Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу.  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
закалены домовские выпускницы... :xixixi:  Камирен вообще всю  зиму в майке под расстегнутой куртяшкой проходила..

Камирен их Америки недавно .  А Сралька где была кроме Доминиканы на пожертвования ?   :xixixi:
Типо время нет?  А может денег ???  На Турцию копит ??  :D


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Слова чужие накалякала, куртка у засранка алианка кожЕнная с шипами не сносимая.Робика кормит химическим зефиром,зубы пацану не бережёт, а ему тока трое годков,вот че чувырла делает, пустоголовая?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Крыся, а Вы тут считаете кто сколько раз Робку Писюндриком назовет?А у дядьки будете считать кто сколько раз Сашу плохими словами назовет?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Крыся, а Вы тут считаете кто сколько раз Робку Писюндриком назовет?А у дядьки будете считать кто сколько раз Сашу плохими словами назовет?
Сашку обзывают справедливо , ты что  :bita:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Не ограничивайте ребенка. Не обрезайте его крылья. Давайте ему выбрать свою дорогу. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим.
Омар Хайям  :xixixi:





Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ну про дорогу мы то уже в курсе, уготованную для асратяна: вокзал, перрон, тамбур, клетчатые сумки :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Корявенькая фразочка получилась , перечитала несколько раз, слух режет, наверное все же крылья ребенкУ, а не ребенка. Но это уже для косноязычной  и малограмотной сложновато наверное
Вот ведь как корявенько писал Омар Хайям.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149
Вы опять по теме? Вот неймется!
а когда кто-то еще не по теме - с ними все нормально? замечания тока мне? а пАчиму?  :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149
И закон не всем писан.
да, я заметила, что вот вы например частенько не по закону поступаете. поэтому знаете, о чем говорите. да.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149
а девочкой восхищаться надо и жалеть бедную...
ну дак так и получается! кто-то восхищается, кто-то жалеет. что не так?  :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149
Камирен их Америки недавно . 
я ж говорю - они верят! в америку!  :D :D :D

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
хач-явный дибил! какие у него крылья? :D
А что это дядю никто не совестит? Ещё и плюсиками поддерживают. Или этот дядя какой надо дядя??? :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я ж говорю - они верят! в америку!  :D :D :D
Вот ведь показатель самодостаточности- слетать в Америку шлюпкой!!! :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731149
А что это дядю никто не совестит? Ещё и плюсиками поддерживают. Или этот дядя какой надо дядя??? :neponimay:
а этот дядя не оскорбляет. он говорит правду, ну и немного подшучивает.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.