Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
35
Милая крёстная, царствие тебе небесного.   А кто она? Крёстная мама?  Во время Обязанности крестной матери при крещении Крещения ребенка большая роль отводится крестной матери. Она должна взять на свои плечи основное бремя ответственности за воспитание своего крестника в духе Православного вероучения.
В дальнейшем уделять как можно больше разностороннего внимания развитию своего ребенка во всех областях.  Можно водить ребенка в воскресную школу, вместе молиться и посещать богослужения, участвовать в Таинствах Исповеди и Причащения, ездить по святым местам и отмечать его Дни Рождения, Дни Ангела, большие церковные праздники. крестная мама - это открывается много возможностей для применения своей души любящего сердца для своего крестника так ли это?
Многие ли крёстные матери так заботятся о своих крестниках... или это просто дань обычия?..... интересно... у кого как


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А я в воскресенье стала крестной мамой.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
А я в воскресенье стала крестной мамой.
поздравляю...это ответственный шаг

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Соболезную крестница....
Спасибо Венерка888, :kiss04: у мну какая то тихая грусть :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...
нет, Косичка... мужа, он плакал


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?
Ну у нас совсем малявочка, три месяца. Пока я привыкаю.  Но в церкви, конечно, прониклась.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...
мы рядом живем... общались тесно и сердечно... даже не ожидали.. откуда то отёк легкого :facepalm: Как же хрупка жизнь, всегда веселая и сильная

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром, держусь и тоскуюмуж спит... а что завтра? :'(:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 00:03 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром и тоскую(Изображение удалено из цитаты.)муж спит... а что завтра? :'(:

Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:
picantoO:-) наша крёстная мама... скорее бы завтра, вторая потеря у нас... в марте отчим мой... теперь....................


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2413
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3259
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.