Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Любите необычную посуду? От этих кружек у вас закружится голова!  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
11
У большинства из нас есть своя любимая кружка дома и на работе. Мы тщательно оберегаем ее от коллег и членов нашей семьи, потому что она самая удобная, самая красивая и только в ней получается самый вкусный кофе или чай. Считается, что кружка это очень личный предмет, выражающий сущность своего владельца. Дизайнеры в свою очередь стараются на славу, чтобы порадовать любой изощренный вкус. А у вас есть любимая кружка?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прикольные...У меня простая ...но любимая...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
чот прям не в восторге я от кружек.. O:-)  а кружка, которая меняет цвет и рисунок от горячей воды у меня есть.. :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне лишь бы ручка удобная была,а не для одного пальца... :hihihihi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
А у вас есть любимая кружка?
Куда же без нее любимой :xixixi: :xixixi: :xixixi: дома море посуды, но у каждого только одна своя облюбованная... остальные копятся :facepalm: кружки с блюдцем для пакетиков и отсеком для печенек для работы удобны, стол не пакостят :)8... одно время продавали чайные пары с удлиненным блюдцем под тортик, вот сейчас жалею, что себе такую не купила... у компа бы самое то сидеть... :xixixi:

Мне лишь бы ручка удобная была,а не для одного пальца... :hihihihi:
Вот и мы по руке выбираем ... я еще люблю, чтобы край был отогнут :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

хотела в подарок, но дороговато... льешь кипяток- открывает глаза...

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
у всех дома есть любимая кружка, а остальных гора, от случая к случаю используются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.