрю. Стараецо девочко.


22 Апреля 2018, 14:56
Ответ #5
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Ну понимаю весна, но де до такой же степени. :lol:

22 Апреля 2018, 15:02
Ответ #6
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Натуся60,
А вы свой паспорт проверьте, тогда и будете говорить!


А в украинском(американском) паспорте ФИО не КАПСОМ пишутся???
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 15:16 от Натуся60 »

22 Апреля 2018, 15:34
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я закончила просмотр на рассказе об УФМС и Указе Путина, что паспортами "должно заниматься МВД".
Чо... Апрель к концу, бухгалтерия ведомости закрывает, а план не выполнен.


22 Апреля 2018, 15:36
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Полную чушь надо нести аккуратно, чтобы нидайбох не расплескать!  :xixixi:
Сегодня опять день Киш, смртрю. Стараецо девочко.
галоперидол закончился))) ждут поставку))

22 Апреля 2018, 15:38
Ответ #9
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


22 Апреля 2018, 15:39
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

А в украинском(американском) паспорте ФИО не КАПСОМ пишутся??? (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я до конца (даже и до середины) не досмотрела, возмущены, что у нас фамилии капсом пишут?

22 Апреля 2018, 15:41
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

галоперидол закончился))) ждут поставку))
В отличие от многих, меня Киш не раздражает и не возмущает. За свою моральную устойчивость я не опасаюсь, а темы она таскает и мысли имеет презабавные! Без неё и Колючка была бы другой.
А как она задорно требовала себе недавно отдельный раздел, вах!  :laughy:

22 Апреля 2018, 15:49
Ответ #12
Оффлайн

Gala2603


Есть у моего мужа такая слабость: любит он диванные революции и разоблачения. Вот я стебусь, когда он собирается в очередной раз гражданство СССР получать.
Надо его с нашей Кишулей познакомить, вот где диалог конструктивный получится...

22 Апреля 2018, 15:56
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Повеселили....даже паспорт свой посмотрела (как советовали). Выдан никаким не УФМС, а местным ОВД, как и положено. А уж замерять печать и в лупу рассматривать буковки - ну это только  сумасшедшим хохлам под силу и интересно
Раньше ОВД выдавали,а потом стали писать УФМС...это когда милицию в полицию переименовали...теперь ОВМ-отдел внутренней миграции занимаются регистрацией граждан по месту жительства
У меня тоже ОВД
А коды подразделения-это всё просто -номер подразделения выдавшего паспорт,согласно региона ,города и т.д.

22 Апреля 2018, 19:34
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Раньше ОВД выдавали,а потом стали писать УФМС...это когда милицию в полицию переименовали...теперь ОВМ-отдел внутренней миграции занимаются регистрацией граждан по месту жительства
У меня тоже ОВД
А коды подразделения-это всё просто -номер подразделения выдавшего паспорт,согласно региона ,города и т.д.
Давно уже УФМС выдает. У меня и 2010-го года такой был, и свежий, только полученный. А какая, нафиг, разница??? :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: