Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от germania 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Прошу совета  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
Прошу совета
« Ответ #15 : 16 Апреля 2019, 09:01 »
Во мне три месяца только чай с сухарями держались и то в небольшом колличестве,больше ничего моя организма не принимала.Неженка, терпения Вам и здоровья,всё будет хорошо. :flower3:


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #16 : 16 Апреля 2019, 09:01 »
У меня была такая же проблема (к слову, все прекратилось после 16 недель, как отрезало)
Гинеколог посоветовала пить с утра настой мелиссы лимонной, не вставая с постели и после этого, не вставая же, съесть то, что можешь - яблоко, вареное яйцо, морковку.
Вот только это и задерживалось.
Мелиссу покупала в аптеке.
Прям в постельке даже тошнит  :( незнаю как на работу выйти, щас в отпуске за свой счет нахожусь

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #17 : 16 Апреля 2019, 09:03 »
Мне Церукал помогал. Поправляйтесь  :flower3:
Спасибо, сегодня же куплю  :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Прошу совета
« Ответ #18 : 16 Апреля 2019, 09:04 »
Неженка:flower3: пусть у Вас всё будет хорошо!   :kiss04:
Всё нормализуется,не переживайте. Просто нужно пережить этот период.
Я лекарства не пила,по-тихоньку всё само прошло.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #19 : 16 Апреля 2019, 09:06 »
то же самое, только ничего не помогало  O:-) пила простую воду, чтобы было с чем добежать до унитаза  :facepalm:
Неженка,  держитесь  :flower3:
Иногда так хочется выпить водички холодненькой! Из-под крана  :( но могу пить только газировку


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #20 : 16 Апреля 2019, 09:09 »
Честно ? Ничего не помогает , просто ждать , пройдет . Я чистить зубы даже не могла ...  помогают немного сухари из черного хлеба . 
Вначале ела хрустящие палочки, потом и от них стало воротить.. Могу лимон с солью есть, но от него желудок начинает болеть

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Прошу совета
« Ответ #21 : 16 Апреля 2019, 09:10 »
Неженка:flower3: :flower3: Вот даже не могу помочь советом, как то беременности без жуткого токсикоза проходили. Здоровья и терпения Вам!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #22 : 16 Апреля 2019, 09:15 »
Меня рвало и в начале и в конце! Бледно-зелёная еле ходила! Ничего не помогала! И да, худая была - копчик торчал под одеждой...
Тяжело далась мне беременность, всё стерпела! Прошло само собой... А совет дам - ешь хоть по чайной ложке чего нить! Суп например... Но пихать нахально чёта надо, дитё кормить... O:-)
Мама тоже так говорит  :flower3: но каким образом не представляю.. Я даже в одной комнате с мужем не могу находиться, чувствую от него запах еды и подташнивать начинает. Он обижается, думает что от НЕГО меня тошнит  :grrrrr: а что я поделаю :xm:


Оффлайн Mosya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 17
Прошу совета
« Ответ #23 : 16 Апреля 2019, 09:18 »
 :flower3: :flower3: Поздравляю с будущим пополнением. Сама со старшей дочерью была в таком же положении. До 20 недель жизнь в обнимку с белым другом, путь на работу с  кучей вынужденных пересадок что бы соседи по транспорту могли доехать до места чистыми. Ничего не помогло, только время :smile: Единственное, в заводской  поликлиннике гинеколог минут за 15 до обеда колола какой-то укол. К сожалению названия не помню. Но хватало действия часа на 1,5. А в остальное время, спасалась чем организм подскажет. Мне очень лимоны помогали. Ела как яблоки вместе кожурой. И единственное от чего не тошнило так это от столовской совдепосвкой пищи - без запаха и ни единой жиринки. Прислушивайтесь к организму- каждый раз Вам может помочь что-то другое. Я за 20 недель потеряла в весе 20 кг. Ничего, потом  нагоните :happens:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #24 : 16 Апреля 2019, 09:21 »
Бедняга...
Желаю чтобы скорее прошёл этот мучительный период.
Как ни странно моей дочери помогал кофе. С лимоном, утром не вставая с постели.
Но у всех предпочтения организма разные. Может и правда попробовать способ, о котором писала Благоразумная?
Кофе с сахаром могу пить и газировки могу, но у меня щас сахар подскочил, врач сказала, чтоб я перестала пить сладкое, теперь и пить перестать  :(

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #25 : 16 Апреля 2019, 09:22 »
ди7, Виктория А, Марин, Дышите Глубже, germania,  спасибо  :flower3:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #26 : 16 Апреля 2019, 09:23 »
БаБуКа, Фросильда, Лиса,  спасибо  :flower3:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #27 : 16 Апреля 2019, 09:24 »
В мое время тыквеол пили. Некоторым помогало.
Будем пробовать, спасибо  :flower3:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Прошу совета
« Ответ #28 : 16 Апреля 2019, 09:47 »
болеть
Меня рвало так , что болели мышцы живота , работать не смогла ... выносить ребенка важнее .

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Прошу совета
« Ответ #29 : 16 Апреля 2019, 11:02 »
терпите, я в 1м триместре 12 кг потеряла... а в последнем 20 набрала))) в кажом будут свои "прелести" ... наслаждайтесь))) не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней... вы по крайней мере делаете это в гордом одиночестве))) когда этот волшебный человек появится, вы забудете что такое встречаться с унитазом на едине...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 54.