Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Люблю робко „жаться“ к нему»: Ксения Собчак показала романтичное фото с мужем  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
13
«Люблю робко „жаться“ к нему»: Ксения Собчак показала романтичное фото с мужем     



Только недавно Ксения Собчак и Максим Виторган вернулись из путешествия — супруги побывали в Китае и Японии. Не прошло и недели, как пара снова отправилась в отпуск. На этот раз Ксения и Максим улетели в Турцию.



На отдыхе пара демонстрирует семейную идиллию. Ксения опубликовала в Instagram романтичное фото с мужем и написала: «Люблю робко „жаться“ к нему и чувствовать себя маленькой девочкой» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).



Подписчики оставили приятные отзывы на снимок супругов, однако без критики не обошлось. Многие обвиняют молодую маму Ксению в том, что она много времени проводит в разъездах и находится вдали от сына Платона, которому 18 мая исполнится полгода.





Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодчина Ксюша.всё у тебя Супер. семья. а то некоторые прям изнывали. что ты не родишь никак. Всему своё время.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226911
Ну видимо средства для потенции, которые они рекламят, хорошо действуют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Виторган себя хоть более менее в норму привёл, а то недавно такой пончик был. :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вот хоть убейте меня, но не пойму я такого!!! Как можно малышика совсем еще крохотного оставить и путешествовать??? Сейчас самое прекрасное время, когда видишь как на животик перевернулся, стал на мамин и папин голос реагировать, да и просто прижимать-целовать свой любимый комочек!!! И всё это пропустить??? Неужели позже, когда малыш подрастет и окрепнет, нельзя путешествовать? Я из дома на пол часа выходила, в крайних случаях, так ощущение было, как-будто сердце вырвали! Все мысли о том как там моя крошка?!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Шо б я так жила) Не прошло и недели,как вернулись из одного отпуска, уже в Турцию укатили! Трудяги!)))))))))))))

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Дуня13, такие родители
отец пожилой, ему уже малыш не интересен, у него уже внуки или есть или вот-вот будут
а Ксюша скажем так - со странностями
она была ребенком не по любви, а по надобности
и её ребенок не по  любви, а для галочки, чтобы всем доказать, что у неё жизнь зашибись как хороша, а то ведь не звидуют

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Не понимаю как она бросает полугодовалого сына...ведь не молодуха тупая,возрастная,а инстинкт молчит чтоли..Ребенка до года с рук не надо спускать,для психич благополучия


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
ну что сказать -не все видят свою жизнь только в детях.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
ну что сказать -не все видят свою жизнь только в детях.
Ну вообще-то имеющие детей не сидят всё время дома, но для меня дико что мамаша только родив дёрнула путешествовать, оставив ребёнка на бабок-нянек. :(

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Ну вообще-то имеющие детей не сидят всё время дома, но для меня дико что мамаша только родив дёрнула путешествовать, оставив ребёнка на бабок-нянек. :(
не вижу в этом ничего плохого.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
не вижу в этом ничего плохого.
Ну если цель была просто родить и дальше жить своей жизнью, то ради Бога, это ее право. Но она ж весь инстаграм заваливала нежнятиной, как она теперь смотрит на мир по другому, да как она теперь понимает что значит быть мамой! Не люблю вранье и лицемерие!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Ну если цель была просто родить и дальше жить своей жизнью, то ради Бога, это ее право. Но она ж весь инстаграм заваливала нежнятиной, как она теперь смотрит на мир по другому, да как она теперь понимает что значит быть мамой! Не люблю вранье и лицемерие!
ну почему вранье и лицимерие? любит она ребенка,только не видит смысла в том,чтобы лично менять подгузы.У меня многие подруги жаловались и  на отупение, и на усталость. Только никто не уезжал от ребенка не потому что не хотели, а потому что не могли. А мечтать -мечтали. Чтобы хотя бы на недельку и с мужем. Выспаться :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Да какая там из Ксюхи мать! Нарусова игралась всю жизнь в боевую подругу Собчака, ей было не до дочери. Вырастили другие люди. И сына ее вырастят другие люди.
Как же раньше барыни заходили детей на ночь в лобик поцеловать,а остальное время - няньки да кормилицы, а у матерей светская жизнь.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Да какая там из Ксюхи мать! Нарусова игралась всю жизнь в боевую подругу Собчака, ей было не до дочери. Вырастили другие люди. И сына ее вырастят другие люди.
Как же раньше барыни заходили детей на ночь в лобик поцеловать,а остальное время - няньки да кормилицы, а у матерей светская жизнь.
ну теперь то все иначе -обязана все прочувствовать на ввоей шкуре и жизнь положить.А вообще все поразному и относятся к детям и воспитывают. Нет единого рецепта-так правильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.