Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Нелюбящая бабушка?  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #15 : 11 Сентября 2016, 20:44 »
Ну и жучка. :facepalm: я представила эту картину,дрянь какая.
Нет,сегодня снохи вообще не было. Была её мама. У меня теперь связь с внуком через неё. У них жилой комплекс и даже во двор не войдёшь без ключа. Но окна наружу. У внука такой хороший характер,что мы с мужем всегда весёлья от него набираемся. Муж ему по телефону говорит :"Ты на подоконнике стоишь?". А он отвечает,что у них такие окна. Муж говорит,смотри  ночью не перепутай с дверью. Внук смеётся:"Ну дедушка,ты всегда шутишь".Гордо сказал,что получил пятёрку,я спросила :"по какому?". Он сказал,что по поведению. такое у нас бодрое,смешливое общение получается. Никакого нытья. Вроде на следующей неделе дают.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #16 : 11 Сентября 2016, 20:46 »
Как можно внуков не любить?Конечно с малышами сложно и хлопотно, но это  такое счастье наблюдать как они растут . Я еще не бабушка, но очень хочу ей стать. Муж с меня смеется, я когда по торговому центру иду, то меня какая то неведомая сила сносит в направление к детским магазинам. Я уже представляю, как я буду с ними нянчиться.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #17 : 11 Сентября 2016, 20:47 »
Нет,сегодня снохи вообще не было. Была её мама. У меня теперь связь с внуком через неё. У них жилой комплекс и даже во двор не войдёшь без ключа. Но окна наружу. У внука такой хороший характер,что мы с мужем всегда весёлья от него набираемся. Муж ему по телефону говорит :"Ты на подоконнике стоишь?". А он отвечает,что у них такие окна. Муж говорит,смотри  ночью не перепутай с дверью. Внук смеётся:"Ну дедушка,ты всегда шутишь".Гордо сказал,что получил пятёрку,я спросила :"по какому?". Он сказал,что по поведению. такое у нас бодрое,смешливое общение получается. Никакого нытья. Вроде на следующей неделе дают.
Всё равно это не дело, могли бы и на часик впустить,а то как игрушка, сегодня дам ,завтра передумаю,мальчик то здесь при чём,вы же не есть пить пришли(хотя чаем могли бы угостить)терпенья вам.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #18 : 11 Сентября 2016, 20:48 »
Нет,сегодня снохи вообще не было. Была её мама. У меня теперь связь с внуком через неё. У них жилой комплекс и даже во двор не войдёшь без ключа. Но окна наружу. У внука такой хороший характер,что мы с мужем всегда весёлья от него набираемся. Муж ему по телефону говорит :"Ты на подоконнике стоишь?". А он отвечает,что у них такие окна. Муж говорит,смотри  ночью не перепутай с дверью. Внук смеётся:"Ну дедушка,ты всегда шутишь".Гордо сказал,что получил пятёрку,я спросила :"по какому?". Он сказал,что по поведению. такое у нас бодрое,смешливое общение получается. Никакого нытья. Вроде на следующей неделе дают.
Подруга, дай Бог, чтобы у вас все наладилось. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #19 : 11 Сентября 2016, 20:51 »
Всё равно это не дело, могли бы и на часик впустить,а то как игрушка, сегодня дам ,завтра передумаю,мальчик то здесь при чём,вы же не есть пить пришли(хотя чаем могли бы угостить)терпенья вам.
Спасибо. :flower3:  Раньше очень страдала,теперь начинаю привыкать. И ещё утешает то,что мне кажется,что другая его бабушка начинает его любить. А то начала с ним жить ,когда ему лет пять уже было. И я видела,что он ей чужой,хоть и дочерин. Но поняньчилась,полечила ,когда болел и ,по-моему,уже любить начала.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 21:04 от подруга »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #20 : 11 Сентября 2016, 20:56 »
Как говорит моя мама,которая очень любит наших детей: внуки радуют нас два раза-когда приходят и когда уходят)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #21 : 11 Сентября 2016, 20:59 »
Я своего внука обожаю, сын сына. Иногда мне кажется, что люблю его даже больше, чем сына.. Тоже, может, моральный урод.
У каждого своя история, видимо...
и мы живем вместе, он растет у меня на глазах, может и это роль играет, не знаю...
Папа мой говорит нам ( мне и брату):не обижайтесь,но я детей ваших люблю больше вас

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #22 : 11 Сентября 2016, 21:05 »
Папа мой говорит нам ( мне и брату):не обижайтесь,но я детей ваших люблю больше вас
Дети - это "проба пера", а внуки - это РОМАН всей ЖИЗНИ!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #23 : 11 Сентября 2016, 21:06 »
Я тоже заметила чаще равнодушие от бабушек папы, но именно от "влюблённых" в сыновей, думаю дело в ревности к новой семье, женщина жила только им, а его забрали  :happens:
Но "насиловать" себя любовью не надо, ничего хорошего не получится, лучше быть вот такой честной, раз уж так случилось
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 21:08 от onilam »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #24 : 11 Сентября 2016, 21:12 »
Подруга, дай Бог, чтобы у вас все наладилось. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #25 : 11 Сентября 2016, 21:18 »
Папа мой говорит нам ( мне и брату):не обижайтесь,но я детей ваших люблю больше вас
Мои родители тоже  внучку любят больше, и я не обижаюсь. :love005:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #26 : 11 Сентября 2016, 21:22 »
А моя свекровь обожала Юрочку а Наталью не любила!
Пришли как-то отец с Натальей в гости к бабушке, Наталья (13 лет) потихоньку взяла конфету.
Что вы думаете?
Вызвала её на секретный разговор,"типа зачем брать без спроса"  ,у Натальи
поднялась температура, рассказала отцу, так был скандал с бабушкой.
Наташа запомнила на всю жизнь и о бабушке не вспоминает  :wub:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #27 : 11 Сентября 2016, 21:23 »
подруга, грустно как-то... Но мальчик вас любит , помнит , подрастет - сам будет к вам приезжать .  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #28 : 11 Сентября 2016, 21:24 »
Я тоже бабушка от папы, но это дела не меняет! Я прыгала до потолка, когда сноха позвонила, что у неё 2 полоски, потом ещё разочек-когда сказали, что девочка, я её при рождении самая первая увидела и вот уже 7 месяцев постоянно к ним езжу-сижу с куклой сутками, когда и сын и сноха на выезде-на работе! Обожаю больше всех на свете !!!  :love005: :love005: :love005: Ну вот как я могу не любить эту зайку на авке??)))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 21:26 от Татьяна »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Нелюбящая бабушка?
« Ответ #29 : 11 Сентября 2016, 21:26 »
подруга, грустно как-то... Но мальчик вас любит , помнит , подрастет - сам будет к вам приезжать .  :flower3:
Уже не так грустно. По-моему,процесс пошёл. Мальчик уже не беспомощный. В школу пошёл.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.