Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ольга Бузова записала Дмитрию Тарасову откровенное видеопослание  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Накануне в микроблоге известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой появился пикантный ролик. Подписчики считают, что оно было адресовано ее бывшему мужу - футболисту Дмитрию Тарасову. На видео Ольга Бузова запечатлена выходящей из бассейна. На фоне играет ее новая песня «Хит-парад». В комментарии к ролику телезвезда поставила необычный хэштэг «я знаю что ты смотришь». Многим ее подписчикам кажется, что свое видеопослание она записала для Дмитрия Тарасова, чтобы показать, что он потерял.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Чинция

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 362
Скромненько так  :laughy: без писек  :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
да не, чтобы он ни секунды не пожалел, что выкинул ее из своей жизни :draznilka:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мечтать невредно..фантики  тарасхбалиста..утритесь..и не надо о своем  :swearing: напоминать .используя Ольгу....приписывая ?успокойтесь..нафиг он ей не сдался..использовала и выкинула..😁😁😁😁
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 17:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну почему именно Тарасов,сомневаюсь,что она держит целибат O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:
закачивала сборники музыки,её песни сразу удаляла,невозможно слушать,имхо

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Ну, выкинул Курогриль, предположим, Тарасов, а не наоборот.
И как же использовала, когда наоборот? Его же никто, нищасного, знать не знал, прозябал в безвестности игрок сборной страны  :laughy:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
закачивала сборники музыки,её песни сразу удаляла,невозможно слушать,имхо
Ужас. Вот после этой песни я реально поняла, что на концерты ходят потому что хотЯт увидеть русского фрика, ведь реально невозможно песни слушать. Она как обезъяна на море с которой все хотят сфотографироваться.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Скромненько так  :laughy: без писек  :gigigi:
письки она ему в смс-ках шлёт оптом

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
..использовала и выкинула..😁😁😁😁
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
письки она ему в смс-ках шлёт оптом

Если бы она ещё это только Тарасу бы всегда  слала, то может быть, до сих пор бы мужней женой была  O:-) а не брошенкой, плачами Ярославны на жизнь зарабатывающей  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)
Нагиев был бы шокирован фотьками интимными Димаса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Мечтать невредно..фантики  тарасхбалиста..утритесь..и не надо о своем  :swearing: напоминать .используя Ольгу....приписывая ?успокойтесь..нафиг он ей не сдался..использовала и выкинула..😁😁😁😁
Читать умеете? ...."Подписчики считают, что оно было адресовано ее бывшему мужу ..." Это разве не фантики? Вот эти тупые и озабоченные фантики и сочиняют всё и бесконечно. Таракостики о ней забыли, а бузинаторы все не угомонятся.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:16 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 59.