Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Aloe 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

)))))  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
)))))
« : 27 Июня 2012, 00:45 »
0


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: )))))
« Ответ #1 : 27 Июня 2012, 00:54 »
Лётчица - залётчица!  :laughy:
Тоже решила бабосы на рёбёнке колотить.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: )))))
« Ответ #2 : 27 Июня 2012, 01:03 »
как же они надоели...с этими выдумками!Фео по залету замуж вышла, Гажиенко выходила замуж,говорили,что по залету..надоело..дикие люди.
Когда я выходила замуж,судачили,что "по залету",потому что платье на мне было в греческом стиле((((прошло три года..так и  не дождались)))С другой стороны,что плохого в том ,чтобы выйти замуж беременной.У каждого свой путь,а тут столько иронии..статьи подобные выглядят, как плевок, в сторону тех девочек,которые выходили замуж в положении.


Оффлайн Azumanga

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: )))))
« Ответ #3 : 27 Июня 2012, 09:16 »
как же они надоели...с этими выдумками!Фео по залету замуж вышла, Гажиенко выходила замуж,говорили,что по залету..надоело..дикие люди.
Когда я выходила замуж,судачили,что "по залету",потому что платье на мне было в греческом стиле((((прошло три года..так и  не дождались)))С другой стороны,что плохого в том ,чтобы выйти замуж беременной.У каждого свой путь,а тут столько иронии..статьи подобные выглядят, как плевок, в сторону тех девочек,которые выходили замуж в положении.

Я полностью согласна. у нас все кого я знаю знакомые ну не прям хорошии друзья, но все по залету вышли замуж. я когда выходила замуж, меня замучили на работе ты что беременна. НЕТ я по любви вышла замуж. прошло какое то время после свадьбы- ну чеее когда родишь... а что не рожаешь, а почему а как. ДА ЧТО ТАКОЕ ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

фух простите накопилось.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: )))))
« Ответ #4 : 27 Июня 2012, 09:40 »
Я полностью согласна. у нас все кого я знаю знакомые ну не прям хорошии друзья, но все по залету вышли замуж. я когда выходила замуж, меня замучили на работе ты что беременна. НЕТ я по любви вышла замуж. прошло какое то время после свадьбы- ну чеее когда родишь... а что не рожаешь, а почему а как. ДА ЧТО ТАКОЕ ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

фух простите накопилось.
я тоже не люблю когда лезут в мою личную жизни)) советуют как жить надо... учат.. критикуют)))
Но мы то с Вами не публичные люди)) а их заработок полностью зависит от их публичности... я уверен что половину уток они сами про себя сочиняют))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.