Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Самая толстая женщина России второй раз выходит замуж ...  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
7
     Наталья Руденко стала героиней выпуска «Пусть говорят». Женщина весит 270 килограммов, и это мешает ей жить. Уже два года она состоит в отношениях, хочет выйти замуж и завести ребенка, однако врачи говорят что с таким весом о беременности не может быть речи.
​36-летняя Наталья Руденко из Волгограда при росте 166 сантиметров весит 270 килограммов. Женщина пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы получить помощь в борьбе с лишним весом. Наталья второй раз собирается выходить замуж и хочет родить ребенка, однако предыдущая беременность закончилась выкидышем из-за ожирения.
Жизнь в лишнем весе

Наталья утверждает, что проблемы с весом начались еще в детстве.

«Борюсь с лишним весом уже 36 лет. Пока я была маленькая, до трех лет я была нормальным ребенком, потом ездили к бабушкам дедушкам, там подкармливали как обычно. Потом перестала знать норму, перестала придерживаться ее, в садике были проблемы, что пыталась взять вторую порцию и пошло, поехало», - рассказала Наталья.
Женщина рассказала, что потом стала работать кондуктором, приходила домой поздно, наедалась и ложилась спать.

В первом браке у Натальи случился выкидыш. Во время беременности она набрала 50-60 килограммов - врачи говорили, что это критично. Однако Наталья не смогла взять себя в руки и потеряла ребенка. Муж ушел, женщина осталась одна и начала заедать горе.
«Есть я люблю»

Соседи Натальи жалуются, что она, принимая ванну, их затапливает. Кроме того, соседи снизу переживают, что деревянные перекрытия не выдержат веса Натальи и она провалится к ним.
«Есть я люблю, - признается женщина, достав из духовки курицу. - Но я готова пойти на диеты, сесть на любые диеты, на любые компромиссы, лишь бы только похудеть. Было такое время, когда я вставала на весы, и у меня был стоп по весу, у меня начинался психоз, рецидив, я начинала истерить и эту истерику заедала сладким».
Наталья взвесилась в студии, ее вес 267 килограммов.

«Вам показана самая сложная операция»

Уже два года Наталья живет в гражданском браке с Иваном. Мужчина сделал ей предложение. Пара хочет завести ребенка, поэтому Наталье нужна помощь специалистов.
В студию пригласили врача высшей категории Наталью Бордан.

«Вам показана самая сложная операция - эту шунтирующая операция, только она поможет снизить вес до желаемой цифры. Для того, чтобы вы смогли приступить к хирургическому лечению необходимо пройти специальную подготовку. Нужно самостоятельно сесть на строгую диету. Или вас необходимо госпитализировать в специализированное отделение, чтобы вы сбросили около 50 кг», - объяснила врач.

Наталья согласилась на оказание помощи. Стилист Екатерина Гершуни заявила, что после курса лечения будет ждать Наталью у себя в салоне, чтобы помочь ей с выбором свадебного платья.

Автор: Маргарита Титова


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
Молодец тетка (Я сейчас не про вес) полно фитнес няшек, которые еще ни разу не были замужем, а эта уже второй пойдет... :268: :268: :268:
а так, от себя добавлю: Дай бог всем людям счастья, полным , худым , да просто любым людям, которые заслуживают счастья !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О здоровье совсем не думает что ли...Так разожраться...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
270 кг  :facepalm: Ей жить осталось пару понедельников. Какой замуж? Какие дети?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
О здоровье совсем не думает что ли...Так разожраться...
O:-) Желудок как ведро.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
O:-) Желудок как ведро.
Сердце бедное...работает на износ...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
 Ей сначала голову лечить надо.  :facepalm: Тут пару тройку кило нажрешь и чувствуешь как тяжело. И где гарантия что она ради второго ребёнка сможет,,сдержаться,,.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ей сначала голову лечить надо.  :facepalm: Тут пару тройку кило нажрешь и чувствуешь как тяжело. И где гарантия что она ради второго ребёнка сможет,,сдержаться,,.
Никакой...Не верю, что сама сможет похудеть...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Никакой...Не верю, что сама сможет похудеть...
Сама не сможет точно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сама не сможет точно!
Тут еда...культ...Смысл жизни...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Тут еда...культ...Смысл жизни...
А представь когда над тобой такой шкаф ходит?! :shock:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
госпидя, кто на 270 позарился-то?
зэк по фотке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А представь когда над тобой такой шкаф ходит?! :shock:
Жесть...Слон какой то...

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
А на лицо приятная женщина,похудеет будет красотка! :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 56.