Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5 12. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия

курапатра на первом. Радуйтесь  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
(кликните для показа/скрытия)



Irina Gubina

«Радуюсь»... раньше смотрела с большим уважением на личностей: академика Лихачева, пыталась понять, почему «захлопали» академика Сахарова, интерес вызывали разные ведущие ВИДа, не любила « Прожектор..», но не могла не отметить, что все эти дуркующие большие мальчики,безусловно умны, начитаны и не такие дурашки, как им приписывает жанр передачки...Гордон, Соловьев, Белова, Норкин... их не так много, они могут раздражать, интересовать, но ... они не пусты, не глупы и не до неприличия не бестактны... а теперь мне предлагают забыть о красоте русского языка, восторгаться облизыванием флейты и постараться забыть и принять постулат сегодняшнего дня:любая депутатская подстилка может быть назначена телезвездой...


Ксения Филатова

Первый стремительно катится на дно... Ну а что ожидать? Если у них В ЭКСПЕРТАХ сидит Кирилюк со своим обвисшим пельменем и кого то учит жизни. Если в те же эксперт зовут ябаррова (или как там его) с его долгами по алиментам. Не удивительно, что сейчас эта тупорылая бездарность будет что то там вести.
Жаль Только, что в этой компании испачкалась Татьяна Васильева и Барановская (как бы то ни было, она заслуживает уважения)...


Ирина Лебедева ответила Бабе

Баба, я дурку не смотрю год, бузню вижу только на фотках на сайтах, но вчера листая каналы , заглянула в вечерний дурдом увидела Бузову и прихуела ...у меня от удивления брови отвалились : чё такая страшная бузня стала ?! Там же от прежнего ее фейса ни хрена не осталось !!!! Натуральная таджика , кожа лица даже под штукатуркой неровная , глаза вырученные уже на лоб натянуты .......ой  блин :swearing: ....услышала ее дикцию речи и поняла, что ни фига и ничего не изменилось !!!!ей очень трудно дается ведение разговоров , речь нескладная , голос фальшивый и не притягивающий на слух, пытается вести светские беседы, но ей это трудно дается ........через две минуты переключила на другой канал , слушать эту байду мне трудно , даже при условии, что ей в ухи наушник вклеен для помощи , но это в первую случае бесполезный номер ! Ну не создана она для общения с народом ......
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 12:48 от Просто Мария »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да ну их.
Придумали очередную чушню.
Лично я однозначно пройду мимо.
Даже ради интереса не посмотрю


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242043
Да ну их.
Придумали очередную чушню.
Лично я однозначно пройду мимо.
Даже ради интереса не посмотрю

(Изображение удалено из цитаты.)
мне тож рекламного ролика хватило..как это по-умному.. У меня на бузу идиосинкразия...вплоть до отёка Квинке.. O:-)
эти 5 дур будут комментить в том числе и политические события - пипец... ладно там скандалы в ШБ , но куда со свиным рылом????


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370
лиха беда - начало...... очередная однодневка и не более.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Буз и политические мировые события ??  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
пяток фрикотес, в кучку собрали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.