Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 16977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А у нас ,что проституцию легализовали ?  :blink: или мошенничество вписывается в рамки УК РФ  :neponimay:
Лен,уже легализовали здесь местные фанаты каряги. Все нормальные же так делают. :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Неделя на море в жаркое время года  маленькому ребёнку из холодного климата не полезна. Хотя Робик чёрненький,его возили из Волгоградской жары. Так что терпимо.

Можно уточнить у Вас последнюю фразу? Чо значит пренебрежительно снисходительное "черненький"?
Он афроамериканец? Или просто негр?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Гыыыы а надысь репортаж был элин. С петлей, ой, с халстуком на шее. Самолично вещала о вреде высшего образования для дэвушки из высшего общества!


Учиться надо всякой шелупони вроде Срали. А таким дэушкам трепетным незачем.

- Девушка, вы учитесь?
- Нет, уже умею!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тогда возможности не было. А почему наш город угарный? Они жили в хорошем районе. Насколько я знаю.продолжительность жизни в Москве не маленькая.
Так чупа северянка(не по разрезу глаз) или москвичка? вроде в Тюмени она прожила всего 3 месяца  :neponimay:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Вот я даже и не сомневалась,что фанадки своих детей тоже зимой к морю возят.Летом, потому что плохо у моря и для здоровья опасно.Опять же очередь из детишек летом к батуту...А сейчас Саша может прыгать хоть с утра до вечера...Это на лыжах зимой плохо,а у моря зимой самое то... :facepalm: :xixixi:
В общем и целом согласна.  :xixixi: Только вот беда,там пляж  провалился,берега обрушились,как только нога камихрени ступила на сочинский берег.Карякина в своем видео сообщает. Подмыло скорее всего берег то,вот и рухнул.Что тут скажешь...зима,самое время для прогулок по пляжу. :shock:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
подруга, а чей та мы тут про северных детей рассуждаем? чупачупса ведь уже далеко не северный ребенок, ибо большее время в Москве жила и на прилегающих территориях. так что мооооожнА ей летом к морю, мооооожнА!!!!!! ниче ее иммунке не угрожает, кроме дуры-матери

и не надо нам тут залипуху устраивать с советами терапевтов. и ваще при чем тут  терапевты?  детей лечат педиатры  :xixixi: зарапортовались вы, любезная, в желании обелить праститню  :xixixi: 
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 17:00 от высокоморальная »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
У меня нет слов! Это просто поразительно! До чего вокруг много знающих людей!
*Это была автозамена*

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Можно уточнить у Вас последнюю фразу? Чо значит пренебрежительно снисходительное "черненький"?
Он афроамериканец? Или просто негр?
Он смуглый,ему радиация не так страшна.Саша белокожая блондиночка. Хорошо ,что не жарили не солнце в раннем возрасте. (никакой националистической подоплёки,не вставайте в стойку).


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
познавательная какая ветка  :med:
я тетрадь почти исписала

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
подруга, а чей та мы тут про северных детей рассуждаем? чупачупса ведь уже далеко не северный ребенок, ибо большее время в Москве жила и на прилегающих территориях. так что мооооожно ей летом к морю, мооооожнА!!!!!! ниче еее иммунке не угрожает, кроме дуры-матери

и не надо нам тут залипуху устраивать с советами терапевтов. и ваще при чем тут  терапевты?  детей лечат педиатры  :xixixi: зарапортовались вы, любезная, в желании обелить праститню  :xixixi: 

Трепетная, любящая, очень работящая, но не склонная к мошенничеству (Карл!) Ассоль фсефсе и фсегдафсегда делает как надо.
Только вот на ресепшн улыбаться не идёт, но какие её годы, ещё можно звИздой торгануть пока.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лен,уже легализовали здесь местные фанаты каряги. Все нормальные же так делают. :xixixi:
:xixixi: Шо и деньги с этого также имеют?  :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
подруга, а чей та мы тут про северных детей рассуждаем? чупачупса ведь уже далеко не северный ребенок, ибо большее время в Москве жила и на прилегающих территориях. так что мооооожнА ей летом к морю, мооооожнА!!!!!! ниче ее иммунке не угрожает, кроме дуры-матери

и не надо нам тут залипуху устраивать с советами терапевтов. и ваще при чем тут  терапевты?  детей лечат педиатры  :xixixi: зарапортовались вы, любезная, в желании обелить праститню  :xixixi: 

Я  и Москвичей считаю северными жителями. Хотя тут могут быть варианты Кто-то с севера сюда приехал,кто-то с юга. Мои родители с севера. Генетически детки пока ещё северяне..

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я  и Москвичей считаю северными жителями. Хотя тут могут быть варианты Кто-то с севера сюда приехал,кто-то с юга. Мои родители с севера. Генетически детки пока ещё северяне..
я ж говорю - познавательная ветка.
а ваши терапевты с вами согласны?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Он смуглый,ему радиация не так страшна.Саша белокожая блондиночка. Хорошо ,что не жарили не солнце в раннем возрасте. (никакой националистической подоплёки,не вставайте в стойку).
Уж какая Тейка беленькая и ничего с полугода по Турциям загорает  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так же ,как Алька с Робиком,номер не видели.....все ,значит на улице бомжуют  :happens: Пока квартиру не видели у рептилоида  :happens: стало быть жмутся друг  к дружке на пирсе  :facepalm:
Елена45, :flower3: ахха, жалко мну их, такую грязь писали на Робика у моря- "на изжогу изошли(с)" в своих фантазиях.. и квартиры то у алинки нет, врачи диагнозы ставили :tickedoff: :laughy: А про Чупу тооо.. доо! и фатерка то у неё в Соси.. две! и мытая то теперь будет, не потница с грязной волоснёй, и на море ей полезней, чем Робу :D :D
Ну как тут не переживать? Сейчас уже на изжогу изошли,а что летом будет? Жалко мне их  :( Квартира в Сочи,это-же можно всё лето там жить,и спать в нормальных условиях и душ принимать по сто раз на дню, а не как Роберт в машине спал.
:laughy:  - прям повеселили  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.