Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

В Уэльсе на день рождения к девочке пришел мальчик-призрак  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
6

Семья Уоттс из Уэльса уверена, что в их доме обитает призрак мальчика. Его случайно удалось запечатлеть на камеру на одном из праздников. По словам матери семейства Салли Уоттс, раньше это же привидение преследовало их в прежнем доме, где они проживали 12 лет. Выяснилось, что "мальчик" "переехал" вместе с семьей в новый дом.



Семья полагает, что призрак пытался привлечь их внимание. Салли заявила, что единственной причиной, почему она не получила настоящий шок от увиденного, это то, что привидение является ребенком.

Кроме того, женщине удалось выяснить, что в их прежнем доме до них проживала семья, которая потеряла ребенка – мальчик трагически погиб. Оказалось, что его звали Энтони, однако семья уже дала призраку новое имя – Майкл.

Долгое время призрак не давал о себе знать, но его удалось случайно сфотографировать во время празднования Дня рождения дочери Салли, передает Daily Mail. На снимке, сделанном во время праздника, миссис Уоттс протягивает дочери торт, а за ее спиной стоит странного вида мальчик.

Семья выложила фотографию в Интернет. Пользователи Сети заподозрили британцев в использовании графических редакторов, но семья категорически отвергает эту версию.

"Это настоящая фотография, и, если кто-то сможет найти объяснение происходящему, я буду только рада", – говорит Салли Уоттс. "Я не прошу людей верить, но этому просто нет логического ответа", – добавляет женщина.





Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
 :shock:а как от него избавиться? это же страшненько

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я думала призраки привязаны к тому месту где  они погибли или жили до момента гибели.....а этот видимо привязался к семье и кочует с ними....ему тоже хочется иметь родных  O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163043
Ой, ну дали ему торта или нет!?!?!? :xixixi: день рождения всё таки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 657
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 787
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1347
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 976
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.